Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменилось-ли ваше отношение к Сталкеру?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2
Coyote
Сумашедшая неделя. Столько всего случилось.
Сначала всякие дырные слухи которые так и не нашли подтверждения.. теперь еще и информация о очередном переносе реализа.
Повлияло-ли это на вас? На фанатов сталкера?
Лично я немного расстроился, но игру жду также как и раньше: с нетерпением.
Ну а вы?
Leshiy
Аналогично , если это такой пиар то больно топорный !!!!

Зы
Не по адресу такие приколы...
"Электоратом ошиблись" rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Coyote
ну что поделать. в нете всегда найдется ктонибудь кто хочет испортить другим настроение и заставить их помучиться.
Shad
Жду также как раньше , пожалуй даже немного больше , а вот на разрабов я обиделся , всё пишу письмо с требованием демы angry.gif
Shot
Все еще жду, хотя и немного охлодел, теперь нехочется ни читать статей ни узнавать ничего про игру, просто жду и жду, чем меньше об этом думаешь тем быстрее время летит dry.gif
Rezak
Койот иди ты знаешь *** да простит меня феникс sad.gif у меня у сестры рак , я щас узнал и теперь у меня только Сталкер смысл жизни !- я просто плачу прастите меня модераторы за неадекватное поведение sad.gif
Leon
Резак, вне зависимости от обстоятельств, не нужно никого оскорблять.

Лично мое отношение не изменилось. продолжаем ждать.
Rezak
Я как и ждал так и ждать буду! Я настоящий фанат Сталкера и перед сном смотрю ролики и слушаю музыку из 2215 ! А мне даже Феникс медали недаст! У меня Сталкер смысл жизни!
kirmoos
Rezak
Прости, но Сталкер - это ничто по сравнению с жизненными ценностями, выбери себе цель настоящую, достигни её - результат я думаю тебя обрадует в 1000 и 1000 раз больше, чем релиз 2 сталкеров в один день.
Leon
Действительно, глупо ставить игру на место реальных ценностей. (сорри за оффтоп)
Rezak
А вот и нет ребята! Пройдя 1114 я понял что круче игры чем Сталкер просто нет - это просто матрица! Я представляю что будет в релизе ! эти огромные пространства и и жуткие крики людей и монстров создают неззаменимую атмосферу ужаса и осенненго мира зоны со своей загадочностью - кстати графа лучше как ни странно чем в 2215 и ХЛ 2 ...
зы . Не баньте меня я поросто перепил и через час буду в норме
kirmoos
Rezak
До старости будешь в экстазе от сталкера?
Rezak
kirmoos, Я малость протрезвел и понял новость - это что издевательство или что? В 2007 их явно задушат! Крайний срок декабрь 2006!

Все пойду я к Дрозду разбиратся!!! angry.gif
rost
наверно еще в ноябре 2005. Я уже тогда все понял dry.gif
hitman2
Мы так просто не сдадимся дождёмся чего БЫ нам этого не стоило ПРАВИЛЬНО
Rezak???pardon.gif
А если они её не выпустят на берем армию из фанатов (***S.t.a.l.k.e.r***)
Вооружимсяgunsmilie.gifgunsmilie.gifgunsmilie.gif и ворвёмся в СТУДИЮ THQ И заберём ФИНАЛЬНЫЙ БИЛД ИГРЫ!!!
Ялтинец
Нет. Жду как раньше
С поправкой на спокойное отношение к удручающим новостям, и пониманием к причинам переноса релиза.
Nosferatu
Жду как и раньше, но решительно не понимаю причину переноса, ведь лишь неделька-две отделяют игру от состояния беты! Для большей части игроков СТАЛКЕР никакой ценности в 2007 году представлять не будет, уж слишком много других игр классных будет. Хм, может петицию начать с требованием выпустить игру не позже конца 2006? smile.gif
Soulseeker
Я, собственно, ее и не жду, но мне изначально было очень интересно наблюдать за перипетиями выхода этой игры, ее бесконечными переносами, краденными билдами и так далее. Так что для меня перенос еще на год означает только еще растягивания удовольствия smile.gif Наверное, за этот год произойдет еще много интересных моментов, связанных с выходом игры и нам еще будет над чем порассуждать и так далее smile.gif
Coyote
Rezak, извини если я тебя чемнибудь обидел. я не знал про твою сестру sad.gif
я конечно согласен с остальными насчет того что ненадо ставить игру как смысл жизни.
хотя с другой стороны: такие вещи как игры помогают забыть все проблемы на кокоенибудь время. У меня например тоже так.Если чтонибудь случилось то я посижу за компом и поиграю пару часиков. и мне становится легче...
Nosferatu
Главное не слишком далеко убегать от реальности.
Судя по форумам на западе все конкретно теряют интерес к игре, сильно все разозлились. Кстати очень похоже это всё на кошелёк с ниткой, лежащий на дороге, а THQ и GSC -- на тех двух озорников, которые за эту ниточку дёргают и потешаются smile.gif
Извините, просто образ такой в голову забрался, знаю, что не соответствует действительному положению дел.
Coyote
ну запад мне всегда казался странным. ну а мы тут будем ждать дальше.
А еще информации о причинах переноса не поступило?
Hint
не проголосовал sad.gif
здесь нет "жду сильнее"
berch
через нервы, но жду как раньше... unsure.gif
HiViS
жду как раньше.

Америка - страна, которой ~ 200 лет, не далеко отошла от уровня астровопитеков...

пусть сами у себя разбираются, потом лишь к нам все передадут, как известно, по моему личному опыту, дергать нервы они любят, наверное те кто ждал HL2 поймут...
Ст.№14
Давно уже не жду как раньше... Только смеюсь над новичками, которые писают кипятком от желания поиграть =)))))
Coyote
Ст.№14, лично я тут ничего смешного не вижу. я не новичек, жду игру уже несколько лет.
ну а до ее выхода убиваю время играя в Far Cry
Wild
Потерял интерес, но все таки не весь =)
Dr.WoLf
такие слухи стали появляться после первого переноса СТАЛКЕРа - я тогда не потерял интереса - с какой стати потеряю сейчас? Тем более когда он уже действительно близок к релизу...
Swoo2n
Жду как раньше. Только мне не верится что они ее выпустят. Это как увидеть инопланетян. Увидеть конечно их хочется, но это кажется нереальным. Такая же ситуация и со СТАЛКЕРОМ.
Coyote
может и кажется нереальным но я верю в лучшее!
Ст.№14
Кстати, вот избранные комментарии с oblivion-lost.com. Там отношение ооочень сильно изменилось:

Natace
Цитата
And because of this, STALKER has lost one of it's biggest fans.
Goddamn you THQ...
Ohwell....this isnt official until it IS OFFICIAL, meaning, GSC says it is official.

dimitrimissinne
Цитата
LoL. I sense quite some frustration in Peter Sjöberg aka Lakemount his post
It resembles my thoughts...

Anyway => GO TO HELL THQ

Greetz, AnnThraXX

lakemount
Цитата
I say: FUCK THIS GAME! FUCK GSC! FUCK THQ and FUCK THIS FORUM! Im outta here. I have spent too much time wating. The current release date for this game is: I AM DONE! Take care guys! It was nice knowing you.

aNoN
Цитата
Haha omfg\oh my fucking god - примечание\, u gotta be f*****g kidding me? delay until 2007?

I have give upp all hopes on this game, i was once thinking this game whuld roxx.. but now, i dont think so...
Very very sad. very bad. *broken dreams*

Siege
Цитата
I feel really bad for the fans who have been waiting for this game since the beginning . Keep hoping guys, maybe it will still be in 2006.

mpr0x
Цитата
Oh my god these release dates
I just knew that this release date in october will be pushed away too. Really really sad

Как видите, Сталкер теряет фанатов...

И еще, смастерил работку мелкую в связи с эти объявлением:

]]>http://img375.imageshack.us/img375/1864/zh...zhdalker2wh.jpg]]>

Ждалкер: тень релиза biggrin.gif
Undertaker
Ст.№14,
Цитата
Кстати, вот избранные комментарии с oblivion-lost.com. Там отношение ооочень сильно изменилось


И не только там. Это на всех форумах, включая и наш. sad.gif
Owned
Жду но не так сильно как раньше
Раньше ждал очень сильно, следил за проектом практически с момента официального заявления о разработке.
Но все эти переносы меня конкретно достали. Теперь уже не буду так следить за новостями, читать всякие интервью и т.д.
Выйдет - куплю, а не выйдет, ну и ладно, значит такая тяжелая судьба у сталкера angry.gif
ЗЕВС
Зол как собака...... angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif Но все равно жду игру....ведь от переноса релиза она хуже не станет (наверное) dry.gif
-[S.o.C]-BL@zin1x
Жду как и Раньше... angry.gif
Coyote
Кстати, вот избранные комментарии с oblivion-lost.com. Там отношение ооочень сильно изменилось

ну сразу видно что америкосы народ не терпеливый. у нас лучше! biggrin.gif
ЗЕВС
Coyote, Ну что я могу сказать???? Разработчики "молодцы", доигрались!!! Они дождуться, что когда СТАЛКЕР выйдет его никто не будет покупать (хотя это врятли). Но к следующим их проектам все будут относиться с опаской!!!! Вот так dry.gif angry.gif Так им и надо.....нечего было рекламировать игру за 3 года (если не больше) до её релиза.... angry.gif angry.gif
Coyote
ну походу разрабы у нас бесстрашный народ! небоятся потерять фанов! а зря! ведь теряют фанов с каждым днем!
berch
Цитата(Coyote @ Feb 5 2006, 01:40 PM)
ну походу разрабы у нас бесстрашный народ! небоятся потерять фанов! а зря! ведь теряют фанов с каждым днем!

наверняка 40 % уже не ждут... unsure.gif
ЗЕВС
berch, я не удивлюсь, если проект полностью провалится biggrin.gif laugh.gif
Ст.№14
Цитата
ну сразу видно что америкосы народ не терпеливый. у нас лучше!

Там не только америкосы unsure.gif

И тем более, разве мы - терпеливы?

Надо было сказать вот как:

ну сразу видно что фаны народ не терпеливый... biggrin.gif
Coyote
ну тут на форуме народ болле терпеливый! некоторые даже стали ждать игру еще силнее чем раньше
Dr.WoLf
А вообще - какая разница кто как его ждет - ведь все равно, когда он выйдет (уж в этом я думаю никто не сомневается) то все его купят ?
Rezak
А я вот уже неуверен что он вообще когда нибудь выйдет...как бы та новость о закрытиии игры не оказалась правдой...
Dr.WoLf
Цитата(Rezak @ Feb 5 2006, 04:34 PM)
А я вот уже неуверен что он вообще когда нибудь выйдет...как бы та новость о закрытиии игры не оказалась правдой...

z_offtop.gif С какой стати ? они вложили дохрена средств, сил времени на него и от продаж самой игры они ждут большой прибыли - смысл его закрывать ? z_offtop.gif
Coyote
Dr.WoLf, прав. слишком много всего потрачено чтобы вот просто так взять и выбросить годы и огромные деньги затраченые на разработку
Dope
Да блин когда прочитал опять о переносе, во мне как будто, что то оборвалось, но всеравно щас пока скачиаю ФО обзор №4 посмотрел еще ролики сталка(вообще смотрю их каждый день) и стал ждать еще больше, хотя в последнее время что то охолодел к играм, но сталкер жду очень сильно.Побыстрее бы 25 число, новый ролик хочится.
Trol
Не понимаю, такую вашу болезненную реакцию от очередного переноса THQ. Что изменилось от того что игру опять передвинули на несколько месяцев (относительно октбря 2006)? Дату релиза так часто переносили что все к этому уже привыкли. Хорошо хоть разработчики с завидным постоянством теряют билды, иначе фанатов у игры осталось бы очень мало. Эти билды вполне заменяют так ожидаемую Демо-версию. smile.gif
-[S.o.C]-BL@zin1x
[/quote]Эти билды вполне заменяют так ожидаемую Демо-версию[quote]
1 Демо не будет ваще
[quote]Дату релиза так часто переносили что все к этому уже привыкли.[/quote]
2 все млин настроились уже что вот вот выйдет...и БАХ опять облом...
и ты щё спрашиваешь(АААААААААААААААААА!!!!!!) angry.gif
-[S.o.C]-BL@zin1x
ДАЙЁШЬ STALKER! laugh.gif
жду как и раньше ...даже чуть сильнее!! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.