Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баул
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Vor
На свете, на всём белом свете, есть только два любящих сердца. Есть или были, решать вам. Вам решать, в данный момент, не смотря на то, сколько вам лет. -Проживёте вы жизнь счастливо или нет ?! Это решать только вам.
История банальна до невозможности, как в прочем и вся жизнь. А разве нет? Разве мы не банально просыпаемся и идём кушать? Разве мы не банально хотим спать? Пускай, все это делают по-своему. Пусть хоть спят на листках роз… Всё равно спят! Так же и в любви. Всё банально. Но, индивидуально.
Был обычный серый вечер, с кучами литров бухла. Были друзья, которые всегда были рядом, с которыми было всегда весело. В самый разгар вечера нельзя было не заметить, что кто-то явно выделяется, что этот кто-то смотрит прямого на него. Взгляд на мгновение останавливается на нём, это мгновение оставляет шлейф, в коре головного мозга, и кажется, что этот взгляд смотрит на тебя с того момента, как появился здесь. В этот самый обычный серый вечер.
Но нельзя было тогда придать этому значения, состояние души было не то, да и кто скажет что «я наркоман» ужалившись один раз нечестью, просто не придаст этому значения. Пройдёт время, этот один раз превратится в тысячи, но не на долго, всего лишь на жизнь.
Прошло время, этот взгляд не оставлял его даже во сне, этот взгляд был всегда с ним, везде. Он чувствовал, что не один. Он понимал, что если сейчас не сделает, этот первый шаг, он умрёт. Раньше никогда этого не делал, ни каких первых шагов, всегда по проверенным и протоптанным дорожкам, а всё потому, что давным-давно очень сильно обжёгся, шагая и протаптывая свою. Он начал, и это оказалось легко, дорожка оказалась длинная, не имевшая конца, и не мог он с неё ступить, и не мог вернуться, потому что шёл уже не один. Все старое, и, по сути, не нужное, он оставил далеко, в начале того пути. И лишь тот, кто был рядном с ним, тянул баул старых вещей. Ему не было интересно, что там, и зачем она его тащит за собой. Они шли и были счастливы вместе. Так появились два любящих сердца, которые на протяжении многих лет шли вместе, бок о бок, не отступая, счастливо. Для них не было таких человеческих разделений как мужчина и женщина. Не было ничего личного, все было общее, всё было на ладонях этих двух людей. И однажды, на пути у этих счастливых, повстречался Воспоминаний. Который не требовал, который просто делал своё дело, с чистотой, без лишней суеты. Он сказал, что с этим баулом они дальше не пройдут. Без каких либо то торможений и не до умений, скинула баул с плеч. Тут то он и узнал, что было внутри.
И не перед чем, не останавливаясь, они шли дальше. И точно также были счастливы. Всё также бок о бок. Всё так же, как единое целое. Но шлейф, как и тот, что оставался от её взгляда, когда-то, очень давно, появился опять. И это был тот самый баул. Он не давал ему спать, он их остановил. Начал пилить это единое целое на половинки.. На это ушло много времени, но для них оно прошло быстро. Стало два, совершенно разных человека. Появилось понятие мужчина и женщина. Никто из них не мог понять, что происходит.
Время шло, они потерялись. Они разошлись в поисках их же самих, но до встречи с Воспоминанием. По пути встречали много интересных людей. И каждый из них, как им казалось, полюбил по настоящему. Забылся баул. Но не забылось то единое целое, то, как они шли вместе и были действительно счастливы. В душах и сердцах этих двух людей осталось то, что их скрепляло, что не давало им быть мужчиной и женщиной. И эти люди умерли. Умерли, так и не дойдя до конца тропинки вместе. Это было не возможно, уже тогда, когда разошлись, в поисках… Они тогда не понимали, что шлейф, от чего бы он ни был, проходит, а то, не совсем обычное, что забирается глубоко в сердце и душу, остаётся там на всю жизнь. И лишь взяв себя в руки, потеряв надежду, можно научится не обращать на это внимание! Всего лишь не обращать! Так они и сделали.
Grimnebulin
Нельзя ли уточнить, это чьего пера работа?
Hint
...очень интересно и красиво, так чьё?
Shad
Vor , не ты ли автор wink.gif

p.s.Весьма не полохо написано , висьма и висьма smile.gif
Vor
Мне это преснилось....
Grimnebulin
Судя по всему, вероятнее всего автор темы и есть автор текста. До точного выяснения этого обстоятельства тема перемещается в форум "Самоделкин".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.