Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: опять комп барахлит...
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Coyote
комп начал глючить. постоянно вылетают окна с требованиями пройти по ссылке, скачать прогу для "лечения" рестера.
винда у меня пиратская. я один раз сделал так как мне сообщение сказало и комп после рестарта начал требовать активацию Виндовса. помог только формат.
что можете посоветовать?
V@NEK
Цитата
помог только формат.

поможет и сейчас, или запасайся всякими антитроянами, антивирусами, антиспиварами и лечись, лечись, но 100%-го эффекта это может не дать. Лучше переустановить систему.
Coyote
да вот в томто и дело что влом переустанавливать. комп работает отлично но вот сообщения добивают.
задам вопрос лучше так: что именно НЕ НАДО чинить в рестере чтобы комп не требовал активизации?
Wargen
Coyote,
Поподробнее про сообщения напиши, а лучше скрин сделай. Вполне возможно, что это спам через Службу Сообщений в винде. Попробуй её отключить.
Coyote
Wargen, как отключить службу сообщений?
З.Ы. сейчас скрин выложу

Wargen
Coyote,
Пуск->Выполнить-> services.msc -> ищи там службу Messenger-> в св-вах нажми "Стоп"-> Тип запуска - "Отключено". Всё. Должно помочь.

П.С. На всякий случай поставь себе Firewall.
Coyote
ищи там службу Messenger->
можно на русском. у меня русская винда.
Wargen
Coyote,
Цитата
можно на русском.

"Служба Сообщений", скорее всего. smile.gif

П.С. Но учти, что если ты в локальной сети, то при отключении этой службы ты не сможешь использовать команду NET SEND (это так, к сведению wink.gif ).
Coyote
спасибо за помощь!
Wargen
Coyote,
Помогло? Спама больше нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.