Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WiFi vs. ADSL
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
rost
Вот достал меня наконец dial-up. А что поставить нового не знаю.

Вроде как выделенку хотел. Но узнал что в городе намного дешевле появилось WiFi

Что делать? как быть не решил.

кто что посоветует?
xolod
rost, Wi-Fi - это который со спотов. То есть с достаточно ограниченным радиусом действия и такой же пропускной способностью. И как бы немного две разные вещи, что тут сравнивать - не совсем понятно.
rost
xolod, ну к примеру скорость, надежность, необходимость, экономичность... и т.д.

Цитата
с достаточно ограниченным радиусом действия

мне для дома так то
V@NEK
В пределах дома тоже уровень сигнала может быть ограничен. Думаю для стационарного компьютера все-же лучше ADSL
xolod
Дело в том, что Wi-Fi стоит ставить домой, если у тебя несколько компьютеров или есть КПК - очень удобно, когда ты можешь выходить в Интернет из любого места.

Но просто так Wi-Fi особо тебя никуда не пустит. Ибо требуется наличие непосредственно выхода в Интернет - а тут надо уже ставить ADSL.

Впрочем, если ещё есть вариант с бесплатными или недорогими Wi-Fi спотами в городе - я ими иногда пользуюсь, т.к. скорость не в пример выше, чем через ADSL. Но, повторюсь, это принципиально разные вещи.
rost
Просто у нас с Вай-Фай после 400 рублей начинается безлимитка...
Vitriks
xolod,
Цитата
Но просто так Wi-Fi особо тебя никуда не пустит. Ибо требуется наличие непосредственно выхода в Интернет - а тут надо уже ставить ADSL.

Не понял, ты про что? Что значит никуда не пустит?
-[S.o.C]-BL@zin1x
ADSL лучше!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.