Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерть коллекционера. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Шериф таки раздобыл себе пиво и теперь расслабившись с удовольствием потягивал кружку за кружкой, лениво наблюдая возню, имевшую место за стеклом. Он так и не понял, каким образом у него стырили таранку, как и позже не понял, откуда у толпы из случайных прохожих взялись обрезы, невзирая на тщательную проверку при входе в полицейский участок.
Голосование протекало бурно, с взаимными обвинениями, в конце концов решили, что во всем всегда виноваты женщины и жертвой выбрали Аню. Хотя казнь и не состоялась (только глупый мог не купить броню при виде большинства голосов), но позже бедную девушку таки замочили всей бандитской группой. Конечно, никаких монет у нее не обнаружили.
Вот тут-то все и сорвались с цепи. Шериф округлившимися от крайнего удивления глазами следил за вспышками выстрелов, не успевая их считать. А результат этой канонады оказался такой:
Самым популярным был Лорд – от выстрела жителя его спасла броня, но кто-то из монетчиков его добил. А помощник шерифа только покачал головой, он тоже подозревал Лорда, но карманы добитого были пустыми.
Почти такая же история приключилась с мирно дремавшим под столом Гудом. Пилот, будучи самым простым и обычным жителем, видимо, озверевши от нападок толпы, подозревавшей его в краже монет и убийстве коллекционера, выхватил из потайного кармана обрез и снес голову Гуда подчистую. Кто-то из мафов потом сделал контрольный в эту отлетевшую к чертям собачьим голову. Месть мафов не заставила долго ждать и была ужасной – сразу 2 пули сразили Пилота, одна сорвала броню, а вторая добила болезного.
Удалось таки убить одного из мафов и сделала это Аня после неудачного голосования. Ее жертвой стал Буги. Как она его вычислила, шериф даже представить не смог. Видимо, сработала известная и необъяснимая наукой женская интуиция.

В итоге имеем 5 убитых:
Мирные - 1.da 2.very.good/ (гуд), Аня, Лорд, Пилот
Маф – Буги

На голосование второго дня собрались:
1. D@S
2. GhostDog (Дог)
3. HateYou (Хейт)
4. Mean Machine (Мин)
5. Shad
6. Undertaker (Такер)
7. Vitriks

Среди них 3 мафа и 1 помощник шерифа
frih
ууу, попухли мы. Реально классно обламались. Все, боль чем уверен что маф - Щад, Мин, и Хайт.
аНЯ
Цитата
Конечно, никаких монет у нее не обнаружили

ясно вам?=) tongue.gif
Цитата
Удалось таки убить одного из мафов и сделала это Аня после неудачного голосования. Ее жертвой стал Буги. Как она его вычислила, шериф даже представить не смог. Видимо, сработала известная и необъяснимая наукой женская интуиция.

z_punk.gif
HateYou
Цитата(Lo®D_S/<eLe†oN @ Feb 22 2006, 04:15 PM)
ууу, попухли мы. Реально классно обламались. Все, боль чем уверен что маф - Щад, Мин, и Хайт.

Мдя.... ход конечно кошмарный....
Но не все потеряно, если сейчас грамотно голосовать и стрельнуть кого надо, то все будет в порядке wink.gif

Приношу свои извинения аНЕ и Пилоту, я, к сожелению, ошибся, стиль игры здешних игроков сильно отличается к тому что я привык sad.gif
аНЯ
HateYou,
Цитата
Но не все потеряно, если сейчас грамотно голосовать и стрельнуть кого надо, то все будет в порядке

ты в первый день тоже якобы "правильно голосовал"=) wink.gif
HateYou
Цитата(аНЯ @ Feb 22 2006, 04:32 PM)
HateYou,
Цитата
Но не все потеряно, если сейчас грамотно голосовать и стрельнуть кого надо, то все будет в порядке

ты в первый день тоже якобы "правильно голосовал"=) wink.gif

Было дело sad.gif Обманули меня dry.gif
аНЯ
HateYou,
Цитата
Обманули меня
кто это интересно?=) wink.gif
HateYou
Цитата(аНЯ @ Feb 22 2006, 05:01 PM)
HateYou,
Цитата
Обманули меня
кто это интересно?=) wink.gif

Не кто а что, мои инстинкты и выводы.
Shad
Епт , неуспел придти как почти половина игроков убита blink.gif
Vitriks
- В жывых (с некой еронией сказал Вертер).
Boogeyman
Потрая руки и стуча себя по лбу, Буг тараторил уже на том свете: "И угараздило же меня поскупиться на брони! Епт!" vava.gif
Vitriks
Boogeyman,
Цитата
Потирая руки и стуча себя по лбу, Буг тараторил уже на том свете: "И угораздило же меня поскупиться на брони! Епт!" 
Так тебе и надо.(с некой радостью произнес Вертер) И я думал что он мирный. Вот из за такого происшествия я стал бывшим.
Undertaker
- Епт , неуспел придти как почти половина игроков убита - сказал Шад.
- А не ты ли их убил?wink.gif
И посмотрев на Вертера добавил:
- Не фига себе, Вертер с духами разговаривает):
После пропел:
- Крыша едит не спеша, кто-то курит гашиша)):
Boogeyman
Цитата
Крыша едит не спеша, кто-то курит гашиша)):

laugh.gif Ветрекс спалился! laugh.gif
Да нет, на самом деле сдесь просто мафиозный дух летает.
smile.gif
2 Undertaker
А не ты ли у нас есть дорогой помошник шерифа, а?
Grimnebulin
Веселенькое дельце... Горшочек, вари.
Undertaker
Boogeyman,
Цитата
А не ты ли у нас есть дорогой помошник шерифа, а?


А я смотрю ты после смерти разговорчивей стал? Или ты завидуешь тому что, кто-то еще топает ногами, а кого-то несут в гробу? wink.gif

HateYou,
Цитата
мои инстинкты и выводы.


Тебе ж сказали что интуиция есть тольок у девушек):
Пилот
Мафы ктото из пятерки
ДОГ
ДАС
ХЭЙТ
МИН
ТАКЕР

ТАКЕР первый кандидат на эту роль.
Vitriks
Увидев, что ситуация не из лучших Вертер решался на отчаянные действия.
- Я думаю что Мафы - Дог, Чэд и Такер. ( зная что он уже труп сказал Такер)
Услышав упрёки Такера о очередном бурчании себе под нос различных фраз он заметил что не только он способен на это.
- Дело дрянь, но Главное истина, которая должна победить.
Shad
-А я вот думаю на Хейта с Мином...на первом месте Хейт... уж извени , но ты мне с самого начала не понравился , а товои увиливания наводят меня на мысли...
Шэд с недоверием осмотрел комнату , из двух человек которым он мог даверять , теперь остался только один - Вертер...
HateYou
Цитата(Undertaker @ Feb 22 2006, 09:19 PM)
HateYou,
Цитата
мои инстинкты и выводы.


Тебе ж сказали что интуиция есть тольок у девушек):

Я где-то упомянул интуицию? wink.gif
Цитата
ТАКЕР первый кандидат на эту роль.

Цитата
- Я думаю что Мафы - Дог, Чэд и Такер. ( зная что он уже труп сказал Такер)

А мой списочек таков:
Такер
ДАС
ШЭД

Как мы видим есть одна личность вызывающая особые подозрения: ТАКЕР
Пилот
Как я и ожидал, мафы меня прикончили ..........
Vitriks
Продаю Обрез.
frih
Пилот,
ты не один.
Boogeyman
2 Пилот
Долго выбирали между тобой, Догом и Такером. Остановились не тебе. smile.gif
2 Undertaker
Честно говоря, такое впечатление, что камень с души упал. Теперь не нужно скрываться, обманывать и что-то таить от других (кроме списка мафов). Хотя скорее всего дело в непривычке, мафом я не играл уже более пяти партий.
Vitriks
- Что-то духи уж разболтались. Пора вызывать охотников за приведениями!
frih
Boogeyman,
Цитата
Долго выбирали между тобой, Догом и Такером. Остановились не тебе.

Да? А скажи мне пожалуйста, с чего бы тебе говорить между кем ты выбирал? Ты подразумеваешь что Дог и Такер - мирные. Может ты таким способом своих покрываешь, а ???

Was added in 55 seconds:

Vitriks,
а ты тож не особенно радуйся. Я думаю что на следущий день ты к нам присоединишься laugh.gif
Vitriks
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
Да? А скажи мне пожалуйста, с чего бы тебе говорить между кем ты выбирал? Ты подразумеваешь что Дог и Такер - мирные. Может ты таким способом своих покрываешь, а ???

Чистой воды правда.
frih
Vitriks,
Цитата
Чистой воды правда.
ДА? А откуда такая уверенность. Я теперь в мафии почти никому не доверяю...
Vitriks
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
ДА? А откуда такая уверенность. Я теперь в мафии почти никому не доверяю...
Я теперь тоже dry.gif
frih
Vitriks,
я тебе не верю, ты с Бугом был за одно. Он выдает Дога и Такера (хотя нет, скорее всего кого-то одного из них, второй так, на всякий случай) за мирных. Также он надееться что этого никто не заметит, и что все будут считать Дога и Такера мирными. А они то не мирные, на тебе. Всех перебью, и все. Хотя я немогу это утверждать, но это мои предположения.
Grimnebulin
Версий много... Но все они сводятся к тем, кто заголосил в прошлый день Аню. Мой фаворит - все тот же Шэд. Мин - темная лошадка.
Vitriks
GhostDog,
Ну не надо тут про Аню заливать. Ошибка вышла. Но надо идти дальше.
frih
GhostDog, ты темнишь. Ты - маф. Ты не сможешь это отрицать. Буг был маф. Я на тебя бы даже не подумал если бы не Буг. Кто бы мог подумать что тихий Дог - маф. Ты мало писал, ограничивался короткими замечаниями. Буг, так сказать пролил на меня свет.

Was added in 47 seconds:

PS Аня - я был не прав голосовав против тебя, прошу меня извенить.
Grimnebulin
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
Ты не сможешь это отрицать.

Могу и отрицаю. laugh.gif
Цитата
Кто бы мог подумать что тихий Дог - маф. Ты мало писал, ограничивался короткими замечаниями.

Сверься с предыдущими партиями. Видишь ли, последнее время мафия меня скорее утомляет, чем доставляет удовольствие.
Undertaker
Vitriks,
Цитата
Ошибка вышла. Но надо идти дальше.


Гы... Не чего себе вышла ошибка, девушка стояла возле стены в юбке и на тебе пулю в голову получила)): А Гудвина завалили когда он мирно спал, тоже так невзначай)):
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
Я теперь в мафии почти никому не доверяю...

И правильно. Даже себе не стоит доверять biggrin.gif
HateYou
Цитата(Undertaker @ Feb 22 2006, 11:09 PM)
И правильно. Даже себе не стоит доверять biggrin.gif

А особенно тебе...
Пообщался по приватам и сделал вывод, мафы:
Такер
Дог
Мин
Undertaker
HateYou,
Цитата
Пообщался по приватам и сделал вывод, мафы:

Ты спишь и тебе это снится)):

Ты пытаешся повесить клеймо на людей и тем самым отвести угрозу ядерного взрыва от себя... wink.gif

А как правило так делают только кто?
HateYou
Цитата(Undertaker @ Feb 22 2006, 11:16 PM)
Ты пытаешся повесить клеймо на людей и тем самым отвести угрозу ядерного взрыва от себя... wink.gif
А как правило так делают только кто?

Так делают только шериф и мафы wink.gif
Я не вешаю ярлыки, я пишу свои подозрения, ты видишь в этом что-то плохое? Лучше играть в молчанку или в обезянку, как делаешь ты? smile.gif
кот нейтрон
Цитата
Мафы ктото из пятерки
ДОГ
ДАС
ХЭЙТ
МИН
ТАКЕР


совершенно согласен но могу сузить немного

дос и дас почти наверняка 3го не знаю... - не помню уже первого дня совем))
Undertaker
HateYou,
Цитата
Так делают только шериф и мафы 
Я не вешаю ярлыки, я пишу свои подозрения, ты видишь в этом что-то плохое? Лучше играть в молчанку или в обезянку, как делаешь ты?


Я так же пишу подозрение, как и ты.
И в молчанку я не играю.
Boogeyman
Цитата
девушка стояла возле стены в юбке и на тебе пулю в голову получила)):

Не такая уж и простая девушка вышла, раз меня, спящего за столиком, холоднокровно застрелила. biggrin.gif
аНЯ
Boogeyman,
Цитата
Не такая уж и простая девушка вышла, раз меня, спящего за столиком, холоднокровно застрелила

а нечего мафом быть=) tongue.gif я васм чувствую=)
Mean Machine
Анют, молодец smile.gif

интересно, а почему меня в каждой партии подозревают?
кот нейтрон
Цитата
Мафы ктото из пятерки
ДОГ
ДАС
ХЭЙТ
МИН
ТАКЕР


совершенно согласен но поуже немного:

дог и дас почти наверняка 3го не знаю... - не помню уже первого дня совем))
аНЯ
Mean_Machine,
Цитата
интересно, а почему меня в каждой партии подозревают?

такой же вопрос у меня стоит перед глазами, только на счёт моей кандидатуры=)
видимо-это наша миссия=) wink.gif
Shad
Поняв что он безнадёжно потерял мысль , Шэд , решил припомнить последние свои предположения и обозначил свой список...
Хейт
Мин
Такер
Дас
Дог
-Значится так...
Сказал Шэд , оглядывая присудствующих...
Пилот
в этой игре всех всегда подозревают smile.gif

Буги,а ты хитришь,еще как. Оригинальный ход,конечно, но почему то мне кажется,что "все мои альтернативы на убой"-как раз твои напарники.
HateYou
Цитата(Undertaker @ Feb 23 2006, 12:07 AM)
Я так же пишу подозрение, как и ты.

Ну покажи где smile.gif
Цитата
И в молчанку я не играю.

А в обезянку? biggrin.gif

Цитата
Анют, молодец

Это ты типо отмазался? Не прокатило smile.gif
Undertaker
HateYou,
Цитата
Ну покажи где

В голове.

Ты первый в списке)):
Вертер
Дог
Дис

Цитата
А в обезянку?

Да хоть в кенгуру, все равно выше головы не прыгнешь)):
Vitriks
Undertaker,
Цитата
Ты первый в списке)):
Вертер
Дог
Дис

Думаеш если ты Дога записал значит ты типа мирный?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.