Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция "Спасем S.T.A.L.K.E.R."
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Dr.WoLf
Итак я думаю эту идею нужно развить - напишем письмо к THQ с примерно таким содержанием : "Мы не довольны, частыми и необоснованными переносами СТАЛКЕРа. Мы хотим знать правду о выходе игры и о текущем состоянии игры." Ну это так - наброски... cool.gif И после всего этого - каждый кто захочет/сможет подпишется под этим письмом.

Итак сейчас нужно :
-найти человека, который напишет письмо - если надо будет, потом его толпой отредактируем.
-подписаться и отправить.

Вы за ?
Ялтинец
Dr.WoLf, ИМХО С недовольством о частых и необоснованных переносах релиза - это к ПЫС. А вот за разъяснением текущего состояния разработки - это к THQ, все верно.
berch
Цитата(Dr.WoLf @ Feb 5 2006, 04:44 PM)
Итак я думаю эту идею нужно развить - напишем письмо к THQ с примерно таким содержанием : "Мы не довольны, частыми и необоснованными переносами СТАЛКЕРа. Мы хотим знать правду о выходе игры и о текущем состоянии игры." Ну это так - наброски... cool.gif И после всего этого - каждый кто захочет/сможет подпишется под этим письмом.

Итак сейчас нужно :
-найти человека, который напишет письмо - если надо будет, потом его толпой отредактируем.
-подписаться и отправить.

Вы за ?

я за, но проще голодовку устроить
GordoN
Я за, только есть одно НО!!!!
Я уже хотел так делать, собирал народ, но все как то отнеслись несеръезно, так что если браться, то все и сразу!!!
Иначе опять ничего не выйдет!!!!
Сегодня же вечером предлагаю написать письмо!
berch
Цитата(GordoN @ Feb 5 2006, 05:05 PM)
Я за, только есть одно НО!!!!
Я уже хотел так делать, собирал народ, но все как то отнеслись несеръезно, так что если браться, то все и сразу!!!
Иначе опять ничего не выйдет!!!!
Сегодня же вечером предлагаю написать письмо!

Нпдо больше нероду. 3 уже есть
Lexer
Попробывать конечно можно мы веть от этого все равно ничего не теряем а вдруг разрабы как нибуть отриагируют на это, но надо что бы народу было много очень много...
Coyote
я ЗА! всегда согласен! народ хочет знать правду!
Лохотрон
хм, я за.. кто писать будет?
Ст.№14
Давайте тогда уже письмо Gameinator+Stalker-portal. Так как там разъяренных фанов не меньше, чем тут.
Owned
Цитата
Вы за ?

Двумя руками ЗА!! smile.gif
Shad
Я за smile.gif
Лохотрон
подписи рисуйте в пеинте ваши и шлите сюда
-=LeKtoR=-
А мне excl.gif..Ваще они её откладывают дабы сделать лучше я думаю.Я всё сказал!!! biggrin.gif
Dope
Я за, думаю писать надо кому то из администрации stalker-portal так как этот сайт больше подходит чем нашь.Хорошо бы было бы если бы написал Leks но думаю он скорее всего откажется..
Rex
Выход откладывает не THQ а ПЫС, THQ сама хочет выпустить игру поскорее. Однако, попросить THQ разъяснить ситуацию, думаю, стоит, так что я за.
Флинн
Я за wink.gif
chaos
Лучше не надо. Ато еще возьмут и отдадут сталкера на доработку третьей команде ohmy.gif Если писать то в ПЫС...
Ст.№14
Надо было опрос сделать sad.gif
CJ_525
+1
поскай отвечают ОБА! tongue.gif
Флинн
Цитата(CJ_525 @ Feb 5 2006, 07:26 PM)
+1
поскай отвечают ОБА! tongue.gif

yes1.gif
Dope
Ребята, предлагаю сначала написать GSC Gameworld письмо, для разъеснения обстоятельств, почему игра перенесенна на 2007 год, что сейчас делают разработчики, была ли игра переданна THQ и когда начнется пиар акция, если мы не получаем вразумительного ответа от GSC, то пишем письмо с подписями в THQ.Думаю по поводу письма в GSC лучше будет если этим займется Sting так как его ресурс близко связан с компанией разработчиков.
Лохотрон
абсолютно согласен, идея хорошая smile.gif
Shad
Поддерживаю.
Dr. Шугарт
Я за, впишите меня...
berch
я за
составляйте список
Ялтинец
Dope, Я твое предложение поддерживаю. Для начала, конечно лучше обратиться к разработчику, и только потом к издателю... Обрати внимание на тобою же написанные слова: вразумительный ответ. Нужно определиться с конкретикой, которая нас интересует. Потому как левел "пиар" у ПЫС "прокачан" не по-детски... laugh.gif
Hulk
Да я тоже за главное чтоб побольше ресурсов вписать!(тоесть фан-сайтов)Чем больше тем лучше!!!Так что у кого есть друзья с такими сайтами то уговариваете подписаться!!(но я думаю уговаривать не предёться=))

И ещё вы не думаете что яворский опять какуе-нибудь ерунду скажет? argue.gif
Undertaker
Отправляйте biggrin.gif

Цитата
Добрый день!
Пишет вам ресурс __________ пожалуйста прокомментируйте ситуацию сложившуюся вокруг проекта S.t.a.l.k.e.r. Shadow of Chernobyl?
Очень хочется знать причины:
1. Почему уже 2 года не выходит игра?
2. Почему ее все время переносят?
3. Когда можно ждать ее в золотой коллекции?
4. Не боитесь вы потерять поддержку среди фанатов и просто людей, которые ее ждут?
5. На каком этапе находится сейчас игра?
С уважением ________________


Я против! laugh.gif
Sting
Dope, Yaltinez, Полностью с вами согласен, давайте вместе составим вопросы к GSC, а я оперативно донесу до GSC всё нас интересующее.
Hulk
Вот уже 3 ресурса www.stalker-world.com.ua,www.gameru.net,www.stalker-portal.ru
fen1x
Позвольте дать вам пару советов:
1. Не пишите кучу вопросов, только один - просьба прокомментировать заяление THQ. Чем больше вопросов, тем легче нагнать туману.
2. Оперативнее всего запостить эту петицию на официальном форуме GSC, создав новую тему , типа Фанаты Gameinator-a задают вопрос
]]>http://www.gsc-game.ru/]]>
Sting может передать петицию в GSC по своим каналам.
OlegatoR
Проблема в том что THQ переводят на другие языки, а GSC свою работу сделали
ЗЕВС
И меня запишите.......
-[S.o.C]-BL@zin1x
Я с ВАМИ!!!
Dope
Да fenix прав много вопросов не надо, но я думаю чуть больше чем 1 всетаки можно.
Я приведу свои:
1)Почему игра опять перенесенна на более поздний срок, с чем это связанно?
2)Бета версия игры была переданна THQ для ее тестирования или тестом занимается GSC?
3)Когда начнется пиар акция (Этот вопрос интересен мне лично, так, что это на усмотрение Sting'a задавать его или нет)
OlegatoR
Но я за протест тоже rolleyes.gif
berch
Цитата(Halk1057 @ Feb 5 2006, 07:13 PM)
Вот уже 3 ресурса www.stalker-world.com.ua,www.gameru.net,www.stalker-portal.ru

да я думаю все согласятся, почему вы решили именно сегодня? вообщем надо обливион лост сайт с ними поговорить... и со многими другими, чем больше на берём, тем лучше. Составьте список кто за эту петицию.
Попадём в историю
-[S.o.C]-BL@zin1x
Мне кажеться им таких писем уже штук 500 пришло..........!!
Ялтинец
OlegatoR,
Цитата
Проблема в том что THQ переводят на другие языки, а GSC свою работу сделали

Интересное предположение...

berch,
Цитата
Попадём в историю

Нам бы поиграть, хотя бы scratch_one-s_head.gif
Viz@r
Я не вижу в этом смысла, мне кажется что они уклонятся от прямого ответа...
Orthank
Я - за! Меня впишите! Уже задолбало, нервы тоже беречь надо...
PS Пишу 0.1 версию петиции... Через 30минут-1час выложу первую версию...
Sting
Давайте сегодня составим обращение к GSC, чтобы завтра я его передал.
Dr. Шугарт
Не забыли меня вписать? Ну ну, спасибки.
отсылате письмо, все мы "умоемся" но хотябы попытаемся...
berch
Цитата(Yaltinez @ Feb 5 2006, 07:47 PM)
OlegatoR,
Цитата
Проблема в том что THQ переводят на другие языки, а GSC свою работу сделали

Интересное предположение...

berch,
Цитата
Попадём в историю

Нам бы поиграть, хотя бы scratch_one-s_head.gif

ну вот... чем больше голосов соберём... главное организованнее действовать... Пора уже это сделать, а то мы никогда не увидим сталкер sad.gif
Hulk
А в конце написать преданые и обтекаемые кровью фанаты!!! laugh.gif
Coyote
а люди с Stalker-portal кнам присоединились или нет?
Rezak
Ну я порталовец - присоединяюсь!!!
RazorBlade
Я тоже присоединяюсь к протесту...
sp.nd
мння впишите тоже smile.gif а вопросы нельзя составить так, чтоб ответом могли быть только "да/нет"? тут уж сложнее будет туману нагнать.. Типа - со стороны GSC игра уже готова, дело за THQ, так? (да/нет)
(/)Over(/)
+1 Я с вами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.