Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Смерть фаната. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
К концу второго дня, Сталкеровцы в конец озверев, чуть ли не все разом набросились на бедного Лохотрона, который и без того уже весь был на нервах.
- Ну вот, теперь и глаз дергается. - подавлено произнес Лох, нервно моргая глазом.
Тем временем Буг встал в стойку "мылыша коротиста". Время от времени он пинал воздух ногой, и кулаками когда рядом с ним кто то проходил. Видимо этим он хотел сказать, что готов к драке, вот только проходящие мимо, явно не ожидая такой реакции буга на них, шарахались к стенке и отпалзая кидали в него всякую дрянь, потом орали: "Хрен тебе!" и закрывались в туалете! И вот когда в сортире собрались все, кто мог голосовать - было решено начать голосование.
- Буг, мы тут голосуем! - заорал через дверь Пилот.
БАМС!!! - По двери прилетел мощный хук справа!
- Хрен вы меня живым возьмете!! - ответил Буг, после сего издал клич то ли бешеного детеныша гомодрила, то ли пьяного индейца.
- Мачите Даса! - добавил он.
- Да, да Буг, мы знаем, успокойся! - ответил Пилот. - Нусс, кого сегодня мочим!?
- Лоха! - сказал Мин. - Не нравится мне его глаз, чета он подмигивает мне все время, чет не того, как будто я ему денег должен. А может и должен!? Мля не помню, короч мочим его!!!
- Я против!!! - заикаясь закричал Лох, у меня тик - тик - тик... - заикался Лох, - и видуха сгорела...
- МЛЯЯЯЯЯ!! У него бомба!! - заорал Пилот. - Точно мочим его!
- Я за!!! - закричала Аня, прыгая в ванну и закрываясь сверху медным тазиком.
Но тазик как назло никак ни хотел налезать на неё, в конец отчаявшись она просто кинула его в голову Лоха.
Лох, все еще пытаясь выдавить из себя оправдание, явно не заметил этого, потому что в этот самый момент откралась дверь и в сортир залетел Буг. Его лицо было раскрашено как у индейца, хотя видно Буг хотел, чтобы оно выглядело устрашающе, и к тому же он где то отрыл камуфляж и военный берет, в руках он держал рогатку.
- Мордой в пол, руки за голову!!! - заорал он.
После чего сделал предупредительный в воздух, точнее в единственную лампочку на потолке!
Лох, явно не ожидая такого поворота событий, совсем забыл, чего хотел сказать. Он просто вытращился, своим мигающим глазом на Буга, который теперь уже в полной темноте пытался нащупать на полу свою рагатку, которая, видимо, от неожиданно погасшего света вылетела у него из рук.
А тазик тем временем все летел.
И вот, когда в конец обалдевши, Лох вспомнил чего он хотел сказать, тазик наконец достиг своей цели. От удара Лох попятился назад, наступил на руку Бугу и споткнувшись о его рогатку - упал на пол, зацепив головой унитаз.
А таааазик тем временем, отскочив от головы Лоха и сделав пару кувырков в воздухе, наконец приземлился, накрыв Лоха целиком!
Затем в темноте прогремели 2 выстрела!
А Дас тем временем отчаянно пркляная Буга, пытался нашарить ногой фонарик. Когда наконец ему это удалось. Все увидили, что Аня и Аффа мертвы.
- Чертовы, мать их, кризы! Убили девченок! Буг, иди ка сюда! Это ты, я знаю, что это ты!!! - заорал Дас.
Пилот подошел к тазику, возле унитаза и поднял его, обнаружив под ним мертвого Лоха, он проверил его карманы. Они были пусты!... Так же , как и карманы девушек...

Итак, остались в живых
1. Boogeyman (Буги)
2. Borland
3. D@S
4. Mean Machine (Мин)
5. Пилот
Всего пятеро, среди них 3 кризиса-мафа и один шериф-представитель GSC.
Кто победит – Сталкер или Crysis??? Вот в чем вопрос...

Надеюсь на решение этого вопроса достаточно одного дня и день мы сможем закрыть завтра, в субботу, после 16 мск.
D&S
мдяяяяяя, вот так так, кризис - Буг, я уверен, или Мин, но скорее всего они оба!
Пилот
мда......выбор тяжелый
frih
Да. Мафы очень хорошо играют. ph34r.gif
аНЯ
Пилот, Мин и Дас - однозначно! cool.gif
кот нейтрон
фак фак фак мирные слили...
дас пилот поздравляю) а кто третий? я думал лох а на самом деле? буг? мин?.. борланд?)))
аНЯ
DS,
Цитата
мдяяяяяя, вот так так, кризис - Буг, я уверен, или Мин, но скорее всего они оба!

Дас, ты всегда так говоришь, когда маф сам и когда хочешь отвести от себя подозрение перечислив в именах подозреваемых ещё и своих сомафиозников. а Буг здесь не причём=) ты его как бы выдвигаешь на первый план, а имя Мина пишешь так...просто, чтоб не категорично было.
так же было в той партии, когда мафами были мы с тобой и ты моё имя написал в таком же контексте "на втором плане" dry.gif
кот нейтрон
апд. дас дважды спалился в собстевнном же скрипте. не думаю что буг маф скорее уж шериф хотя на эту роль больше подходит борланд))... следовательно первая кандидатура теперь мин... хотя кто знает)
судя по всему у мирных нет шансов - 80 баксов даса сделают таки свое дело...


кстати феникс! я ему еще 15 должен... или 20.. учтешь в след игре ок?)
аНЯ
lolcl0l.etoneoch_kietozrachki, да тут уже вся ситуация на лицо и мафы все тоже можно так сказать " лежат, а точнее стоят на поверхности"=)
D&S
аНЯ, lolcl0l.etoneoch_kietozrachki,
Э, ну вы слишком буквально воспринимаете мои скрипты! Это только чтобы приукрасить итоги! Я не кого не полю в них или темболее полюсь сам, всё что вы там читаете - плод моей фантазии, так что не относитесь к ним серьезно и не пытайтесь по ним вычеслить мафов! И если вы думаете, что я и сейчас полюсь, а вы именно так и думатее(уж я то знаю) - то вы крупно ошибаетесь! Однако я всеравно рад, потому что мне таки удалось заинтересовать вас, а это и была моя задача!

И Аня, персонально тебе: Неужели ты думаешь, что я во всех партиях поступаю одинакого, у меня в каждой партии своя стратегия, не зависимо от моего статуса и пытатся узнать сравневая мое поведение - это глупо! Понимаешь написать чье то имя на 2-ом плане!? ну ты вдумайся, а если бы я твое написал, в любом случае я чьенибудь имя бы написал на втором плане, ну это же чушь ань, ну чесслово, странная у тебя логика wink.gif
аНЯ
DS,
Цитата
Неужели ты думаешь, что я во всех партиях поступаю одинакого
не во всех, но уже далеко не первый и не второй раз=)
ой.ну ты со своими выводами тоже...всё закрыли тему, просто в конце партии я приведу тебе эти же тобой вышесказанные слова и посмотрим кто из нас был прав=) и у кого нормально или ненормально с логикой wink.gif а что касается твоей разной стратегии в каждой партии-вполне может быть, только вот в этих ты видимо решил повториться=)
хотя не заявляю категорично. задесь на 100% никто до конца не может утверждать=)
посмотрим, Дас, посмотрим=) biggrin.gif
D&S
аНЯ,
Цитата
кризис - Буг, я уверен, или Мин

если тебе полегчает: кризис - Мин, я уверен, или Буг wink.gif
так лучше??? тока сути это не меняет!
аНЯ
DS,
Цитата
если тебе полегчает: кризис - Мин, я уверен, или Буг 
так лучше??? тока сути это не меняет!

biggrin.gif по мне, так только одно имя "Мин" оставь.оно мне уж оооочень нравится=) wink.gif
кот нейтрон
у даса походу деньги кончлись!)))
шериф проверяй даса и вали мина второй мирный вали пилота хуже не будет!)))
хотя по сути какая мне разница? я же не мирный... можно и мафам посоветовать... а нечего советовать если есть хотябы 25 баксов на всю мафию то все окей а если нет то как повезет... может всетаки не мин дас и пилот а другая комбинация)
Grimnebulin
Мафия, с большим процентом вероятности - Буг, ДаС, Мин.
Пилот
Мин машин
Boogeyman
Мда, мда, мда. Подозреваю всех. Интересно, чего шериф молчит? Неужели это Бор?! Тогда я обречён. Голосую, как и раньше, остальные предатели, наверное, Мин и Пилот.
Шериф, удачи!
D&S

ПРОДАЮ ОБРЕЗ
fen1x
Господа, мафиозники!
Я, конечно, извиняюсь, но в описании 2-го дня оказалась пропущенной фраза:
"Шериф при виде пустых карманов Лохотрона, покачал головой и про себя подумал "Блин, а ведь я его тоже подозревал."
Mean Machine
с лохотроном я ошибся...план Б...
Boogeyman
а почему почти никто не вспоминает про Борланда?

зы
продаю обрез
Пилот
Я подумал и понял что ошибался в мин машине.
голосую против
D&S

Was added in 11 minutes 29 seconds:

Кстати,продаю обрез
fen1x
Всем кто хочет влиться в нашу мафиозную банду!!!
Мы всегда рады новичкам и приветствуем их. smile.gif
Что от вас потребуется? Всего лишь изучить правила, ценник и пройти тестирование. Сссылки см, ниже. smile.gif
Удачи!

Упрощенные Правила мафии, версия 3.0

Прайс-лист. Дополнение к правилам 3.0

Тестирование

День и, надеюсь, что партия, закроется завтра, в субботу, после 22 мск, тк днем не у всех есть возможность зайти в инет.
frih
А чего это все сразу обрезы продовать стали? Мне кажеться что мафы - Буг, Пилот, Дас. На счет буга я не совсем уверен.
D&S
Boogeyman
Rubinovez
Я тоже с вами хочу играть
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
fen1x
Rubinovez,
Цитата
Я тоже с вами хочу играть

Прочитай прикрепленное сообщение вверху темы. Там указано все, что тебе потребуется smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.