Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Версия переноса релиза
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Ferrum
Появилась версия, что сталкер задерживают в связи с выходом нового Windows Vista (конец 2006 года)
Многие "старые" игры не будут корректно работать под этим новым творением мелкомягких! (покрайней мере без патчей и моря ошибок) Например в новой Windows новая драйверния модель, а токже DX 10 (что тоже требует оптимизации) angry.gif
Поэтому комманда GSC наверное (это мое мнение) добавляет поддержку новой ОС (чтобы игра хотябы корректно работала)

Ваши рассуждения! smile.gif
matriks2
Хех..Интересная версия ... Но ось выйдет в декабрь-07 год , и то если сделают ( thevista.ru ) . темболее патчи нни кто не отменял .. И все разом на ось не перейдут .. Отсуда нелогичность держать игру год , тк тотже DX10 и модель шейдеров 4.0 ... Извените , так можно до конца жизни игру оптимизировать ....

ИМХО маловероятно , тк как олич не уверен что виста выйдет в декабре , мало уверен ...

Темболее патчи никто не отминял ...
Хотя мож специалнь..Заточат игру под висту , придется покупать , отсуда следует новое железо надо ( Гейтс сказал , хотите висту , копите бабки ) ...
Leolevin
Народ,вы психи!че вы так претесь по этой игре? smile.gif
matriks2
Ксати источник версии можно , если не сам придумал ?
Mid-Night хех , я просто любитель фантаскики , а тема сталкера меня реально зацепила ...
Ялтинец
ИМХО. Флудовая ветка. Опять из пустого в порожнее... Видно, что люди по информации достоверной соскучились... Заканчивайте, народ...
matriks2
Yaltinez согласен с тобой , теперь все зотят на висте отыграться biggrin.gif
Leolevin
matriks2,
Цитата
Mid-Night хех , я просто любитель фантаскики , а тема сталкера меня реально зацепила ...


меня тоже не много зацепила,но не датокой же степени,чтобы сума сходить,а ведь есть такие! smile.gif
FuckTER
Народ делай как я =)
Я проги стал писать в ожидании инфы и геймленд авардс
Toxic
Если не секрет какие проги?
matriks2
Mid-Night а кто сказал что до такой степени ? По себе не судят ...

Was added in 50 seconds:

Mid-Night :-D
Ferrum
А почему с ума сходить?
Просто меня очень интересует судьба этого проекта, вот и все!
Hint
matriks2 печатать научись!!! Х@ер поймёшь.
Виста будет требовать двуядерные процессоры, для того и выходит Хэло 2, чтоб поверить виндоус и поднять на него и процессоры спрос.
GSC не будут рисковать и переделовать своё бородатое тварение под DX 10, ибо слишком рисково, виста будет поддерживать "сьарые" игры, виста сделана как следующие поколения виндоуса, как это было с ХР, так что виста будет включать в себя все настройки и параметры ХР, ну и разумеется куча нововведений и конечно же новый дизайн!
ВСЁ.
Ferrum
А токже тормоза в придачу!
Сорри за оффтоп sad.gif
Leshiy
Цитата(Mid-Night @ Feb 15 2006, 07:06 PM)
Народ,вы психи!че вы так претесь по этой игре? smile.gif

Инародцу не понять ... biggrin.gif
Hint
Цитата
А токже тормоза в придачу!

Для чего виста "взяла" отгул на пол года!?- На исправление и уничножение ТОРМОЗОВ и багов!
Leshiy
Цитата(FuckTER @ Feb 15 2006, 07:52 PM)
Народ делай как я =)
Я проги стал писать в ожидании инфы и геймленд авардс

Аналогично ...
Я вообще предлагаю, если до конца года не выйдет свой вариант и в сеть пустить !
(Если а выпустят то подарю разарабам пусть СТАЛКЕР 3 делают быстрее ! )
Hint
Leshiy, ну ты размахнулся...
Цитата
пусть СТАЛКЕР 3 делают быстрее
Coyote
помоему это займет еще кучу времени. я не думаю что они опять будут откладывать реализ! ведь сколько можно уже?! фанаты обе фирмы просто заживо сожрут и не подавятся!
Hint
Согласен с Coyotом, "версия переноса релиза" на данный момент невозможна, особенно из зи DX10.
Dr. Шугарт
Народ, сейчас очень сложная "политическая" ситуация с проектом. Закрывайте тему, не флудите. Вам кофе подарить? Гадать удобнее просто!
Я вам скажу так, GSC за скорейший выход, а THQ в свою очередь противится. Это все очень тяжело, так что 2007год еще не окончательная дата, возможен и конец 2007года. Хотя, если GSC добьется своего мы поиграем осенью.

Моя информация на данный момент самая "правельная", и какие либо обсуждения дальше по поводу висты и Dx10 - бред сивой кабылы.
Leshiy
Я вообще предлагаю, если до конца года не выйдет свой вариант и в сеть пустить !
(Если а выпустят то подарю разарабам пусть СТАЛКЕР 3 делают быстрее ! )
зы
Это помимо разных вскрытий и модов .
(Что кстати тоже может привести к созданию СКД и выпуску параллельной версии. - но для разрабов это не так страшно технология их и они все равно ей владеют лучше.)
А вот если появится смежный проект основанный на совершенно других принципах , и превосходящий во многом . Это думаю заставит их забегать !
(Если мои идеи верны то они забегают уже после первой-же технодемы.)
Dr. Шугарт
Цитата(Leshiy @ Feb 15 2006, 09:16 PM)
зы
Это помимо разных вскрытий и модов .
(Что кстати тоже может привести к созданию СКД и выпуску параллельной версии. - но для разрабов это не так страшно технология их и они все равно ей владеют лучше.)
А вот если появится смежный проект основанный на совершенно других принципах , и превосходящий во многом . Это думаю заставит их забегать !
(Если мои идеи верны то они забегают уже после первой-же технодемы.)

Я не очень понял тебя, пиши чуть почетче и четче излогай мысль. Но из того что понятно - все не правда.

SDK будет вместе с игрой....
Leshiy
Цитата(S.T.A.L.K.E.R. MARIO @ Feb 15 2006, 09:18 PM)
Я не очень понял тебя, пиши чуть почетче и четче излогай мысль. Но из того что понятно - все не правда.

Я уже писал тут что есть у меня определенные планы !
(Как водится Наполеоновские .. biggrin.gif Есть определенные идеи и соображения как это можно сделать)
Пока говорить о об этом рано .
Но если выйдет научно - техническая часть то думаю, что смогу рассчитывать на поддержку -техно-демы и СДК буду выкладывать почти полностью .(А если учесть, что я постараюсь сделать все для ускоренной разработки то думаю всем найдется работа)
Так что ждем лета !
Зы

Цитата
SDK будет вместе с игрой....

Так это если быстро выйдет релиз - мы возможно к тому времени уже полностью вскроем движок !
-[S.o.C]-BL@zin1x
нет это не из за новой "винды" ... это точно dry.gif
Rex
Насчёт Windows Vista- бред. И вообще, тема зафлуженная, ничего полезного в ней нет, так что в топку её.
Wild
Забейте, быстрее выйдет Дум 4 чем сталкер, будем гамать пока в ТЕТРИС !
На сайте ЕРЙ все еше висит "Coming Soon" smile.gif
Coyote
этот coming Soon висит там уже бог знает сколько! моглибы уже и поставить хотябы comming 2007.
vinc
Цитата(Ferrum @ Feb 15 2006, 06:53 PM)
Появилась версия, что сталкер задерживают в связи с выходом нового Windows Vista (конец 2006 года)
Многие "старые" игры не будут корректно работать под этим новым творением мелкомягких! (покрайней мере без патчей и моря ошибок) Например в новой Windows новая драйверния модель, а токже DX 10 (что тоже требует оптимизации) angry.gif
Поэтому комманда GSC наверное (это мое мнение) добавляет поддержку новой ОС (чтобы игра хотябы корректно работала)

Ваши рассуждения! smile.gif

Никаких связей между Вистой и Stalker нету.
Вы бы блин еще с Vienna связали, которая выйдет дай бог в 201* году.
Хоть Виста и выйдет в районе конца 2006 года (вот так по thevista.ru (говорю как член их команды сего сайта), а не 07, как думали некоторые в начале темы) и в ней будет поддержка наворотов нового поколения, и даже первая игра под неё будет FlightSimulator X (FS10) и Crysis. Но даже поэтому THQ и GSC небудут переделывать всё под 10 ДиректХ (Между прочим его компоненты уже стали доступны програмистам) ввиду причин прогорания бабла выданного на проект Stalker.

Вообщем моё мнение или мы просто неполучим сталкер (по крйней мере от GSC) либо полуим его без внесения DirectX10.
fen1x
Это "бред сивой кобылы" по меткому выражению S.T.A.L.K.E.R._MARIO, закрываю.
Leshiy,
Удачи, дружище, в твоих намерениях smile.gif Не сомневайся, у тебя будет много помощников. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.