Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержим GSC!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2
Sting
Друзья, думаю всем известно текущее положение дел в споре между THQ и GSC по поводу даты выхода горячо ожидаемого нами FPS/RPG S.T.A.L.K.E.R.

THQ выступает за новый перенос релиза (на 1-й квартал 2007), а GSC делает всё для того, чтобы выпустить игру в 2006 году. Что предпочтительнее для нас, фанатов, думаю, очевидно.

Как многим известно, в скором времени пройдёт вторая церемония вручения нарад в области компьютерных и видеоигр GameLand Award. На этот раз победителей номинаций избирают путём голосования на официальном сайте церемонии.

Таким образом, мы с вами можем помочь S.T.A.L.K.E.R.'y завоевать премию в номинации "Самая ожидаемая игра 2006 года", тем самым дав GSC хороший козырь в споре с THQ!

Переходим по ]]>этому адресу]]>, проходим простенькую процедуру регистрации и голосуем, голосуем, голосуем!

Голосование за самую ожидаемую игру 2006 года производится в самом низу страницу. Для заполнения там доступны три поля, то есть можно проголосовать не только за S.T.A.L.K.E.R., но и ещё за два проекта, одним из которых я предлагаю сделать Heroes of Annihilated Empires. За продукты GSC можно проголосовать и в номинациях, участники которых определены заранее - "Лучшая PC-игра", "Лучшая многопользовательская игра", "Лучшая Стратегия", "Лучшее продолжение"!

Так мы ещё сильнее поддержим GSC! Вперёд, друзья!

P.S. до отбытия в стольный град Киев остаётся около 7 часов =)
Shad
Уже регирнулся , жду авторизации biggrin.gif
Ялтинец
Sting, Отметился. Проголосвал за сабж, Heroes of Annihilated Empires и Xenus 2, в порядке убывания...
Zeed
Тоже проголосовал.
Помимо прочего, включил туда и гипотетические Казаки 3 smile.gif
Owned
Тоже проголосал! так же в этом списке были Xenus 2 и HoAE
Sting
Благодарю тех, кто уже проголосовал и прошу всех постараться запостить новость везде, где сможете.
Undertaker
Sting,

Запостил на ixbt, теперь жду бан laugh.gif
Leshiy
S._T.A.L._K.E.R. ?Что бы это значило ?

]]>http://www.gamelandaward.ru/index.php?razd...shownew=17&pg=1]]>
Shot
Проголосовал.
Leshiy не понял прикола,и че по этой ссылке нового?
Undertaker
Гы... меня на иксбите за Яворского приняли
Цитата
З.Ы. Ну а Вы случаем не Яворский?

laugh.gif

Leshiy,
Очепятка...
Dr. Шугарт
Ну народ, релаьно, поиграли и хватит. Ну что за тупость пошла, чего вы хотите? То вы наваливаетесь на GSС то поддерживаете их (нафига я кому-то ляпнул что GSC за нас?!). Ну детский сад ей богу! проголосовал еще два месяца назад. И я с полной гордостью написал что сталкер не самая ожидаемая игра. Мой выбор пал на тес4 унреал. Будем реалистами, а лучшая поддержка GSC это не голоса, это разговор с THQ...
Sting
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, своими голосами мы поможем GSC в этом самом разговоре с THQ.
Toxic
Хлопцы не понятно что ли STALKER FOREVER,я за STALKER 3 раза проголосовал
Sting
Patr1ck, в смысле ввёл во всех трёх полях STALKER? Мне кажется, что засчитается за один голос, хотя точно не знаю.
berch
конечно поддержу, с большим удовольствием
мне стало жалко GSC, на них так давят в последнее время...


стинг удачной поездки
Toxic
Во всех трёх полях!!!
Dr. Шугарт
Sting, какая зараза тогда расказала это, кому мне терь верить незя?

Ну а так на самом деле про сталкер я написал+)
Sting
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, не понял твой вопрос.

Patr1ck,

Цитата
Мне кажется, что засчитается за один голос, хотя точно не знаю.
ZeroStack
Цитата(Sting @ Feb 17 2006, 04:33 PM)
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, не понял твой вопрос.

Patr1ck,

Цитата
Мне кажется, что засчитается за один голос, хотя точно не знаю.

Полтора года наблюдаю за этим форумом smile.gif
Решил все же порегаца. Весело блин. Че вы привязались к GSC? Как тхку решит так и будет. Бестолку за что либо голосовать.
Toxic
Ты ошибаешся

Was added in 1 minute 4 seconds:

Sting,поездка в 20:00
Sting
ZeroStack, повторю ещё раз - завоевание Сталкером победы в номинации "Самая ожидаемая игра 2006 года" даст GSC дополнительный козырь в переговорах с THQ.
MaD
тупейшая инициатива поддержать , сталкер... GSC нас 5 лет имеет ,а вы ей ещё олну награду хотите , никаких наград , путсь сначала хоть что сделают, ато пока тока дешёвы понты без ничего... за что награду ? тем более если игра выйдет в 2007 , лучше уж кризис ждать игра явно лучше чем тупой сталкер , позор вам господа , ведетё ся как низнаю кто , сколько можно вестись на эту афёру....
Хотите охлодится... Вспомните последний "мега революционный" шутер от GSC... Назывался веном.... интересным был до 2 миссии а на ней всё становилось понятн, и кстати движок сталкера наскока я знаю это сильно переаботанный движок венома, со всяческими новыми технологиями...
а к моменту выходу, да и уже сейчас совсем уже не новыми.....
Sting
MaD, а с чего ты взял, что они ничего не сделали?
Toxic
Согласен со Stingom игра почти готова на 99.9%
Undertaker
2All,
Вас блин, не поймешь, то вы все недовольные, то довольные и опять с начала.

з.ы.
Sting,
Смотри на поезд не опоздай)): У нас тут снег пошел)):
MaD
А ты это видел, трогал, может какая нить дэмв нормальная ? Что по сути всем ы видели ? срежисированные ролики, и подозрительно регулярно поподающие в сеть бэты.... с полный отсутсвием аи....
А обещаний и планов.... всех затмят...я пмоню про сталкера услыхал.. когда ещё в школе учился кажется.. а сейчася институ кончаю...Эта игра однозначно будет не лучше фар края.. или его уже 2 части кризиса ( а ведь когда то игра, с переносами даты релиза, уже тогда должна была выйти одновременно с фар краем) Что вы получите на выходе в 2007 году ? игру с кучей наград за воздух, обещавшую много чего, но в итоге на момент выхода с устаревшей графикой... непонятно каким геймплеем , и до какой степени обрезанным , и как мне последнее время стало казатся ещё и разбитую на уровни!Вы всё ещё нечувствутете себя обманутыми , после стольких лет воздуха? Кстати на геэмлэнд авардз нам дадут послушать музыку из игры..... кому она эта музыка на нужна ? без игры..... Опять хотят обмануть и наварить бабок....наверня разраб получает процент от продажи альбомов етой группы.. с музывкой из сталкера, и будте уверенны, что кто то купит эту музыыку smile.gif и его исчёраз обманут! Считаю что глупо вывешивать подобную агетацию в новостной линейке...на форуме ещё куда нишло! Да и низатчо нестану покупать сталкера когда он выйдет, только пиратку!
Rezak
Цитата
Да и низатчо нестану покупать сталкера когда он выйдет, только пиратку!

ты хоть понял что сказал cool.gif
И кстати что переживать...Сталкер по длительности разработки еще не догнал даже Халфу2
MaD
Да кстати про 99,9 она и три- четыпе года назад со слов GSC была так готова, и каждый год она так готова , хотите прикол ? год назад в шутку говрили и ржали над етим , что ира невыйдет!и её ещё раз перенесут ? итак кто там смеялся ? давай те ещё раз ? хрен она вам выдет в 2007! ещё раз перенесут ибуду переносить пока все на неё неплюнут , и бабок небудут давать! помню году в 2001-2002 втором на говрили зимой типа игра готова.мы её тока на тримесяца перенесём чтобы подправить пару ошибок...и что ?
MaD
я понял что я сказал просто возьму образ диска вот и всё.... никакой старс форс им непоможет... или дождусь когдакакой нить знакомый в неё наиграется но им никопейки недам!
Toxic
Sting уже уехал пожелаем ему удачи
Shot
MaD без обид, но ты несешь бред ... Прои игру... Полноценного мульта на уровне 2215 с 10 карт, левл эдитором и кучей серваков в геймспаи и лане мне будет обсолютно достаточно, что бы понять что игра удалась, все остально и зона и аи и сюжет для меня будет сверх праграммы - довесок. Каждый ждет чего то своего, я свое увидил это мульт - я доволен и 100% увечерн в успехе мульта. Не хочешь не покупай игру тебя никто не заставляет, только нужно осознавать, что глупо спорить на форуме игры с фанами этой игры, ты вообще чего добиваешься?

Patr1ck Удачи? Да я за него молюсь biggrin.gif
fen1x
MaD,
Прекращай оффтоп в целевой теме. Тут никого не интересует, в каком виде ты купишь Сталкер. Найди другое место для своей неприязни.

Иди в Чат, создай там тему типа "За что я ненавижу Сталкер" и доказывай до хрипоты свою правоту.
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=SF&f=97
Toxic
А на последок скажу это только начало Ха-Ха
MaD
я его не ненавижу... я люблю еот ресурс ... но и не надо так явно лобировать бездарей и мошенников...(ЖИЭССИ)
всё более не буду!
THUG-LIFE
Я тоже проголосовал за stalker!но чесно я неогорчусь есле игра выйдет в первом квартале 2007...мне важно качество игры а не сырая игра...есле там что то нужно дороботать значит пусть доробатывают.вот!!!
FuckTER
а мне по барабану =)
нет сталкер не по барабану, голосовалка по барабану, я всегда счил что голосование не решает.
мне интересно я жду и все.
и тхк тоже пофиг наверно будет на голосовалку.

Стинг удачи!
ZeroStack
Shot Ты доволен mp? =] Фигасе. Помоему ниочом.

1. баланс на нуле. Если ты закупился армором, автоматом, аптечкой и детектором, то после смерти ( учитывая тот расклад что тебя шлепнули первым ) тебе врядли хватит денег не то что на повтор покупки, но и на самое элементарное.. а с стартовым оружием много не навоюешь.

2. графика трехлетней давности. Haze, лайтмаппинг, шадоу маппинг и о чудо! детайл маппинг! Такое ощущение что кодеры прожили последние несколько лет в джунглях, и не в курсе разработок в индустрии smile.gif ЗЫ суперсэмплинг беспонтовый. С четырехкратным препросчетом фпс какая то стремненькая..

3. физика в трэш. В принципе нулевая. Подобное, в принципе, можно сделать при помощи фридвигов вроде токамака.

4. Куда дели траву? ( выкурили чтоли ))) Помнится в первых билдах она была оч даж ничего.
HiViS
проголосовал за stalker

не гоните на gcs и на сталкер им итак тяжело сейчас..
FuckTER
Цитата(ZeroStack @ Feb 17 2006, 07:18 PM)
Shot Ты доволен mp? =] Фигасе. Помоему ниочом.

1. баланс на нуле. Если ты закупился армором, автоматом, аптечкой и детектором, то после смерти ( учитывая тот расклад что тебя шлепнули первым ) тебе врядли хватит денег не то что на повтор покупки, но и на самое элементарное.. а с стартовым оружием много не навоюешь.

2. графика трехлетней давности. Haze, лайтмаппинг, шадоу маппинг и о чудо! детайл маппинг! Такое ощущение что кодеры прожили последние несколько лет в джунглях, и не в курсе разработок в индустрии smile.gif ЗЫ суперсэмплинг беспонтовый. С четырехкратным препросчетом фпс какая то стремненькая..

3. физика в трэш. В принципе нулевая. Подобное, в принципе, можно сделать при помощи фридвигов вроде токамака.

4. Куда дели траву? ( выкурили чтоли ))) Помнится в первых билдах она была оч даж ничего.

Зеро давай поговорим о первом двигле анрыала, а что теперь?
или может ты думаешь что с 2004го(мп билд) они муму гоняли? даже для 2006го графа ничего на 4ку сойдет(для мп) или может поспорим у кого графа круче кс 1.6 и сталкер 2215? а ведь играют. и в ку2 играют...
так что иди пожалуйста подальше, никого ты не переубедишь...
matriks2
Я тоже в топке. написал S.T.A.L.K.E.R. , Splinter Cell 4 и Kill Zone 2 ( Ps3 )

Was added in 12 minutes 27 seconds:

FuckTER, согласен. Главное геймплей, а не топ тех графика, тот же HL2 ничего нового не принес, а по геймплею - игра 10 летия...
Взять дум, графа прикольная, геймплей г..., у меня только на час запал играть в него был...
Я за акцию в поддержку сталкера, так как в THQ я честно неверю...
Последние годы они чета старнное везде мутят. В консоли подались, мож они и хотят додовить на GSC, что б они продали им двиг, а те его быстро на ps3 иль ящик перенесут...
Ptah
п?
FuckTER
Да забыл совсем, ты мне скажи у сценариста криса книга шедевр есть?
А отмосфера? Бабочки рыбки? Графа кул, но на графе далеко не уедешь.
Стругацкие форева, еслиб не пикник у обочины я бы про тсалкера даже и не думал бы.
matriks2
HiViS
Цитата
2. графика трехлетней давности. Haze, лайтмаппинг, шадоу маппинг и о чудо! детайл маппинг! Такое ощущение что кодеры прожили последние несколько лет в джунглях, и не в курсе разработок в индустрии  ЗЫ суперсэмплинг беспонтовый. С четырехкратным препросчетом фпс какая то стремненькая..


Насколько я помню, из интервью в ФО (Игромания), разраб говорил про то, что в новый рендер они пихнули все новые технологии и новый додход к бампу. Так же он сказал, что МП билд пока на старом рендере.
если тебе что-то не устраивает, лутше промолчи...
Viz@r
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl рулит!!!!
Soulseeker
LOL. Я фаш фанат, ребята. То петиции гневные пишем, то поддерживаем. Все ясно с вами smile.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Tfeloo Hy'Gfosaad @ Feb 17 2006, 08:46 PM)
LOL. Я фаш фанат, ребята. То петиции гневные пишем, то поддерживаем. Все ясно с вами smile.gif

Я про тоже!
2ALL Народ вы вообще определитесь что вам нужно да и вообще оно вам нужно?
Shot
ZeroStack

1 Ценовой бланс даже в 2215 в норме, это я тебе как опытный кс-ер скажу, а кесли ты закупишься по максимуму и тупо отдашся ты не тока следующий а от 1 до 3-х раундов будешь сливать. В общем не гнать на баланс играть интересно причем во всех 3-х режимах !

2 Графа на уровне очень красиво, детально. Много нестандартных углов и поворотов, мелких деталей (кс даже сурс не может похвастаться хорошей работой с нестандартными углами всеравно куда не кинь кубизм)

3 Физика в мульте не нужна, есть регдол и физика пушек, если бы они сделали банки как в сурсе я бы точно орал бы матом.

4 Трава есть вообще то, правда только на одной карте, но собственно без нее очень даже неплохо.

А такие мелочи резкое падение фпс при 4х сглаживание можно предъявлять к релизу, но ни как не к альфе движка. В общем муль зачетный, сорр за оффтоп, если кто-то хочет спорить дальше в личку !
ZeroStack
FuckTER А ты меня не посылай никуда. Нос недорос. Гоняли ли вола пыс с 2004 года? Дык да, имхо smile.gif Они постоянно грят что рендер уже на золото пойдет. И ваще, ты че "что то" с пальцем сравниваешь? Причем тут вообще cs1.6, qII, Unreal??? ( не заболел ли ты? ))
Поповоду ai и остального хз. Может их и доделывали.

Я говорю про конкретный билд, в часности про то что графика, физика и баланс ( читайте геймплей, кто хочет ) там на НУЛЕ. Думайте подругому? Аргументы в студию.

matriks2 Деферед шейдинг? biggrin.gif Дыда. И чо? =] Деферед действительно ранее не использовался в пк играх. Пока не использовался. Демок и сэмплов по этому делу куча. Фрустум, гд.нет etc. Что они там еще в r2 намутили?.. Дисплэйсмент мапмэпинг? Бог с ним. Технология хорошая конечно, базара ноль. Только вот пока даже скринов не было толком то с ней на X-Ray'е. Так гдэ она? Покажите?.. Я не сомневаюсь что они ее доделали, и все как заявлено, но пока весь проект не появится на прилавках говорить о наворотах бестолку. т.к. технологии имеют такую особенность - устаревание называецо. Что и произошло с первым рендером... Кстати, dx9 был выпущен в 2002 году. Прошло 4 года smile.gif Опять блин, старое. dx10 на носу.

Was added in 2 minutes 54 seconds:

Shot могу ответить на все четыре пункта. Но в личку не буду ( охото ж все на людях обсуждать wink.gif иначе в чем соль форума ), а тут оффтоп, да.
Dr. Шугарт
2ZeroStack
Ну ты конешно "умный", так вот я тебе обьясню, даже на пальцах.
Ты способен написать хотя бы один программный код, хотя бы в сто строк?
Ты знаеш как пишется физика, как делается графика?
Ты вообще в курсе что значит делать проект?
Ты вообще, что нибудь знаешь о геймдеве не со стороны геймера?
Нет?! А вот я знаю, я не правдо не могу кое что, но знаю! У GSС это первый подобный проект, и высказывания каких-то нубов тут неуместны. Ты можеш сказать: -" Ну да, не то что ждали, но это ведь всеголиш АЛЬФА(!), а она уже как полноценная игра. Они молодцы, много добились и если у них альфы такие, то какая же будет игра! Конешно хотелось бы побыстрее, но все же.". Вот это ты можеш сказать, а все остальное без почвенные обвенения. Скажеш нет? Тогда я жду от ТЕБЯ лично оплноценную игру сделанную за пол года, со современной графикой, физикой и новшествами которые ты придумал!

P.S. сори за офФтоп, но всякие не довольные достали! Ну почему они думают, что им все должны?
HiViS
Цитата
если тебе что-то не устраивает, лутше промолчи...


ты о чем ваще парень?? Я такого не писал, что тупишь?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.