Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночью поиграл в Бету, сон...
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Dr. Шугарт
Может это бред, но сон был натсолько явный что когда я проснулся проверил свой компьютерный стол.
Во сне, сестра моего друга дала мне диск с бетой сталкера (во сне она какимто фигом работала в GSC) и сказала чтоб я молчал и не переписывал. меня оставили на час одного.

Запускаю сталкера, сразу бросается в глаза приятная загрузка, плавная черно белая картинка сталкера на фоне ЧАЭС. Вот и наконец меню, выполнено в таком же стиле, в левом верхнем углу та самая картинка, по середине надпись сталкер. Меню и кнопки анимированное, очень интересно, красиво а главное отмасферно.
Нажимаю new game,загрузка. Оказываюсь я на какомто пустыре, оглядываюсь. Оказывается я на просеке около логова торговца(чуть чуть измененное, более укрепленное), захожу в нутрь и вижу, торговец сидит за столом(не каких перегородок) а рядом стоит сталкер(охранник походу). поговорил с торговцем, меню диалогов как обещали - вот тока звука нет, что настораживает. Квест я брать не стал, сразу почапал гулять.

В глаза бросается превосходное анимированное небо, новая анимация деревьев. Теперь ветки качаются в одну сторону(!) а листья обьеденены в один"шаблон" и их много, соответственно качаются в разные стороны. Завараживающее впечатление. Сразу выйдя на дорогу на меня напал пехотинец, анимация его не изменилась, что на фоне этой красоты как-то странно сомтрится. Выскочил он бестолково, где же симуляция подумал я и продолжал играть. Шейдеры версии третей не ниже были, зглаживание, бэмпмапинг на высоте! Кризис отдыхает, дойдя до моста экран покрылся тчоками и стал мегать красным. Это как вы помните радиация, теперь она не реализована как аномалия и не привязана к точке, она более расплывчетой формы и более реалльная. Физика выше похвал, стрелял по банка - красиво, динамично, эффектно! Но меня опять огорчил еще один пехотинец которые выпрыгнул из кустика, опять же где лайф?!

Дошел до какой-то возвышенности и внизу увидел зверя - медведя с рогом, разработчики походу использовали очень стару систему уменьшения числа полигонов на дальних расстояниях! Зверь был чуть ли не одним полигоном нарисован, со своим ПМ я не стал спускаться.

После полу часа хотьюы я набрел на какуюто деревушку, зашел внутрь магазинчика и нашел потойную дверь(!), там был бар сталкеров.... И тут меня разбудила мама....

что понравилось:
Хорошая графика, атмосферность, меню
что не понравилось:
тупость врагов, отстование на некоторых этапах от общей индустрии и очень яркая зелень!


ЗЫ. Бред, но вдруг вещий сон и я видел бету!
sp.nd
Цитата
что понравилось:
Хорошая графика, атмосферность, меню
что не понравилось:
тупость врагов, отстование на некоторых этапах от общей индустрии и очень яркая зелень!

разработчики учтут твои пожелания при составлении очередных снотворных галлюциногенов smile.gif
Dr. Шугарт
Цитата(spunder @ Feb 17 2006, 06:26 PM)
Цитата
что понравилось:
Хорошая графика, атмосферность, меню
что не понравилось:
тупость врагов, отстование на некоторых этапах от общей индустрии и очень яркая зелень!

разработчики учтут твои пожелания при составлении очередных снотворных галлюциногенов smile.gif

Я те реально говорю, сон настолько релаьный! Я прям сидел за компом и играл. Описал все в точности, вдруг реально вещий?

Если да то никакой лайф и атмосферы больше нет sad.gif
Shot
Не, зелени быть не может, её уже давно вроде как заменили осенью, удивляет как можно увидить что это медведь с рогом, если он из 1-го полигона wink.gif Мне кстати тоже снятся вещии сны тока правда обычно по пьяне biggrin.gif
Ferrum
Ну, после игры в MP мне тоже что-то подобное снилось.
Но сталкер так и не вышел! sad.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Shot @ Feb 17 2006, 06:32 PM)
Не, зелени быть не может, её уже давно вроде как заменили осенью, удивляет как можно увидить что это медведь с рогом, если он из 1-го полигона wink.gif Мне кстати тоже снятся вещии сны тока правда обычно по пьяне biggrin.gif

Ну это было похоже на медведя, по цвету и размерам, и точка какаето торчала! А зелени реально многа, фар край отдыхает blink.gif !!!! Сон интересный, получил на столько яркие впечатления что дальше некуда.

НО игра, в которую я играл, по графике давно выше ХЛ2(но до настоящей жизни еще далеко, но анимация старая и геймплейные фишки очен старо зделаны.
THUG-LIFE
Вот ты настояший фанатик Stalker.ты о нём наверно каждый день думаеш,что даже прям снится!Поменьше о нём думай а то свехнёшся на сталкеровской почве. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
berch
У меня подобное было летом... Я тогда ещё уехал в такую глуш... Вспоминал, не мог без сталкера никак. И тут мне приснилось что у игроманцев номер был "Только у нас первая бетта"... Сразу почуял что то тут не так, побежал в инет кафе, зашёл на родной gameru.net и увидел 1154. Бетта не бетта а уже какое то предчувствие. Это было на самом деле.
Так что будем надеятся на то что и этот сон чего-то принесёт.
sp.nd
Вопрос вообще не в тему - а не надоело ещё обсуждать детали невышедшей игры, делится сновидениями, рассказами, стихами и вообще сходить с ума? Я про массовую истерию в интернете вообще, а этот сон - просто частный случай.. Неужели в жизни нечем заняться, как месяцы напролёт грезить очередной компьютерной игрой?..
FuckTER
Гы лол =) А там Капитана Че не было?
А то очень похоже на Поколение Пи Пелевина =)
Тот же сорт мухоморов хавал наверно =)
THUG-LIFE
Цитата(spunder @ Feb 17 2006, 06:39 PM)
Вопрос вообще не в тему - а не надоело ещё обсуждать детали невышедшей игры, делится сновидениями, рассказами, стихами и вообще сходить с ума? Я про массовую истерию в интернете вообще, а этот сон - просто частный случай.. Неужели в жизни нечем заняться, как месяцы напролёт грезить очередной компьютерной игрой?..

Полностью с тобой согласен....нельзя так мужики!
Лохотрон
грибочки это конечно хорошо.. но всё должно быть в меру
Dr. Шугарт
Да мне на тсалкера то *** с высокой колоколни! Просто вот не с того не с сего преснилось!
Ferrum
Просто так ничего не бывает!
Dr. Шугарт
Цитата(Ferrum @ Feb 17 2006, 06:51 PM)
Просто так ничего не бывает!

А я о чем! ПЫС уже в мозги траснлирует рекламу, вот что значит МЕГА пиар компания!

Was added in 2 minutes 22 seconds:

Стинг, а ты же вроде бы должен был уехать уже или я чета путаю?
Rezak
Смешной сон cool.gifТакое ощущение что это Крофт или терминатор писал biggrin.gif
Ялтинец
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, Да признайся уже, что ты играл в новый билд! laugh.gif
Shad
Хех , да мне такие сны раз в неделю снятся и что , мне теперь об этом тему создавать blink.gif ph34r.gif

P.S.В моих снах был миниган rolleyes.gif
ZeroStack
Бугога! Хорошая трава laugh.gif
.. анимированная :>
Ferrum
Предлагаю закрыть эту ему, так как ничего кроме флуда она не несет!
kirmoos
S.T.A.L.K.E.R. MARIO
Года два назад мне снились такие сны =), а тема закрыта!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.