Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юзеровские аккаунты в Windows
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Foxbat
Каждый раз при загрузке Windows XP pro появляется скрин выбора пользователя. Причём юзер только один - я, естественно, с правами администратора.
Как эту хрень убрать?
Soulseeker
control panel -> user accounts ->change the way user log on or off -> use the welcome screen
Wargen
Foxbat,
Цитата
Как эту хрень убрать?

Ты имеешь ввиду - сделать как в 2000-ой (окошко с "Нажмите Ctrl+Alt+Del...")? Или вообще убрать и сделать так, чтобы пользователь автоматом логинился в системе?
Foxbat
Цитата(Wargen @ Jan 29 2006, 06:33 PM)
Foxbat,
Цитата
Как эту хрень убрать?

Ты имеешь ввиду - сделать как в 2000-ой (окошко с "Нажмите Ctrl+Alt+Del...")? Или вообще убрать и сделать так, чтобы пользователь автоматом логинился в системе?

Убрать и сделать так, чтобы пользователь автоматом логинился в системе.
Tfeloo Hy'Gfosaad,
пробовал, после этого при запуске стало выводиться окошко, в котором имя пользоватяля вообще надо напечатать))
Wargen
Foxbat,
Цитата
Убрать и сделать так, чтобы пользователь автоматом логинился в системе.

Тогда ищи в реестре ветку:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
параметр: AutoAdminLogon
Измени его значение на "1".
Там же есть ещё 2 параметра: DefaultPassword, DefaultUserName. Посмотри, чтобы их значения соответствовали твоему паролю (если есть) и имени пользователя. Вроде всё.
Вполне возможно, что это можно сделать и не через реестр, но где это закопано в ХР не знаю (где-нибудь в "Локальной политике безопасности"...), т.к. знаком с ней не очень хорошо (только недавно пересел на неё с 2000-ой). wink.gif
sp.nd
control userpasswords2
в командной строке напиши, там сверху галочка "требовать пароль.." её попробуй убрать..
Foxbat
Wargen,
Как в реестр зайти? Я раньше вроде помнил, щас нет...)))
Sting
Цитата
Как в реестр зайти? Я раньше вроде помнил, щас нет...)))


Пуск -> Выполнить -> Вводишь "regedit", нажимаешь Enter и ты в реестре.
Foxbat
Спасибо, зашёл....
Параметра AutoAdminLogon у меня там нет вообще. DefaultUserName есть.
Wargen
Foxbat,
У тебя Windows XP Professional без сервиспаков или как?
Код
Пуск -> Выполнить -> winver

Что написано в окошке?
sp.nd
А мой вариант не сработал? Не настаиваю, но интересно, хоть и для статистики smile.gif В WinXP без сервиспака и с первым сработало.. в Про версии, и вроде даже в домашней..
Foxbat
У меня Version 5.1 with ServicePack2
spunder, вроде не в пароле дело, он у меня пароль и не требует. Просто хочет, чтою я наимал эту кнопку со своим юзеровским именем... Х. з. зачем))
Shad
Цитата(Foxbat @ Feb 6 2006, 01:16 AM)
У меня Version 5.1 with ServicePack2
spunder, вроде не в пароле дело, он у меня пароль и не требует. Просто хочет, чтою я наимал эту кнопку со своим юзеровским именем... Х. з. зачем))

У меня тоже самое dry.gif sad.gif , а что делать не знаю , задолбало ( чесно говоря )
Ялтинец
Shad, Foxbat, а в учетных записях пользователей вы точно указаны как один единственный пользователь? Если нет, то просто отключите других пользователей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.