Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UBI SOFT на E3
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Компания Ubi Soft Entertainment, одна из самых мощных издателей, опубликовала сегодня список наиболее интересных своих проектов, которые будут представлены на грядущей выставке E3. Особо стоит выделить шесть гарантированных блокбастеров, на которые Ubi Soft возлагает свои надежды.
fen1x
Beyond Good & Evil: разрабатываемый в недрах внутренних студий Ubi Soft, этот проект обещает эпический сценарий вместе с уникальной графикой. Учитывая, что сейчас иное не обещают только совсем честные разработчики, восхищаться не спешим. Посмотрим на саму игру, благо до выставки осталось недолго.
Far Cry: Заочно знаменитый шутер, предлагающий кроме потрясающих визуальных красот еще и оригинальный геймплей - это то, что нам нужно.
Prince of Persia: The Sands of Time: Прикупив в свое время торговую марку Принц Персии Ubi Soft стесняется забросить ее на помойку и снова попытается удивить нас графикой и геймплеем.
Tom Clancy's Rainbow Six 3: В то время, как все прогрессивное человечество уже давно прошло сингл и развлекается сетевыми баталиями, несчастные владельцы Xbox плачут навзрыд, требуя портировать один из лучших шутеров года на приставку. Ну портируют вам, не рыдайте.
Uru: Ages Beyond MYST:: Оригинальный сплав классического квеста в стиле Myst с дополнительно загружаемыми из Интернет модулями, обещает развлечь нас в ожидании Myst Online.
XIII: Ключевые слова: комиксы, cel-shaded, стрелять, много, думать, нет. Игра обещает много, но вот получится ли сделать шутер по технологии, присущей больше детским игрушкам? Подождем.

Это разумеется, отнюдь не полный список E3-презентаций Ubi Soft, но в него входят наиболее интересные продукты этого издателя. Хотя не исключено, что у компании еще есть парочка тузов в рукаве.
DAISHI
Игр много, а ни одной, похожей на Postal smile.gif
MAN2
Меня только Far Cry и XIII интересуют...
DAISHI
Цитата
Меня только Far Cry и XIII интересуют...

А меня вообще мало на игры начало прибивать после SoF2 и Unreal2, хотя в стопроцентные хиты, вроде Postal 2 (не замолю я свои грехи smile.gif ) и Gothic 2, поиграть всегда рад.
Также стараюсь время и на Блицкриг выделить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.