Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FlatOut 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
Boogeyman
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Vivendi Universal Games
Жанр: Arcade/Racing

Превью:

После головокружительного успеха аркадного гоночного симулятора под названием FlatOut, компания Bugbear решила не тратить время даром и сразу начала работы над сиквелом.

Разработчики открывают нам новые детали грядущей игры:
"Сперва поговорим о трассах. Вспоминается процесс создания треков для первой части игры. Было довольно нелегко, но нам нравилась наша работа, и результаты казались многообещающими. В итоге публике понравился наш проект, игроков захватывали интересные локации, зрелищные аварии и полностью разрушаемые объекты на дорогах. И вот теперь у нас появился шанс применить свой опыт и предоставить вам более качественные и головокружительные гонки.

Как и в предыдущей части игры, трассы заполнены всяческими трамплинами, уклонами, разрушаемыми зданиями и динамическими объектами, которые не исчезают после столкновения с ними. Графическая сторона игры намного улучшилась, в основном, благодаря более продвинутой системы освещения. Мы также полностью переделали все графические эффекты и частицы, вы сможете убедится в этом, просмотрев новые скриншоты, которые мы предоставим вам в ближайшее время.


Читать дальше

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Итак, головокружительные гонки возвращаются! Очень жду эту игру, а вы?
smile.gif
Shad
Здорово biggrin.gif , Boogeyman , респект тебе wink.gif

Зы:сорри , недавно уже ставил тебе + , такчто предётся подождать smile.gif
fen1x
Компания Бука издаст на территории России сиквел Flatout 2 (разработчик Bugbear, издатель зарубежом - Empire Interactive).
Безумные автогонки возвращаются с еще большим грохотом и драйвом. Новые трассы, новые ландшафты, огромный автопарк различных автомобилей с невероятным количеством апгрейдов. Улучшенная физическая модель и еще большее количество объектов на трассе позволят вам насладиться сокрушительной силой своего автомобиля с беспрецедентным уровнем реализма. Разрушения объектов на трассе и удары по противникам принесут и практическую пользу - позволят вам заработать денег и получить важнейшее преимущество - нитро.
Только будьте осторожны, аварии чреваты повреждениями несовместимыми с жизнью и ваша гонка может закончиться преждевременно. Правда, и ваши противники также могут раньше времени сойти с дистанции, и этим можно воспользоваться.
Кроме гонок в одиночном режиме и мультиплейера, поддерживающего заезды до 8 игроков, вас ждут новые трюки с участием несчастного водителя, например, прыжки в высоту, дартс, волейбол, футбол, баскетбол, керлинг и т.д.
Выход игры намечен на II квартал 2006 года.
]]>Подробнее об игре]]>

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Windows 2000/XP
Процессор Pentium IV 1.5 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео Видеокарта третьего поколения с 64 МБ памяти
Свободное место на диске 2.5 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 4х скоростной
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура, мышь
fen1x
Локализатор: Бука
Сайт: ]]>http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=209]]>
Релиз состоялся 29 июня
Количество CD 3
Количество DVD 1
Язык Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система Windows 2000/XP
Процессор Pentium IV 1.5 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео Видеокарта третьего поколения с 64 МБ памяти
Свободное место на диске 2.5 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 4х скоростной
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура, мышь
Drizzit
Круто буду ждать z_w00t.gif
Boogeyman
Цитата
Компания Бука издаст на территории России сиквел Flatout 2

Отличная новость, дружище! Жду с нетерпением! smile.gif
MAD_MAX
Что то уж больно низкие системные требования....
хм...хотя, первая шла без тормозов на максимуме и на машине с 3м пнем, 3м Гефорсом с 64мб...и 512 мб пс133 озу....
Будем ждать....
Vitriks
Хочу, хочу-хочу, хочу-хочу! Машины понравились не то слово. Даж не думал что на таком можно бороздить по бездорожъю. ohmy.gif
Boogeyman
Компании Bugbear Entertainment и Empire Interactive заканчивают разработку сиквела нашумевшего аркадного симулятора FlatOut. Игра выйдет уже в июне этого года одновременно на PS2, Xbox и PC, дистрибьюцией займётся Vivendi Universal Games.
В FlatOut 2 нас ожидает настоящий головокружительный геймплей, улучшенный движок и сингловый режим, вдвое больше транспортных средств, сумасшедших трасс и мини-игр и полностью функциональный многопользовательский режим. Более 5.000 абсолютно разрушаемых объектов на трассе, 40 повреждаемых областей на каждой машине и в несколько раз улучшенная физика предоставят игрокам практически полную свободу действий. Сбивайте соперников с дороги, разрушайте здания и объекты, преграждая дорогу противникам, и мчитесь к победе! Разработчики не забыли и о забавных мини-играх, теперь их аж 12. Поиграйте в баскетбол или волейбол с полной поддержкой он-лайн состязаний!
Особенности игры:
1. Более обширный выбор локаций, включая Big City, L.A. Storm Drains, Rocky Mountain Forest, Corn Fields и Desert.
2. Вдвое больше треков, наполненных различными объездами.
3. Вдвое больше транспортных средств, разбитых на классы: Muscle cars, Sports cars, Pickup Trucks и Compacts.
4. Отныне покупать можно сразу несколько машин.
5. Добавлены бонусы в виде дополнительных транспортных средств, мини-игр и смертельных арен.
6. Более продвинутый игровой интеллект, теперь у каждого AI есть свой персонаж и уникальный стиль вождения.
7. Улучшенный многопользовательский режим:
- Он-лайн заезды с поддержкой до 6 игроков на PS2 и 8 на Xbox.
- Офф-лайн заезды с поддержкой до 2 игроков на одном экране на PS2 и 4 на Xbox.
- В мини-игры и смертельные арены теперь также можно играть в режиме он-лайн!

Новые скриншоты:


]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Vitriks
Multiplayer рулит. В дез-матч поиграть с другом – что может быть лучше.
Четвертый скрин.
Boogeyman
Update!
Дата релиза перекочевала на май этого года. Ждёмс!
smile.gif
Подробнее
GRANGE
наконецто будет он лайн, а то в первой что-то как-то не получалось поиграть.
Vitriks
Цитата
Дата релиза перекочевала на май этого года. Ждёмс!

Супер!!!
Цитата
наконецто будет он лайн, а то в первой что-то как-то не получалось поиграть.
что правда то правда.
Ст.№14
Ууу... Какаие скрины... Моя тачка такого не потянет... ЫЫЫ... Я в шоке. 1ый фо был классным, что же такое будет со вторым?... Жесть...
exeandrey
Мне нравится что решили прикрутить классные тачки =)
-[S.o.C]-BL@zin1x
УЖАС ...ИЗ СУПЕРСКОЙ ИГРЫ СДЕЛАЛИ жжжууть...
не ну чё за навороченые тачки!? angry.gif отстой
может на счёт тачек передумают huh.gif
Vitriks
-[S.o.C]-BL@zin1x, Ты чё, не в коем случае. И там будут разные тачки. Не только "суперовые" я так думаю. rolleyes.gif Ну а если не будет то достаточно одного врезания чтоб от тюнинга ничего не осталось.
THUG-LIFE
-[S.o.C]-BL@zin1xПочему жуть помоему симпотично выглядит!
Куплю полюбому игруху!ВПЕЧАТЛИЛА ИГРА
Ferrum
Че то низкие требования, но все равно жду с нетерпением!!!
Даешь мультиплеер!!! biggrin.gif
Mean Machine
ещё 2 скрина



THUG-LIFE
дааа интэрактивности ей не занимать biggrin.gif СУПЕР.
herrberger
Destruction derby - вот что всплывает в моей голове, когда я вижу надпись flatout. ДА здравствует дэмдж!!!!! Они, одни из не многих, кто сделал правильный упор - все должно рушится, и машины в первую очередь. И второе, но не менее важное - красиво!!
Mean Machine
]]>новый ролик 24мб]]>
THUG-LIFE
В предверии своего неотвратимо скорого выхода, FlatOut 2 вновь радует падкую до автокатастроф публику, своими новыми, как всегда фееричными, скриншотами.
]]>]]> ]]>]]>
Vitriks
Чем-то уже NFS напоминает. Наверное картой навигации. Всё время хотел спросить о состоянии релиза игры. Что-то оно затормозилось. sad.gif
fen1x
Vitriks,
Цитата
Всё время хотел спросить о состоянии релиза игры. Что-то оно затормозилось. 

Релиз был заявлен на 13 июня. Это означает, что проект уже должен быть на золоте. Однако, таких анонсов еще не наблюдается. Возможен еще не объявленный перенос.
Boogeyman
Цитата
Возможен еще не объявленный перенос.

Очень жаль. Надеюсь, предположение не подтвердится, очень жду игру.
Vitriks
Друзья сказали что у пиратов игра уже появилась. smile.gif Очень хочу дождатся лицензионной версии.
Boogeyman
Релиз проекта перенесён на 1 августа сего года.
Цитата
Друзья сказали что у пиратов игра уже появилась.

Никак нет, игра не уходила в печать, не было и ISO-релиза. Ты что-то перепутал.
exeandrey
Продуплил...Нашел флетаут 2.Скачал а ет была обычная флетаут. sad.gif
Boogeyman
Компания Empire Interactive, издатель сиквела FlatOut 2 - гоночной аркады, разрабатываемой Bugbear Entertainment для PlayStation 2, Xbox и PC, предлагает ознакомиться со списком саундтреков, которые будут звучать в игре. Весь список насчитывает 25 треков, включая знаменитые хиты Rob Zombie, Audioslave, Alkaline Trio, Wolfmother, Papa Roach и Mötley Crüe. Разрабатываемая на усовершенствованном движке Crash True, FlatOut 2 порадует геймеров ещё большей разрушаемостью, улучшенной физикой поведения машин и увеличенной интерактивностью трасс. Игра также будет включать многопользовательский режим с полной поддержкой голосовой связи при игре до 8 игроков на Xbox Live или PC и до 6 игроков на PlayStation 2 Online. Релиз FlatOut 2 намечен на август сего года.
]]>Пресс-релиз]]>
Nerfair
Boogeyman, Классно ... осталось найти с кем сЪыграть sad.gif Но по скринам но MOsT wanTed смахивает ohmy.gif
Vitriks
Цитата
Релиз FlatOut 2 намечен на август сего года.

Лижбы только не обманули а то это у издателей это уже в традицыю входит.
Rainbow
arboOzik^NX,
Цитата
Но по скринам но MOsT wanTed смахивает

Поверь, только по скринам, начинка прямо противоположная. cool.gif
Bugs
И еще несколько интересных фактов о игре:
1.39 машин (автопарк состоит из 34 автомобилей плюс 5 абсолютно безумных авто,которые используются исключительно в мини-играх).Оригинал в своё время ограничился шестнадцатью.
2.60 трасс.Включая сомнительные огни большого города и три закольцованных NASCAR-трека.
3.12 мини-игр с водителем в главной роли.
4.5000 активных объектов на трасе.Включая исполинских размеров контейнеры с трубами,горы ящиков,башенные краны и прочую прелесть.
fen1x
Локализованная версия рейсинга Flatout 2 отправлена на золото, как сообщает Бука. Безумные автогонки возвращаются с еще большим грохотом и драйвом. Новые трассы, новые ландшафты, огромный автопарк различных автомобилей с невероятным количеством апгрейдов. Улучшенная физическая модель и еще большее количество объектов на трассе позволят вам насладиться сокрушительной силой своего автомобиля с беспрецедентным уровнем реализма. Разрушения объектов на трассе и удары по противникам принесут и практическую пользу — позволят вам заработать денег и получить важнейшее преимущество — нитро.
Только будьте осторожны, аварии чреваты повреждениями несовместимыми с жизнью и ваша гонка может закончиться преждевременно. Правда, и ваши противники также могут раньше времени сойти с дистанции, и этим можно воспользоваться.
Кроме гонок в одиночном режиме и мультиплейера, поддерживающего заезды до 8 игроков, вас ждут новые трюки с участием несчастного водителя, например, прыжки в высоту, дартс, волейбол, футбол, баскетбол, керлинг и т.д.
Flatout 2 поступит в продажу 29 июня.
Boogeyman
2 fen1x
Отличнейшая новость, дружище! smile.gif Жду игру с нетерпением, сообщение о переносе релиза на август меня немного смутило.
Rainbow
Ребят, что правда Бука впихнула туда супер-пупер СФ? angry.gif
Vitriks
Rainbow,
Цитата
Ребят, что правда Бука впихнула туда супер-пупер СФ? 

No - cd сделают. Только подождать прийдется wink.gif
Owned
Ну так что, кто-нибуль уже играл? я вот собираюсь на жнях лицензию купить
Vitriks
Ну так кто-то себе уже купил игру? Почему все молчат?
Owned
Цитата(Vitriks @ Jun 30 2006, 14:00)
Ну так кто-то себе уже купил игру? Почему все молчат?

Либо игра настолько хороша, что просто нету времени вылезти на форумы и отписаться, либо её просто никто не купил/скачал smile.gif
Boogeyman
Цитата
скачал

По последним данным Бука распостраняет продукт с новой последней версией защиты, не помогает даже отключение физ устройств. Так что качать, наверное, просто нет смысла. Посему, скорее всего, и активность мала. smile.gif
Mean Machine
у меня есть smile.gif но совершенно нет времени даже установить хотя очень хочется sad.gif
Owned
Цитата(Mean Machine @ Jul 4 2006, 16:53)
у меня есть smile.gif но совершенно нет времени даже установить хотя очень хочется sad.gif

Ну когда поиграешь напиши плз как игра, а то тоже хочу купить и поиграть, но пока времени нет smile.gif
Undertaker
Boogeyman,
Цитата
По последним данным Бука распостраняет продукт с новой последней версией защиты, не помогает даже отключение физ устройств.


Обходится это так:
Цитата
КАК ЗАПУСТИТЬ FLATOUT 2 :
(пока ничего лучше не придумали)
1. Использовать Windows Vista Beta 2 Ultimate Build 5384.4. (Блеклисты Старфорса не работают под Vista )
2. Установить версию DAEMON Tools 4.0.3 X86, с обновлённым 03.07.2006 драйвером SPTD1.25 (кстати версия с SPTD1.24 на Висту ставиться не хотела), перезагрузиться.
3. Образ с правильной топологией (.mds) смонтировать в DAEMON Tools.
4. Установить саму игру.
5. Установить DirectX 9 с диска Flatout, под 10-м, встроенным в Висту Flatout 2 не запускается.
6. Установить драйвера Старфорс по запросу игры, перезагрузиться.
7. Запустить игру.
exeandrey
Купить буку и не парится.Когда релиз буки?

A как насчет того, чтоб поднять глазки и почитать в прикрепленном посте:
"Релиз состоялся 29 июня"
или не судьба???
Boogeyman
2 Undertaker
Ничего себе! Ммм, придётся забыть о игре. sad.gif
2 exeandrey
Феникс же писал на прошлой странице, релиз от Буки состоялся 29 июня.
Undertaker
Boogeyman,
Цитата
Ничего себе! Ммм, придётся забыть о игре

А купить для коллекции? wink.gif
Shot
Это такой тактический ход - выустить игру сначала в России со старфорсом, что все кто имеет возможность купить купили, а потом на западе без старфорса, когда в России игра уже продалась biggrin.gif

Кто не в курсе релиз в Европе в середине месяца, там будет секьюром wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.