Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.У Good Bye!!!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
gunzi
Несколько дней назад на одном из российских сайтов появилась новость, якобы о том, что украинский долгострой S.T.A.L.K.E.R появится в 2007 году…или не выйдет вообще!!! Кроме того, сообщается, что ряд сотрудников компании GSC не по своей воле покинули рабочие места, более того они забрали с собой новый движок, в качестве каких-то компенсаций.
GSC практически сразу же прокомментировала сложившуюся ситуацию. Они заявили, что закрывать проект никто не собирается. Что касается увольнений, то эта информация частично правдива, трёх человек, работавших над графикой, перевели в другой проект - Heroes of Annihilated Empires. Ещё двоих отправили на вольные хлеба. Вот небольшой отрывок заявления от компании GSC Gameworld: - "Ни один из них не имеет права на использование технологий GSC (все технологии S.T.A.L.K.E.R.A.`а, включая X-Ray и движок S.T.A.L.K.E.R.-2). Все они принадлежат GSC и только! Даже если какая-нибудь из наших технологий появится в сети, ее легальное использование невозможно. У GSC нет планов в ближайшем будущем продавать свои технологии. Также мы больше не собираемся откладывать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl".

Вы внимательно прочитали? Обратите внимание на последнюю строчку – “ Также мы больше не собираемся откладывать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl ”….как бы не так, уже на выходных появилась информация о том, что проект «СТАЛКЕР» появится не ранее 2007 года! Такой наглости гейм-индустрия ещё не знала, сначала говорить одно и искренно заверять всех, что проект вот-вот появится…а через пару дней совершенно другое. Мы ждали этот проект с нетерпением, верили в него и надеялись… но любому терпению приходит конец. В общем, всё, скажем Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.У Good Bye!!! Посему на нашем сайте Вы больше не увидите новостей о S.T.A.L.K.E.R’е.

P.S. Не стоит расстраиваться, ведь уже в ближайшее время нас ожидают игры куда более интересные, чем Сталкер, например Half-Life 2: Aftermarth, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Gears of War, Crysis, HellGate: London……



Источник http:\\www.uaplay.com
Rezak
Ну и стоило эту тему создавать? wink.gif
Тему Фтопку!
FuckTER
Афтара в бабруйск =)
А вообще все ужо давно воткнули как ПЫС врет, точне как понты кидают, замахнулись хорошо, но вот сроки переврали =(
gunzi
А парни ведб верно говорят))
Wild
Да давно есть игры НАМНОГО интересней чем Ждалкер ето...
... ТЕТРИС !!!
FuckTER
Да пох уже меня больше 2215 прет =)
|m| [sleep.gif] |m|
И все остальные =) билды, этож весело =)
Скоро вот прогу для MP LAN допишу =)
Leon
Незачотная провокация у них получилась. А где самосожжение перед офисом GSC? Где массовые самоубийства с использованием рентген-аппаратов? Где, я вас спрашиваю!?
FuckTER
Будут при следующем переносе =)
fen1x
Не вижу поводов для нас поддерживать гуд баи посторонних ресурсов. Это во-первых. А во-вторых, своего флуда достаточно. dry.gif
Тема закрыта. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.