Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шрифты
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
[RusH]Xdark
Народ кто нить знает где можно скачать азиатские шрифты для Window Xp очень надо
Bender
Попробуй позаходить на их сайты. Браузер попросить нужно ли их установить.). так ты станешь обладателем азиатских шрифтов )
[RusH]Xdark
я вот ща сижу и не чё не пишет мне браузер
V@NEK
Оперу попробуй, у меня в ней нормально корейские сайты отображались, да и китайские тоже. Виндовс ХР проф+СП2 Опера 8,51
[RusH]Xdark
что за опера?
Ялтинец
LeGionArhangel, Opera, по признанию многих является, на сегодняшний день самым быстрым и удобным браузерером. Быстрый старт (утверждают, что примерно в 5 раз быстрее, чем Netscape Navigator). Поддерживает HTML и XML, HTTP, SSL и TLS, CSS1 и CSS2, ECMAScript, Javascript и DOM, Nescape plugins и распространенные графические форматы.
]]>скачать русскую версию 8.51]]>
[RusH]Xdark
а мне не только для и-нета нужны азиатские шрифты

Was added in 3 minutes 22 seconds:

ща скачал оперу и всё равно вместо иероглифов квадратики
Bender
<LeGion>Arhangel
Посмотри какой шрифт использует страница и найди такой по поиску в инете.)
Ялтинец
Если тебе для текста, то попробуй использовать StarOffice 6.0 - полнофункциональный офисный пакет: текстовый процессор, электронные таблицы, приложения создания презентаций, приложения создания и редактирования графических изображений, клиента баз данных. Адаптация после Microsoft Office не нужна. Работает с документами Office (".doc", ".rtf", ".ppt" и ".xls") от мелкомягких.
В StarSuite входят следующие шрифты:
Японский: HG Mincho Light J
Китайский Упрощенный: MSung Light SC
Китайский Традиционный: MSung Light TC
Корейский: HY MyeongJo Light K
]]>официальный сайт]]>
[RusH]Xdark
мне он вообще на винду нужен
Bender
2 <LeGion>Arhangel

Старофис есть под винду
[RusH]Xdark
вот нашёл шрифты, но почемуто не могу установить. комп не находет папки с шрифтами
Ялтинец
LeGionArhangel, Сходи ]]>сюда]]>. Программа называется FontExpert 2005 v7.0r2.
"FontExpert 2005 позволяет просматривать и устанавливать шрифты, а также проверять систему на наличие проблем со шрифтами. FontExpert 2005 отображает гарнитуры установленных шрифтов, а также позволяет пролистывать папки и предварительно просматривать гарнитуры шрифтов, находящихся на жестком диске, на сетевых устройствах, на CD или DVD дисках или дискетах. Шрифт можно просмотреть в виде текста, отформатированного выбранным шрифтом, в виде таблицы символов или образца шрифта. Можно выбирать размер шрифта, его стиль и цвет.
Программа может осуществлять поиск шрифтов на локальных дисках, CD или DVD, подключенных сетевых устройствах. Найденные шрифты можно поместить в особый список для дальнейшей работы. Программа может обнаруживать дубликаты шрифтов, испорченные и неполные шрифты.
И многое другое..." ]]>источник]]>
Сам не разбирался, но надеюсь поможет...
Vitriks
Зайди в панель управления, а потам в папку шрифты. Скопируй что скачал а потом вставь в папку со шрифтами.
InKognIto
LeGionArhangel,
Может, вот эта инструкция поможет smile.gif
]]>http://community.livejournal.com/all_japan/122631.html]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.