Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FaQ по World of Warcraft
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
$w@mp
Здесь будут собираться часто задаваемые вопросы и ответы по установке, советам, оплате игры, бесплатных серверах и т.д.
Кандид
Такой вопрос:
иногда в команде когда берешь какую-то вещь, она начинается роллится. Можно выбрать Need или Greed. Вот как этот механизм работает? Если один выбирает нид, а другой грид, то что будет? Если можно поподробней.

Как работает воскрешение Паладина? Я сам Паладин. Вот кликаю на труп, а он не воскрешается. У игрока, которого я хочу воскресить появляется окно, согласен он или нет? Вообщем как это работает все? smile.gif

Пока все.
Кандид
Энд ешчо:

Можно ли передавать вещи/деньги между персонажами в разных реалмах? (чувствую, что нет).
Chester
Люди Нашел World of Warcraft с эмулятором сервака. Дак вот один играть могу без проблем... но по сетке не получается, а проблема вот в чем:у кого запущен сервак у него проблем нет все работает... а кто с другого компа конектится у того все заканчивается на выборе мира... ПОМОГИТЕ кто можите а то по сетке поиграть охота а не получается!!!!!!
Wild
Chester Какой емулятор ? Попробуй поменять айпишник может там стоит внутриший а нада внешний или наоборот.
-= SG =-
Цитата(Кандид @ Feb 21 2006, 07:46 PM)
Такой вопрос:
иногда в команде когда берешь какую-то вещь, она начинается роллится. Можно выбрать Need или Greed. Вот как этот механизм работает? Если один выбирает нид, а другой грид, то что будет? Если можно поподробней.

Как работает воскрешение Паладина? Я сам Паладин. Вот кликаю на труп, а он не воскрешается. У игрока, которого я хочу воскресить появляется окно, согласен он или нет? Вообщем как это работает все? smile.gif

Пока все.

Так вот, насчет механизма Need u Greed... Когда ролится вещь, то ты можешь выбрать два варианта... если тебе эта вещь оч. нужна, то выбирать Need, ежели не очень нужна (на продвжу и т.п.), то Greed. Иногда, некоторым людям в пати бывает нужна та или иная вещь, ты можешь устепить ее нажав greed.

На счет воскрешения, я твой вопрос не совсем понял, если ты имел ввиду воскрешения самого себя, то это невозможно biggrin.gif
Аесли воскрешение других, то у тебя должен быть спелл (какой именно у паладино не помню, но у друидов Revenge) dry.gif
-= SG =-
Цитата(Chester @ Feb 22 2006, 06:39 PM)
Люди Нашел World of Warcraft с эмулятором сервака. Дак вот один играть могу без проблем... но по сетке не получается, а проблема вот в чем:у кого запущен сервак у него проблем нет все работает... а кто с другого компа конектится у того все заканчивается на выборе мира... ПОМОГИТЕ кто можите а то по сетке поиграть охота а не получается!!!!!!

а у тех, кто к тебе коннектиться realmlist настроен?
-= SG =-
Цитата(Кандид @ Feb 21 2006, 10:33 PM)
Энд ешчо:

Можно ли передавать вещи/деньги между персонажами в разных реалмах? (чувствую, что нет).

чувствуешь правильно) разные реалмы - это разные серваки, и они, почти, никак не связанны...
Vl@D
-=_SG_=-,
Ты на оффе гамаешь? На каком серваке?)
Wild
Мне Вовка не понравился, как-то не интересно, надо чтобы онлайн был 2000+ хотя бы, а на оффе дорого, графика у Вовки не сильно ,хотя ее хвалили.
MSC
W1LD, графика у вовки впоолне неплохая , со своей мультяшной изюминкой
-= SG =-
Цитата(Vl@D @ Mar 8 2006, 12:59 PM)
-=_SG_=-,
Ты на оффе гамаешь? На каком серваке?)

да, на оффе... сервер Warsong, три перса у мну, эльф Рога 60, эльф Друид 60, эльф Хантер 60... вот думаю приста качнуть или вара smile.gif

з.ы. почит что я писал до этого в этом топе и понял... надо бросать пить) надож было такое написать)) бррр... ))
Soulseeker
W1LD, по-моему, там идеальная графика. Стиль, эстетика на 387% соотвествует отному из Warcraft III. А ничего другого и не надо было (фанаты бы не поняли - и правильно бы сделали).
Wild
Модели игроков АЦТОЙ, малотого что малополигонные так еше и текстуры из первой кваки стянули.
MSC
Ты ешё с Фиром сравни блин , умник
Hulk
А можете сказать как партию создовать и как туда игроков приглашать???
Hulk
Всё спасибо уже узнал! Но теперь новая проблема я играю за ОРКОВ-Воин-11левел, там магия и нужны стойки но как их активировать или натренироватья не знаю!! помогите плиззз!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
infernus
Хотел спросить такую вещь - лазил по интернету, и нашел информацию о таких квестах, которые не дают опыта, но повышает репутацию у определенной рассы.
Какой, такой квест у Ночных Эльфов? И в чем он заключается? blink.gif Очень хочется ледового клинка завести.
Hulk
Нафиг эту тему сделали если никто помочь не может!!!!! angry.gif
Vl@D
infernus,
Цитата
Хотел спросить такую вещь - лазил по интернету, и нашел информацию о таких квестах, которые не дают опыта, но повышает репутацию у определенной рассы.

По сути, все выполненые квесты повышают репутацию у различных фракций wink.gif
Цитата
Какой, такой квест у Ночных Эльфов? И в чем он заключается?

Как уже сказал, ВСЕ квесты повышают репу!!! biggrin.gif
Цитата
Очень хочется ледового клинка завести.

А это что такое? huh.gif

Halk1057,
Цитата
Но теперь новая проблема я играю за ОРКОВ-Воин-11левел, там магия и нужны стойки но как их активировать или натренироватья не знаю!! помогите плиззз!!!!!

Если ты о сопротивлении к магии, то это вещи надо искать с бонусами к сопротивлению или пить различные зелия smile.gif
infernus
Нет, я о квестах, которые можно проходить сколько влезет. Прошел, и снова, прошел и снова. Они типа и повышают репутацию, но друих наград нет. unsure.gif Я где то читал, про квест какой-то надо убивать медведей что-ли, и приносить их клыки или когти, не помню.
Цитата
QUOTE 
Очень хочется ледового клинка завести.

А это что такое?


Один из тигров из Дарнасуса. (Riding Spotted Frostsaber) Белый в черное пятно. У меня у охотника такой-же прирученный.
rolleyes.gif
Vl@D
Цитата
Нет, я о квестах, которые можно проходить сколько влезет. Прошел, и снова, прошел и снова. Они типа и повышают репутацию, но друих наград нет.  Я где то читал, про квест какой-то надо убивать медведей что-ли, и приносить их клыки или когти, не помню.

Сорри... не знаю, не стоит на этом зацикливаться wink.gif
MSC
Runecloth Donation разве что...
-= SG =-
если честно, то не в курсе... в ВОВке давно не был.. уже успел многое позабыть...
SayMyName
Вообщем у меня проблема.
Дали мне тут Вов поиграть, ну я установил, пропатчил в конфиге прописал сервак но войти не могу! Пишет версия не та. dry.gif что делать?
Версия WoW: 1.1.2 engB
Есть патч : WoW-1.9.0-enGB-patch(1).
Так вот, подскажите плиз мне какой нибудь бесплатный сервак и какие там патчи нужны. и как мне это всё поставить, потому что я не могу пропатчить c этими файлами
wow-1.9.0.4937-to-1.9.1.4983-enus-patch
wow-1.9.1.4983-to-1.9.2.4996-enus-patch

Патчи для enUK а у меня enGB sad.gif
Vl@D
Hellraiser,
Цитата
Так вот, подскажите плиз мне какой нибудь бесплатный сервак и какие там патчи нужны.

Тут тема есть про пиратские сервера wink.gif Зайдешь на сайт сервера, там все написанно! smile.gif
Цитата
и как мне это всё поставить, потому что я не могу пропатчить c этими файлами

Скачай оффициально cool.gif Ну или на сайте сервера посмотреть можэешь, там должны все патчи быть smile.gif
SayMyName
Цитата
Зайдешь на сайт сервера, там все написанно

Я уже все сервера облазил, никуда не пускает! Пишет другая версия нужна!
Vl@D
Hellraiser,
Цитата
Я уже все сервера облазил, никуда не пускает! Пишет другая версия нужна!

Я же ясно сказал... СКАЧАЙ ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.