Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Смерть фаната. Голосование
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
D&S
И так закончилась 69-я партия Мафии, в связи с этим открывается голосование на лучшего игрока партии! Для начала хочу объснить систему по которой будет награжден лучший игрок, по итогам сезона:

После каждой партии устраивается открытое голосование, в котором могут участвовать только участники последней партии. Голосование закроется: через 7 дней, либо как только проголосуют все участники партии, после чего объявляются итоги голосования и игрок набравший большинство голосов объявляется лучшим игроком партии, вместе с этим он получает очки которые будут учитыватся в награждении игроков по итогам сезона!

А так же здесь будет определятся активнейший участник партии, но не по результатам голосвания а по кол-ву сделанных им постов за все игровые дни. Он также получает очки и награждается по итогам сезона!

Теперь непосредственно об этой партии, для начала определим активнейшего участника:

По подсчетам постов, в темах:


Определена 3-ка активнейших игроков партии:

  • Пилот - 16 сообщений (8+5+3)
  • Boogeyman - 13 сообщений (5+7+1)
  • D&S - 12 сообщений (4+4+4)


И активнейшим участником партии №69(S.T.A.L.K.E.R. Смерть фаната.) становится...

Пилот


с чем его и поздравляем!!! Пилот, поздравляю ты на 16 очков ближе к победе!!!

Ну а теперь перейдем к голосованию за лучшего участника партии:

Допущенные к голосованию - это те люди которые имеют право выбирать и быть выбранными в данном голосовании!

К голосованию допускаются только участники партии №69(S.T.A.L.K.E.R. Смерть фаната.), ну и конечно ведущий fen1x. В связи с исключением из мафии одного из участников партии, а именно Borland'а, ему голосовать не разрешается и за него также голосовать нельзя!

Участники, допущенные к голосованию:

1. Affassa
2. аНЯ
3. Boogeyman
4. D@S
5. GhostDog
6. Loxotron
7. Lo®D_S/eLe†oN
8. Mean Machine
9. Пилот

2 всем выше перечесленным,
Голосуте, в вашем распоряжении неделя!

PS: За себя голосовать НЕЛЬЗЯ!!!
frih
Я отдаю свой голос за Пилота. Он достоен этой награды!
CRISPO
Пилот За тебя, дружище!!))))))))) biggrin.gif
D&S
GiZmO,
Тебе голосовать нельзя!!! Ты не участвовал в партии, твой голос не учитывается!!!

Забыл сам проголовать biggrin.gif
Я тоже за Пилота
Пилот
1.Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
Я отдаю свой голос за Пилота. Он достоен этой награды!

Я очень благодарен, но нужно сказать, что никакой награды я пока не получу smile.gif Почитай внимательнее систему проведения награждения конкурса. Но все равно большое спасибо...smile.gif

2. Очень хочется проголосовать либо за Буга или за Даса.
За Буга-потому что если бы не его открытость и честность, я бы себя не так уверенно чувствовал.
За Даса-потому что он фактически в одиночку сражался против жителей.И добился ничьей.
Учитывая свой опыт игры за мафов без поддержки со стороны напарников,я понимаю,как это тяжело, поэтому все-таки голосую за
D@S
fen1x
Как ведущий я могу заявить авторитетно - Пилот сделал партию. Все 3 дня он четко определял мафов, не его вина в том, что у них была броня. В последний день он смог убедить Буги в своей немафиозной принадлежности и они стали действовать согласованно, что и привело к ничьей. При должной активности со стороны других жителей, партия бы закончилась победой жителей... при одном условии - если б кто-нить из жителей не замочил шерифа rolleyes.gif
ПИЛОТ
D&S
Цитата
В последний день он смог убедить Буги в своей немафиозной принадлежности и они стали действовать согласованно,


Мдя, вот этого я и боялся, если бы они не стали работать вместе, мафия могла бы выиграть wink.gif
Пилот
fen1x,
Цитата
партия бы закончилась победой жителей... при одном условии - если б кто-нить из жителей не замочил шерифа

да уж, было бы забавно smile.gif
DS,
Цитата
Мдя, вот этого я и боялся, если бы они не стали работать вместе, мафия могла бы выиграть

Вы бы еще могли выиграть, если бы в последний день проголосовали бы раньше нас. Точнее,в таком случае, вы бы точно выиграли.
Boogeyman
Проголосую за Пилота, он доверился мне и мы смогли вырвать ничью. smile.gif
frih
Пилот,
я читал правила. Но я имел ввиду что отдаю свой голос за тебя, чтобы приблизить тебя к награде. smile.gif
Напрвильно выразился - бывает.
Пилот
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
я читал правила. Но я имел ввиду что отдаю свой голос за тебя, чтобы приблизить тебя к награде. 
Напрвильно выразился - бывает.

понял, спасибо еще раз smile.gif
кот нейтрон
пилот будучи шерифом умудрился оказаться в числе подозреваемых (хотя после исправления фениксом описания дня подозрение и улетучилось) а дас палился всю игру и с 80 баксами и двумя обрезами не смог ничего сделать... поэтому я голосую за
борланда... пусть за него нельзя голосовать но и мне то тоже с голосовать не разрешено)

кстати в этом вижу серьезное упущение... почему нельзя голосовать зрителям? взгляды игроков мне кажется более субъективны нежели взгляды зрителей...
frih
lolcl0l.etoneoch_kietozrachki,
я думая так сделано для того, чтобы не голосовали на обум. Например комуто лень читать все дни (или вообще читать игру), например прочитают первый день, там лучше всего играл один человек - за него и проголосовали. А про то что было в следующих днях - им читать не интересно. ИМХО поэтому
D&S
lolcl0l.etoneoch kietozrachki,
Да, все верно, ты обсолютно прав в этой партии я провалился, просто я с самого начала несерьёзно относился к этой партии и это моя ошибка, я вообщем то почти и не пытался защищатся, когда меня называли мафом, но самое плохое это то, что я не предвидел расклад голосования и ох*нно ступил, не проголосовав в самомом начале, у меня блин привычка такая - голосовать в самом конце, пора с этим кончать, тем более когда у нас такой расклад! Действительно партия шла так, что не выиграть было очень сложно, и я блин "постарался", чтобы так и получилось! Ну лан в следующий раз 20 раз подумаю, прежде чем расслабится!

И впредь давайте не будем разносить обсуждение партии на 2 темы, для этого у нас уже есть одна тема, а здесь прошу ограничится лишь голосованием и небольшими аргументами!

И на счет голосований зрителей:
Это сделано, чтобы исключить во
1-ых: создание и использование для голосований БОТОВ!
2-ых: чтобы не возникали спорные ситуации, типа:
"А че за хрень, почему какоёто Вася Пупкин, с 1-им постом, которого я впервый раз вижу, решает был ли я Лучшим игроком"
3-их: чтобы привлечь зрителей к участию в мафии!

и не известно сколько еще проблем бы возникло, при голосовании 3-их лиц!!! Так что этот вопрос по мойму исчерпан!

А если вы считаете, что взгляды игроков могут быть субъективными, тогда можно избрать жюри, которое будет только наблюдать, и при голосовании иметь наивысший приоритете, например их голоса приравнивать к 2-ум голосам обыкновенного участника!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ НЕ ПРОГОЛОСОВАВШИМ УЧАСТНИКАМ!!!

Сегодня последний день голосования, прошу всех оставшихся проголосовать! Если вы считаете, что ваш голос не как не повлияет на итог голосования, то вы крупно ошибаетесь, потому как каждый участник набирает очки и будет учитыватся каждый голос, все голоса суммируются и зачисляются на общий счет выбранного вами участника, все эти очки возможно сыграют решающую роль на сезонном подведение итогов!!!

Итоги голосования будут подведены сегодня 19 февраля в 16:00 по МСК!
D&S
И так, 7 дней прошло и мы подводим итоги голосования за лучшего участника партии №69(S.T.A.L.K.E.R. Смерть фаната.),

1-ое место: Пилот (4 голоса)
2-ое место: D&S (1 голос)

С огромным отрывом побеждает Пилот, с чем его и поздравляю и объявляю его "Лучшим игроком партии №69(S.T.A.L.K.E.R. Смерть фаната.)"!

PS:
Пилот (+4 очка)
D&S (+1 очко)
frih
DS, вопрос. Сколько будет длиться один сезон, этот например????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.