Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halo 2 на РС
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hint
В разработке, запланирована на IV квартал 2006 года

Microsoft все-таки выпустит на РС футуристический шутер Halo 2, вышедший на Xbox полтора года назад. "Персоналочный" порт разрабатывает Bungie Studios при участии специальной команды из Microsoft Game Studios. Игрокам будут предложены "сингловая" кампания, мультиплеер и редактор уровней.

Сюжет Halo 2 берет начало там, где закончилось действие первой части - Halo: Combat Evolved. Супербоец Master Chief только что уничтожил искусственный мир-артефакт "Halo" и теперь направляется к Земле, дабы вместе с последними жителями планеты отразить нападение инопланетной армады Covenant и спасти человечество от полного уничтожения.

Узнать, что случилось дальше, смогут лишь владельцы Microsoft Vista, дебют которой, если верить слухам, состоится 30 ноября, - игра заявлена как эксклюзивный продукт для этой операционной системы. Вероятно, Microsoft отважилась на cтоль дерзкий шаг в надежде подхлестнуть продажи новой ОС, позиционируемой как идеальная платформа для РС-гейминга.

Пока неизвестно, насколько значительными будут изменения во внешнем виде игры. Остается надеяться, что Microsoft хотя бы попытается придать Halo 2 cовременный вид, ведь то, что появилось на Xbox 9 ноября 2004 года, по меркам сегодняшних РС является замшелым антиквариатом.
www.ag.ru

Друзья мои! Эта новось подарок для всех ко дню Святого Валентина! В том числе и для меня.
Shad
Урааааааааааааааааааааа!!!!!!! Дождался!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zeed
Только очень радует
Цитата
Узнать, что случилось дальше, смогут лишь владельцы Microsoft Vista
. biggrin.gif

Придеться ставить две системы.
fen1x
Дата релиза Хало 2 теперь тесно связана с выходом Microsoft Vista. Последней датой называли август этого года, но она не была официальной, а лишь предположительной, Что-то подсказывает, Виста релизуется в конце года на католическое Рождество.
Jack
Чтож это радостная новость!!!наконецто мы гордые обладатели PC сможем насладиться этой потрясаюшей игрой!Одно нерадует что придется распрошаться со старым добрым XP и ставить Vista!!!Но думаю в ней глюков будет поменьше да и дизайн вновь порадует!
Ptah
А оно дейсвительно нужно? Слабо вериться что Microsoft займётся улучшением графики
Hint
windows vista выходит весной если не ошибаюсь и виндос требует двуядевный процессор, так что будет небольшая проблемка поиграть в Хэло2
fen1x
Hint,
Vista выходит в конце года и еще неизвестно, какое железо ее потянет. Видео карт пока нет в наличии вообще. Так что сабж скорей всего или выйдет в 2007 году, или будет сделан с поддержкой Windows XP.
Lexer
Мне кажется все это полная фигня Хакеры полюбому сломают защиту игры или здалают какой нибуть эмулятор что бы под XP поиграть можно было так что я не волнуюсь по этому поводу, вот вспомните мои слова когда выйдет игра wink.gif
Jack
Это будет такая же ситуация как и Xbox 360!!!Ее на данный момент мало кто может себе позволить но всеже ее покупаю и играют!!!А все потому что уже сейчас 15% всех этих "зеленых яшиков" подделки пиратов!!!Они продают их за пол цены и работают они нехуже оригинала!так что и с новенькой виндой будет такаяже история!!Добрые дяди пираты зделают так что у всех жилаюших будет стоять новинькая винда с ЛЮБЫМ железом!!!Помню также говорили что XP надо ставить для процессоров не ниже 1гига памяти на борту и ниче на 566 тоже работает и все ок!!!
Lexer
Цитата
Помню также говорили что XP надо ставить для процессоров не ниже 1гига памяти на борту и ниче на 566 тоже работает и все ок!!!

Jack, ты что, когда вышла XP таких цифр и в помине небыло даже сейчас у многих конфигурация до такова уровня не дотягивает а XP будет и на 128 мегах спокоино летать.

Ссори за оффтоп ph34r.gif
-=LeKtoR=-
А я лишь картинку пришёл показать rolleyes.gif
Shad
-=LeKtoR=-, хех , так вот чем Шеф занимается в свободное время laugh.gif wink.gif
Jack
Прикольная картинка!!!!
Hint
Несколько дней назад Microsoft сообщила, что выход операционной системы Windows Vista переносится на начало будущего года. Особенно неприятным это известие оказалось для тех, кто ждет выход боевика Halo 2 на РС.

Bungie неоднократно сообщала, что РС-версия игры будет работать только на компьютере с ОС Windows Vista. Поэтому отсрочка запуска новой операционной системы означает, что мы не увидим Halo 2 до начала будущего года.
Ferrum
Когда рак на горе свистнет, тогда и выйдет wink.gif
Jack
Сволочи!! За что ненавижу я этот чертов майкрософт за то что он все время обламывает с датами реализа!!!! Чтоб этого Била Гея черти п*л*ли!!!
fen1x
На сайте Bungie.net выложены первые скриншоты Halo 2 Vista PC, грядущего РС порта с версии Xbox. В настоящее время проект впервые представлен для публичного показа на Games Convention 2006 в Лейпциге.
Боюсь, что вы будете разочарованы графикой.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
MSC
Хмм , напоминает тот же движок Хало первого..

Однако для меня актуальности не теряет , всё равно играть буду smile.gif
Мне лично графика в Хало не главное , главное сюжет
Rezak
Имхо графика такая же самая что и в первом Хало , а про сюжет и геймплей говорили в Игромании что очень однообразно...
MSC
Rezak, на вкус и цвет товарищей нет , неубежусь пока сам непоиграю
Hulk
Нда! елки палки обещали стока всего!!! Если лицензия будет от наших то есчо мона купить для игры по нету а так...
Mean Machine
у нас есть локализатор smile.gif

Жанр Action
Разработчик Bungie Studios
Издатель 1C
Издатель за рубежом Microsoft Corporation
Дата выхода 2007
Тип проекта Локализация

Halo 2 - продолжение бестселлера от Bungie Studios, повествующее о сражении героя игры с крайне агрессивной цивилизацией чужих, помешанных на захвате и уничтожении любого, кто осмелится бросить им вызов. Игрокам предстоит спасти от разрушения колыбель человечества - Землю. Halo 2, первоначально выпущенная для игровой консоли Xbox в 2004 году, выйдет на платформе Windows Vista в 2007 году.

системные требования не объявлены

]]>3 скриншота smile.gif]]>
MAD_MAX
УРААААААААААААААААААА!!!!
Свершилось!
ТАк долго мы все этого ждали....
Я прошел первую на ПК в 2004....и грезил о второй части, интерес разжигали многочисленные ролики с консоли...но потом, все дружно объявили о свертывании работ(
Rezak
Грят зарелизили , весит 3.9 гига.

Правда только для Висты wink.gif

Halo 2 for Windows Vista
By: Microsoft Game Studios, Bungie Software
Genre: Sci-Fi First-Person Shooter
Release Date: May 19, 2007 ( Official 22 May )
Players: 1-16; 16 Online
Language: English
M i k e
Rezak, Что-то не верится, что завтра появится пиратские боксы по всей Москве, правда не верится. А вообще и бы от лицухи не отказался.
А в двд боксе английская будет?
Alter Mann
у меня уже есть скачаная...гы
тока инглишш..гы
Rezak
Цитата(Mik3r @ May 21 2007, 11:43)
Rezak, Что-то не верится, что завтра появится пиратские боксы по всей Москве, правда не верится. А вообще и бы от лицухи не отказался.
А в двд боксе английская будет?

Насщет чего не верится ? Что она только на Висте или что вышла?
Торенты уже пестрят образами , правда кряка вроде нет и только для Висты tongue.gif
Человек Поезд
Цитата
Halo 2 for Windows Vista

Блин на висте sad.gif мне не повезло cray.gif
FroZEDByte
Вообще не понимаю того хайпа,который над ней существует dry.gif Играл в первую,игра как игра,даж средненько...Вторая вроде не на много лучше, по графе так и вообще...Висту точно ради неё ставить не собираюсь и вообще почему все по ней с ума сходят blink.gif
Hint
Такая же пустая вещь как порт Resident Evil 4 с PS2 на ПК.
Rezak
Hint, Я еще ни одного толкового отзыва не видел , графика судя по скринам терпима , хотя в Хало всегда рулил геймплей , умные враги и атмосфера чужой планеты похожей на Землю.
Rex
Я надеюсь, вы уже знаете, что гамеза вышла?
Vetal17
Цитата
Такая же пустая вещь как порт Resident Evil 4 с PS2 на ПК.

Несогласен.Microsoft Halo 2 портирует нормально.Они доработали граф.движок,причем не только прикрутили большое разрешение,но и текстуры высокого разрешения(в отличие от RE 4).ИМХО Halo 2 должна получится отличной игрой,такой как Halo первая.
Кстати,никто не знает дату выхода?Должна была появится 8 Мая,а потом была новость When it's done sad.gif.
|GM|Sparrow
Компания Microsoft объявила новую дату выхода шутера Halo 2 для Windows Vista. Игра не вышла 8 мая, не вышла и 22 мая, теперь утверждается, что ее релиз состоится 8 июня. Версия для РС будет отличаться от версии для Xbox 360 наличием редактора карт и двумя новыми картами.

Игра будет работать исключительно под Windows Vista. Сюжет же сиквела продолжает сценарий первой части игры. В роли Мастера Чифа - солдата будущего - нам предстоит продолжить очистку Земли от инопланетных оккупантов.

Обещан полностью интерактивный окружающий мир, множество управляемой техники и еще больше вооружения с возможностью стрельбы "по-македонски".
dev1ce
Смиритесь, журналисты жалуются на кривой порт... Утка или нет - незнаю...
Rezak
Поиграл наконец , игруха чумовая конечно а враги ещё умнее чем в первой части . Графика тоже вполне на уровне , непонимаю тех кто кричал что там полный ацтой.
Вот наскринил
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Больше всего порадовала возможность стрелять с двух рук с разного оружия , первой очередь "раскрываеш" щит ковенанта а второй очередью со второй руки его добиваешь smile.gif
dev1ce
Как оптимизация?
Rezak
dev1ce, На максимальных со сглаживанием 4x и анизатропкой 8x идет 25-30 фпс. Тормознее и Дума3 и ХЛ2 , хотя на Висте все игры тормозные smile.gif сейчас Томб Райдер запустил на Висте и на 10-15 ниже чем на ХР.
dilia
vista- фуфло, на че только не идут, чтоб продать ее.. жаль. я не планировала переходить на Vistу совсем. значит не поиграю.
dev1ce
Значит поиграю только после тотального апгрейда и выхода SP1 на Висту -(
|GM|Sparrow
Rezak, Чёт графика какая тослабая в игре.. blink.gif текстуры вапще никакие... dry.gif у тя всё на макс стояло?
Rezak
Hungry^^Penguin, Макс макс , да там как в Думе3 все в бампе , сдалека красиво смотрится а упрешся в стену и муть.
Играется гораздо интерестнее чем в первой части , динамичнее как бы!
|GM|Sparrow
Rezak, Ок! надо скачать посмотреть.. smile.gif а откуда ты её взял кстати?
Rezak
Цитата(Hungry^^Penguin @ May 28 2007, 21:22)
Rezak, Ок! надо скачать посмотреть.. smile.gif а откуда ты её взял кстати?

Из интернета cool.gif , только Висту ставь smile.gif
M i k e
Rezak, Кинь ссылочку в пм плзsmile.gif, или в аську, мне как истиному фанату - она просто необходимаsmile.gif
А завтра еще ЕГЭ по русс..... блииин.
|GM|Sparrow
Цитата
Кинь ссылочку в пм плз, или в аську, мне как истиному фанату - она просто необходима

И мне плз smile.gif
-=LeKtoR=-
Надеюсь скоро на прилавки кинут smile.gif
Висту на второй жестак надо установить.А Хало дх 10 не держит? laugh.gif
Rezak
Mik3r, Hungry^^Penguin, Ну народ вы даете smile.gif , ищите на своих местных торент-сайтах . Я не с России так что моей ссылке вас не пустят smile.gif
Сорри за оффтоп .
M i k e
Rezak, Ты загасил во мне последний лучик надежды, изверг =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.