Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stalker
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2
Michael Chips
Всем привет.
Пишу, ибо нужна ваша помощь.
В общем я ищу музыку, подходящую под Сталкер, т.е. такая - тягущие эмбиэнты какие-то, напрягающая музыка, , настараживающая, ну вы понимаете, про что я? Мне трудновато описать, но вот нужно что-то подобное, что-бы подходило под Сталкер, его атмосферу и как её понимаете и видите вы.
Может есть у кого-то что-то из самого Сталкера(а вдруг? blink.gif ) или фанский креатив или может что-то похожее с других игр smile.gif .
Надо для дела, не спрашиваете для какого smile.gif
Dr. Шугарт
Подожди еще недельку и ты получиш саундрек из игры...
имей терпение
Кандид
Подойдет саундтрэк к Quake1 от Nine Inch Nails, как раз то, что ты описал. Где-то у меня вроде был. Если найду, постараюсь выложить или могу на почту прислать. Но весит немало.

Все, нашел. Куда выложить? 9 трэков, 80 мб.
Shad
Кандид , можеш выложить на ]]>http://webfile.ru/]]> , но я не помню какой там лимит , поэтому заливай по одному треку.
Viz@r
Могу предложить саундтреки из второго и третьего сайлентхила...

Тебе обязательно нужны саундтреки из игр или творчество кое каких рок, альтер груп подойдет!?
Michael Chips
Цитата(S.T.A.L.K.E.R. MARIO @ Feb 19 2006, 01:40 PM)
Подожди еще недельку и ты получиш саундрек из игры...
имей терпение

Знаю-знаю, этого я тоже жду, тем не менее я ещё спрашую вдруг у кого-то есть что-то подхожящее + к тому, что будет.

И вообще - каковы шансы, что после выставки треки попадут в народ? smile.gif
Кандид
Вот, один трэк закачал
]]>http://webfile.ru/820337]]>
ПРоверь, скачивается? Если это то, что тебе надо, закачаю остальные. Хотя такой сайт тормознутый dry.gif
Michael Chips
Цитата(Viz@r @ Feb 19 2006, 01:53 PM)
Могу предложить саундтреки из второго и третьего сайлентхила...

Тебе обязательно нужны саундтреки из игр или творчество кое каких рок, альтер груп подойдет!?

Нет, не обязательно, лиш бы они подходили под атмосферу Сталкера smile.gif
Michael Chips
Цитата(Кандид @ Feb 19 2006, 01:57 PM)
Вот, один трэк закачал
]]>http://webfile.ru/820337]]>
ПРоверь, скачивается? Если это то, что тебе надо, закачаю остальные. Хотя такой сайт тормознутый dry.gif

Спасибо, качаю, но это конечно не легко будет перекачать 80Мб, скорость 4Кб sad.gif
Я тем более из Украины....
Кандид
Ну тогда послушай, если понравится, поищи где-нибудь, где скорость будет побольше.
Toxic
Кстати саундтрек напишет Firelake,наверное
Michael Chips
Цитата(Patr1ck @ Feb 19 2006, 02:34 PM)
Кстати саундтрек напишет Firelake,наверное

Не наверное, а точно и уже написал tongue.gif
Слушал я несколько песен Файрлейка - вроде прикольно играют, посмотрим, что там в Сталкере зделают.
Кстати, я сильно удивился, когда узнал, что в Файрлейке Яворский гитарист smile.gif


Блин, как долго качает ohmy.gif , ещё не докачалось, только 70%.
chaos
Интерестно, а можно где-то найти чистый саундтрек из того трейлера где еще субтитры были "REALITY TURNED... INTO THE GAME... FULL OF... RADIOACTIVITY... " и т.д., в конце еще была демонстрация бампа и dx9? Кто видел, тот поймет... его бы найти и в 2215 засунуть - было бы круто! rolleyes.gif
matriks2
комрады, а MoZe? Он музон к соундтреку ФО Игромании писал. Ояигенно звучит, особенно в 3 ролике с 9 минуты )
Кстати, не у кого нет музонв, который в ФО играет?
Michael Chips
Цитата(matriks2 @ Feb 19 2006, 06:39 PM)
комрады, а MoZe? Он музон к соундтреку ФО Игромании писал. Ояигенно звучит, особенно в 3 ролике с 9 минуты )
Кстати, не у кого нет музонв, который в ФО играет?

Да, кстати, там жирнейший музон, MoZe лучший.
Даже не знаю, у Файрлейк музыка какая? На тяжёлую смахивает, я слышал то всего 2 песни. Муз наверное всю атмоферную написал(как раз такую, какая нужна мне smile.gif ), а Файрлейк наверное разные action-сцены, раз музыка грозная у них.

Я вот всё думаю, удасться ли достать треки из игры с GameLandAward? wink.gif Попадут ли они в народ?
HiViS
Цитата
Может есть у кого-то что-то из самого Сталкера



да есть. Вот например:

]]>http://files.gsc-game.com/st/fan_music/Rea...obil(Intro).mp3]]>

]]>http://files.gsc-game.com/st/fan_music/Stalk-Intro.mp3]]>

]]>http://files.gsc-game.com/st/fan_music/Dj%...-%20Reactor.MP3]]>
Rezak
matriks2, в ФО помоему играют треки из FIRESTARTERа...их можно скачать со сталкер - портала...
Viz@r
Вот саундтреки из видеороликов по сталкеру...
Сайт ]]>Peter Sjöberg Stalker fan No.1]]>
Вкусность лежит в разделе music. biggrin.gif
matriks2
Rezak , не - MoZe. Музон реал, цепеляет сразу

Was added in 3 minutes 25 seconds:

ну а музон MoZe есть где нибудь? Игромания писало, что только у них...И они его не выложат, в форуме тогда было у них
Rezak
matriks2, Так к FIRESTARTER именно MoZe музыку написал!
Viz@r,спасибо за ссылку!!!
matriks2
Reazak, на форумне мании было про музон из ФО, так мания написало что ето тока им дали, из сталкера. Их просили выложить, они мягко послали всех...
Rezak
matriks2,Вообщем в ФО муза из FIRESTARTERa , но только в 5 ФО играет оригинальная музыка - кто автор я не знаю...
matriks2
Rezak, ну не знаю ) Я просто помню баталии в форуме про мании.

Was added in 3 minutes 29 seconds:

Хм.. А чеж тогда мания упиралась как бараны, что музыка у них эксклюзив? Что типо она из сталкера?

Ксатати, помню в билде одном был трек какойто и музон из Брат'а )

Was added in 6 minutes 11 seconds:

p.s. дайте линк (если есть) на музон из FIRESTARTER? Кстати, линк давали на музон из роликов, такой и я делал )
berch
Цитата(Rezak @ Feb 19 2006, 08:08 PM)
matriks2,Вообщем в ФО муза из FIRESTARTERa , но только в 5 ФО играет оригинальная музыка - кто автор я не знаю...

дададад причём музыка очень прикольная давно её ищу...
помоему это игроманцы её откуда то взяли. Потому что она была с самого первого ФО
Rezak
matriks2,вот ]]>ТУТ]]>
matriks2
Rezak, ага, спасиба комрад )
Wargen
Michael_Chips,
Цитата
В общем я ищу музыку, подходящую под Сталкер, т.е. такая - тягущие эмбиэнты какие-то, напрягающая музыка, , настараживающая

Мои рекомендации:
1. Саундтреки к играм:
OST Fallout, Fallout 2;
OST Painkiller (отдельные треки);
OST Freelancer;
OST Half Life, Half Life 2 (отдельные треки);
Музыка из мульт-беты Сталкера.

2. Исполнители:
Lustmord;
Ah Cama-Sotz, альбом U-Boot 2000;
Decembered;
Atrium Carceri;
Iszoloscope;
Necrophorus;
Nightmarish;
Noctiluca;
Ulf Soderberg;
PHD2.

Для начала хватит и Люстморда, имхо. smile.gif А вообще ищи по ключевым словам: Dark Ambient.

Цитата
комрады, а MoZe?

Не Moze, а MoozE. wink.gif
matriks2
Wargen, ок )
Сейчас на инет положу, буду затариваться хех
Viz@r
Могу еще посоветовать треки таких групп как:
Diablo (любые треки).
Deicide (трек - Scars Of The Crucifix).
TraktorBowling (треки: черта, метро, холодней, завтра).
Otep (трек - T.R.I.C).
SlipKnot (треки: CONFESSIONS, SPIT IT OUT(REMIX), GENTLY).
Sustem of a down (треки: Aerials, Chop Suey, Toxicity).
Приключения Электроников (трек - трава у дома (ностальгия на новый лад)).
Элизиум (трек - 3 белых коня (ностальгия на новый лад)).

Правда это на любителя который "рубится" в сталкера под тяжеляк, гранж-кор и альтернативу с панк роком. dirol.gif
Shad
Цитата
Приключения Электроников (трек - трава у дома (ностальгия на новый лад)).


Класс группа , они на деля гуардиа , на новогодней вечеринке выступали , отпад , меня пропёрло , я ниделю ходил по ближайшим магазкам в поиске их диска , так и не нашёл sad.gif
vinc
И конечно же Rob Dougan -Furios Angel и в особенности Clubbed to Death (Kurayamino Mix)
Viz@r
Сори за офтоп, но мне кажется что эта тема перерастает в тему - кто какую музыку слушает при игре в билды сталкера! ph34r.gif
Думаю надо для этого отдельную тему создать....
vinc
Нет, если тут небудут выкладывать тут содержания своих плейлистов... dry.gif
Ст.№14
Michael_Chips, попробуй треки из МП-билда...
Rezak
Трек точно для Сталкера - ]]>http://www.sendspace.com/file/u11io6]]>
chaos
Кто-нить знает что за музон был в ролике про который я на первой страницы темы писал? И где его можно достать?
chaos
Нашел саунд из этого ролика тут, ]]>http://rampod.altaica.org/lakemount/music/...iler_hr_mus.mp3]]> Только он с выстрелами, репликами и т.д. - не годится... sad.gif Чем бы его зачистить... или может где-то оригинал есть? unsure.gif
berch
Цитата(chaos @ Feb 20 2006, 04:50 PM)
Нашел саунд из этого ролика тут, ]]>http://rampod.altaica.org/lakemount/music/...iler_hr_mus.mp3]]> Только он с выстрелами, репликами и т.д. - не годится... sad.gif Чем бы его зачистить... или может где-то оригинал есть? unsure.gif

оригинал есть всегда. Даже игроманцы когда начали первый ФО выкладывали это творчество.
PbI6A
Цитата(Michael Chips @ Feb 19 2006, 01:34 PM)
Всем привет.
Пишу, ибо нужна ваша помощь.
В общем я ищу музыку, подходящую под Сталкер, т.е. такая - тягущие эмбиэнты какие-то, напрягающая музыка, , настараживающая, ну вы понимаете, про что я? Мне трудновато описать, но вот нужно что-то подобное, что-бы подходило под Сталкер, его атмосферу и как её понимаете и видите вы.
Может есть у кого-то что-то из самого Сталкера(а вдруг? blink.gif ) или фанский креатив или может что-то похожее с других игр smile.gif .
Надо для дела, не спрашиваете для какого smile.gif

ЧИИИИПС !!! Ну ты нашел куда спрататься !!! =)) laugh.gif

В асю напиши мне ... я же тебе уже говорил что в Сталкере не вся музыка будет такой "мягкой" =) biggrin.gif
HiViS
Rob Dougan - Born Yesterday


очень хорошая тема... под грузанутое состояние самое то..
chaos
Цитата
оригинал есть всегда. Даже игроманцы когда начали первый ФО выкладывали это творчество.

Но где же?
berch
Цитата(chaos @ Feb 20 2006, 05:47 PM)
Цитата
оригинал есть всегда. Даже игроманцы когда начали первый ФО выкладывали это творчество.

Но где же?

я сам ищу уже сколько...
PbI6A
Блин .. ну вы и тёмный народ smile.gif

Все саундтреки к Сталкеру записывает группа Firelake !!

Ищите ее записи .. и увидите знакомые темы smile.gif

ЗЫ
пару раз был на концертах это группы .. скажу одно - впечатляет !
chaos
А де искать-то? Оф. сайт я нашел, но там всего пара песен, и к сабжу они отношения не имеют...
berch
Цитата(chaos @ Feb 20 2006, 07:51 PM)
А де искать-то? Оф. сайт я нашел, но там всего пара песен, и к сабжу они отношения не имеют...

вот именно, народ то мы тёмный, но ты ещё темнее, если не знаеш что надо выкладывать ссылки
chaos
Поискал, что-то нашел... сомневаюсь что в том ролике они играли sad.gif
berch
Цитата(chaos @ Feb 20 2006, 08:08 PM)
Поискал, что-то нашел... сомневаюсь что в том ролике они играли  sad.gif

найти то я тоже нашёл, только не сходится ни с одной компазицией
ихмо на Firelake это
это что то наподобие Mooze
chaos
В списке музыкантов светится ОЛЕГ ЯВОРСКИЙ!!! smile.gif
Michael Chips
Цитата(Rezak @ Feb 20 2006, 03:16 PM)
Трек точно для Сталкера - ]]>http://www.sendspace.com/file/u11io6]]>

Не качал все, что советовали, но вот это действительно подходит, спасибо!

Всем спасибо, кто-что советывал, ссылки давал и говорил, всем спасибо smile.gif . Если ещё какие-нибуть будут идеи, то рад буду "выслушать".
Wargen
Viz@r,
Цитата
Могу еще посоветовать треки таких групп как...

Мда, ничего не скажешь... Очень "в тему" насоветовал. dry.gif

PbI6A,
Цитата
Все саундтреки к Сталкеру записывает группа Firelake !!

Wow! Будем погружаться в атмосферу Сталкера, слушая украинский death metal!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.