Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RAGNAROK ONLINE. О серверах.
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
WarDriver
ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ МЫ ?: ]]>http://ragnarok.corbina.ru]]>
Дроп левела и джоба 60х что в 60 раз быстрее обычного сервера!!
Нам всеравно на ваши действия в игре! все что вы не делаете в игре не наказуемо!! на нашем серере не запрешены обманы,ложь, не цензурная брань, все зависит от вашего воспитания. мат на форуме запрешен !!
РК сервер с 55 левела, любой игрок достигнув 55 левела сможет убить вас или вы вне города

Дроп левела 60х что в 60 раз выше обычных серверов
Максимальный левел в прокачке 255 70 джоб
Никакого притестения со стороны Администрации
Вся наша жизнь игра, а какой путь будет увас зависит от вас.
РК сервер любой игрок достигнув 55 левела сможет атаковать других игроков
Варпер по городам и данжам
Гравировшик оружия и брони
КЛОНЫ игрока за зени,клоны убийцы клоны рабы
Каст оружия
Рынок в городе Айотая
70 цветов покраски одежды
Зоопарк где в клетках сидят МВП
Без квестовый выбор профессий
Полная русификация игры
@mi име моба покажет информацию о монстре
@where покажет ваше месторасположение в мире
@AUTOTRADE торговля в офф лайне

]]>http://ragnarok.corbina.ru]]>


заходите к нам не пожалеете !!
Soulseeker
LOL biggrin.gif Чисто рпгшный сервак. Никакого намека на манчикинство biggrin.gif
Wild
Неплохо, особенно неплохо полный перевод и 60х прокачка, а ПКшество-оч плохо
-= SG =-
мда... что-то мне не верится, что полная руссификация... МОТР лучше))
Anonymous
Цитата
LOL  Чисто рпгшный сервак. Никакого намека на манчикинство

laugh.gif
Это называется "PvP сервер". wink.gif
Для ПвП вполне нормально кстати. Хотя, дроп 60х как я помню всё же низковат. Ур-Куан играл на ПвП сервере с такими же характеристиками, но дропом ещё круче.

В итоге - сводится к тому, что всех рвет визард. Потому что сторм гаст он вешает на ОГРОМНЫЙ дамаг (сносящий любого сразу), колдует он его без речарджа и моментально. То есть - подойти к нему нельзя, а обладая должной реакцией - хантера положить не проблема. Итог - маг сильнее всех.
Ну, может хантер в общем-то задаблстрейфить кого-нибудь. А так - не интересно... не тот уже это рагнрок онлайн... sad.gif
Wild
Предлагаю всем вступать в армию игроков рагнарок онлайн на руссом сервере, причем официальном и пока еше безплатном для етого вам надо только скачать клиент, или взять у друзей, создать аккаунт, пропатчить игру и играть , рагнарок может затягивать похлеще чем Lineage 2 или WOW. Рагнарок не требователен к вашему подключению к интеренету
трафик-смех 1-1.5 МБ\час.
Кандид
Ты сам-то на этом сервере долго играешь? Я играл на нем еще в августе. До сих пор раз в недельку захожу. Лаги как были, так и остались. Патчи нормальные не ввели. Платный период обещали первоначально на 10 Октября. Потом "Скоро", "Еще чуть-чуть", "На следующей неделе"... До сих пор не ввели. А нормальные патчи будут только после начала платного периода. Многие ошибки в переводе не могут исправить еще с сентября. Письмо в Травити писали коллективное - реакции ноль. Короче, хоть я и ненавижу пиратки, но даже самая зачуханная лучше чем Раггейм.
Wild
ты не прав , многое пофиксили , начались евенты и ГВ , перевод давно исправили, лаги они даже у kRo есть, причем похуже
Кандид
И?
Ты сам наверно читал на форуме про сервер Океании. Если нет, почитай темку в Главном, "Пишем письмо Гравити". Там в теме есть ссылка на сервер Океании, которому примерно столько же, сколько нашему. Сравни, что там уже ввели, а что у нас. И прикинь, когда у нас введут хотя бы тоже самое. Да чего стоит хотя бы то, что до сих пор не начался платный период laugh.gif

Вот ссылочка ]]>http://www.raginfo.ru/forum/showthread.php?t=11981]]>
Wild
В притык не вижу такой темы
Кандид
Я ссылку вставил, потому что название совсем не похоже, да и раздел называется Общий smile.gif
Кандид
И еще почитай, что пишет Айс, человек, который еще полгода назад агитировал всех переходить на раггейм
]]>http://forums.goha.ru/showthread.php?t=61447]]>
Squall
Мдя, пару дней можно было бы сыграть, повеселиться, а так, бред бредом. Darth_Revan, хм, а как визард себе может сделать моментальный каст(150 декс)?
Wild
Цитата
(150 декс)?
вроде 120
Wild
Аблом ,5 апреля вводятся 2 новых города с местами для кача
з.ы 1 из них ето
Скрытый текст (Выделите для чтения):
Amatsu
Drow
Вот уже скоро год как на ]]>РусРО]]> играю, сервак многое пережил и снова поднимается...
Там теперь три сервера:
Тор(не играл сам) - хай-рейт сервер 1000х1000х80, ПвП везде, на сервере позволено все
Фрея(тут был) - нормал рейт, старая база русро (жаль, что его совсем запустили) sad.gif
Магни(а вот тут я сейчас) - нормал рейт,новая база, ботоводов гоняем силами субГМа и самих игроков (плач ботоводов на форуме после бана просто музыка), многие квесты оригинальны и не представлены на других серверах

на всех серверах есть новые extended профы, добавлен город Хугель
Break Slam
Честно сказать лучше чем SHadowzone.ru сервака RO Нету.Офф токо.
]]>Shadowzone]]>

Was added in 1 minute 39 seconds:

]]>Shadowzone]]>
вот суда(форум)

Was added in 3 minutes 29 seconds:

посетите сайт
]]>Ragnarok Online SZ project]]>
Wild
Цитата
Честно сказать лучше чем SHadowzone.ru сервака RO Нету.Офф токо.

хмм могу поспорить что там нету таеквондиста , аеропортов, итд ,есть много отличных зарубежных серверов , жаль что у многих из них рейты 100,1000,10000 итп

Was added in 6 minutes 56 seconds:

]]>http://www.vanserver.com/vanro/index.php]]>
VanRO 3 сервера , 1000х ,100х, и 1х рейты
Drow
Самый лучший сервер - это там где играешь сам biggrin.gif
Я исключение - играю там, где вся остальная гильда, если б не друзья, давно б бросил....
Break Slam
Цитата(W1LD @ Apr 2 2006, 07:18 AM)
хмм могу поспорить что там нету таеквондиста , аеропортов, итд ,есть много отличных зарубежных серверов , жаль что у многих из них рейты 100,1000,10000 итп

как раз таеквондист там есть.
правда отличный сервак.
я просто не любитель РО поэтому не могу рассказать подробностей.на GvG там собирается около 200 человек.А так средний онлайн 100.Просто у сервака нет раскрутки.Т.к. он бесплатный.
Nerfair
РусРО ! и Точка smile.gif
Drow
arboOzik^NX, на каком серваке РусРО играешь? smile.gif
Я на Магни, монк Torkvemada, гильдия -=PlasmA=-
Wild
Я на МОТРе играть скоро буду, его сделали класным настолько что теперь офф не угадывается
FUCKY LUCKY
народ, а на РусРо скока серваков?и не станет ли он платным?какой сервак в конечном итоге лучше?
Drow
На РусРО сейчас три сервака.
Станет ли он платным? - По той инфе, что у меня есть - Магни и Фрея не будут платными.
VIKKING
Eсли кто знает подскажите что случилось с Ро Фрея? Хм..... Darth Reven, если уметь играть к примеру Сталком, ПаладинчиГом или на крайняк Крео то Визы будут обходить стороной. blink.gif
frih
VIKKING, сталк хв ничего не сделает, даже если Очень захочет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.