Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. СЛУХИ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2, 3, 4
fen1x
Информация с сайта ]]>gamemag]]>

Наш очередной рейтинг слухов недели был практически готов к выпуску, когда к нам поступила информация из анонимного источника, способная перекрыть выход “Halo 3” в ноябре и даже новые детали “Silent Hill 5”. Источник, который пожелал остаться неизвестным, сообщил всего два слова: “S.T.A.L.K.E.R. М.Е.Р.Т.В.”. Именно так и никак больше. В ту же минуту мы решили заняться своим собственным расследованием. Информация о том, что THQ недовольна ситуацией в GSC, доходили до нас и раньше. “Они (THQ) не представляли, что, значит, работать с GSC, - поделился с нами один из бывших сотрудников компании, - они даже не понимали с кем имеют дело. S.T.A.L.K.E.R. всегда находился в стадии общего проектирования. Это всегда был проект о котором больше говорили, чем реально делали”. Как утверждает другой источник, в конце ноября THQ было принято решение прекратить финансирование разработки и провести тщательную ревизию с установкой полного контроля над разработкой. “Нам уже все равно, в каком виде выйдет игра, - поделился своими размышлениями один из боссов THQ с журналистом IGN, - игра должна выйти в 2006 году”. Одновременно с этим на прошлой недели произошло еще одно событие – часть оригинальной команды S.T.A.L.K.E.R. была переброшена на “Героев Аннигилированных Империй”, а часть людей были просто уволены. “Это были значительные увольнения, - отметил источник, пока еще оставшийся в штате GSC, - Я слышал, что на следующей недели к нам приедет представитель THQ, который будет находиться здесь до завершения проекта”. Интересно, что, по словам третьего источника, в студии GSC велась работа над новым движком, не основанным на технологии “X-Ray”, который мог стать начинкой для обновленного “S.T.A.L.K.E.R.”. Почти вся команда покинула студию, забрав с собой созданную за несколько месяцев технологию. Представители GSC называют этот факт воровством, но бывшие сотрудники ссылаются на некие “особенные обстоятельства”. Кроме того, по неофициальной информации еще несколько бывших сотрудников основали студию G.A.P., которая занимается стратегией в реальном времени в духе “Казаков”, но в современном сеттинге. Как предполагает один из членов команды GSC, “S.T.A.L.K.E.R.” может быть забран вместе с исходниками представителями THQ и передан на доработку третьей команде. Мы попытались связаться с представителями GSC, но так и не получили ответа. Представители THQ прокомментировали информацию совсем по-западному сухо: “Никаких комментариев”. Не смотря на прошлые столкновения, нам очень хочется надеяться, что это всего лишь слух или происки недоброжелателей и игра увидит свет в этом году от самой GSC. Это должен быть интересный проект, который усилить влияние отечественного геймдева (на равнее с “Heroes of Might and Magic V” от компании Нивал) на западном рынке. Мы обновим эту новость, как только получим комментарии от GSC.

У меня нет, слов, а те, которые есть, правила форума запрещают писать.
Drake
ЛОЛ ! biggrin.gif Наконец-то кто-то догадался этим тормозам из GSC вставить клизму treaten.gif Все что им не хватало - немного смазки... в... сами знаете куда smile.gif Теперь может родят (или будет выкидыш?) laugh.gif Правильно поступает THX.. хватит уже GSC онанировать проектом. Надо доделать уже наконец, а подкорректировать мелочи можно и патчами.. ну а Xray по-видимому останется для Stalkera-2 biggrin.gif если вообще останется.

PS: главное теперь чтобы дело не погрязло в судебных тяжбах по поводу "кто кому и что должен".. надеюсь у них там контракт расписан грамотно, так чтобы никаких споров возникнуть не смогло.
47-ой
Совсем о***,я 3 года ждал Сталкера а они его закрываеют, если они его закроют я это GSC на тот Свет отправлю!
vinc
Ай,яй,яй,яй, валокардина мне, нет валерьянки скорее, нет корвалолу, нет нет в скорую быстрее звоните, плохо мне. Умираю, в глазах темно и почему то железный привкус во рту, черт я сплю. С добрым утром, ой, как сердце снова кольнуло, и снова привкус, тока теперь успокоительно, донесли всёже, спасибо.
Теперь по существу, информация хоть и шокирующая, но пока не подтверждена ни какой из сторон равносильна Васиным историям. Так что можете забирать лекарства и хватит ртом грызть железную ручку.
Кстати походу тут все позабыли о грядущей GameLandAward, там между прочим всё узнаем, я не думаю с распадающимся проектом ПЫС распиарила бы так инфу, что на ГеймЛендЭвардс 2 будет куча всего вкусного по Сталкеру.

Так что ждем дальше выхода игры, и занимаемся народным фан-спортом, поиском альф/бет/гамм Компьютерной игры STALKER:SoC
vinc
Чувствую сегодня звонков в 03 будет раза в два больше, и ассортимент бензопил в хоз.магазинах резко поредеет.
-=LeKtoR=-
Ну и что biggrin.gif
Вообще gamemag часто всякую лабду пишет.
А что тама про Сайлент 5??? ohmy.gif Пойду посмотрю....
Зато у нас есть бетки сталкера laugh.gif
Wild
Уряяяяяя конец сталкеру.
Ша все поедут бить ПЫСовцев.
Ст.№14
ЛОЛ!!!!! ИМХО - это начало пиара. Щас вся комьюнити всполошиться: ААААБл######, сталкер закрыли, уроды, всех перережем, кровососам скормим... А он - хоп - и выйдет к марту-апрелю. Гыгыгы.

Не боитесь. Сталкер не закроют. В конце концов, GSC пошлет нахрен THQ и найдет другого издателя или же "случайно" сольет еще один билд в сеть чтобы люди убедились, что сталкер почти доделан и до закрытия ему еще как нам с вами пешком до Зимбабве. Уры!
Hint
один единственный факт из за которого сталкер не будет закрыт- THQ потратила на сталкера за последние 3,5 года 6.000.000$
Тут уж всё видно, НЕ ЗАКРОЮТ
berch
да вы что гоните чтоли? Как они могут его закрыть? Тут уже проект готов, всё готов, собрались на церемонию, делают заверщающий трейлер, а вы верите всякой чепухе... Единственное что сейчас делают GSC, это как я уже сказал, новый и заключительный трейлер. Это вычитал из PCигры
Pollux
Ну вот вот и эпическое начало... Теперь можно точно ожидать релиза в сети. Грех уволенным работникам что-то да не кинуть в сеть, в отместку за увольнение, тем более, что для них практика обычная laugh.gif laugh.gif laugh.gif
berch
никто не уволен, всё это жёлтая пресса
Coyote
blink.gif blink.gif я ОЧЕНЬ надеюсь что это сказали ненадежные источники и это так и остпнется слухом. если это правда..... я просто незнаю..THQ будет плохо выглядеть после этого! потеряет доверие фанов.
Hint
если это случится(но это не случится) то GSC от THQ перейдут к ATARI
berch
Говорю вам, не переживайте на счёт этого, всё у них впорядке. 25 будет представленно видео новое.
Hint
только одно?
xolod
Пожалуй, соглашусь с Polluxом. Очень похоже на пиар. Тем более, как я понял, что за всю историю разработки Сталкера многих не покидала мысль, что это не более, чем мистификация. Да и $6.000.000 - чересчур высокая цена для подобных действий (всё закрыть, всех уволить, всё отменить).
Lexer
Ждалкер закрывать не собирались там же четко написано THO может передать проект третим лицим для того что бы они его завершили и выпустить игру полюбому в 2006 году даже если она с глюками будет, а эти пыс действительно только трепали языком и тянули деньги с THO.
Единственное что мне во всем этом не нравится что если эти янки будут доделывать игру они сделают хоть и все быстро но получится очередной отстой.

ЗЫ
и вобще надо было писать не Сталкер закрыт а ПЫСовцы закрыты

ЗЫ ЗЫ
THO дайте нам исходники мы за бесплатно лучше ПЫСовцев её доделаем biggrin.gif

ЗЫ ЗЫ ЗЫ
Больше ничего сказать не могу ждем игру дальше
Dr.WoLf
Ахахахахахахахах ! laugh.gif ROFL ! Давно такого бреда не слышал - спасиба автору за анекдот !
Leon
Будет весело, если это правда. Я проиграю много пива... и столько же выпью biggrin.gif

Самое интересное, что в эту новость я верю больше, чем в то, что сталкер выйдет "Тогда-то".
Shad
фигня , не закроют они проэкт , не дураки ведь ?!
Neo][
ИМХО гон. Я просто не могу поверить в это.

Цитата
Грех уволенным работникам что-то да не кинуть в сеть, в отместку за увольнение


Звучит вкусно, но лучше полная вресия.
-[S.o.C]-BL@zin1x
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хахахахахаа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif столько работать а потом закрыть?!хахаха.............СКАЖИТЕ plz.. откуда такая инфа.. а то я чё та пропустил.. rolleyes.gif хаха ЗАКРЫТЬ STALKER'а смеюсь остановиться не могу.... rolleyes.gif
Undertaker
Цитата
Источник, который пожелал остаться неизвестным, сообщил всего два слова: “S.T.A.L.K.E.R. М.Е.Р.Т.В.”. Именно так и никак больше.

Ура, я еще 1.5 года назад сазал такую новость, она сбылась.
Сказать когда он выйдет? wink.gif

Цитата
Почти вся команда покинула студию, забрав с собой созданную за несколько месяцев технологию. Представители GSC называют этот факт воровством, но бывшие сотрудники ссылаются на некие “особенные обстоятельства”.

А вам зачем?© Читать ниже.

Цитата
Кроме того, по неофициальной информации еще несколько бывших сотрудников основали студию G.A.P., которая занимается стратегией в реальном времени в духе “Казаков”, но в современном сеттинге.

Что-то это напоминает историю с Дип Шадоус. После окончания работы на Венумом.

Цитата
Как предполагает один из членов команды GSC, “S.T.A.L.K.E.R.” может быть забран вместе с исходниками представителями THQ и передан на доработку третьей команде.

А почему не два, не три. Что один лучше все знает? wink.gif

А вообще кто-то не правильно понял (перевел) информацию и запустил ее в сеть wink.gif
Rex
Не, S.T.A.L.K.E.R. по любому не закроют, и врятли передадут ( т.к, THQ наверня трясётся над S.T.A.L.K.E.R."ом, и врятли хотят рисковать, меня разработчиков ), так что не стоит воспринемать эту новость всерьёз- наверное кто- то что- то неправильно понял, преувеличил и т.д. Однкако, нет дыма без огня, и надо бы узнать с чего всё началось.
-[S.o.C]-BL@zin1x
Cогласен! да по любому выйдет он.. не может не выйти biggrin.gif
Кандид
Уж не знаю что лучше. Чтобы он вышел и все разочаровались и забыли его как страшный сон, или, чтобы проект закрылся, но зато остался бы в нашей памяти как идельная игра.
-[S.o.C]-BL@zin1x
а почему ты думаешь :
Цитата
Чтобы он вышел и все разочаровались и забыли его как страшный сон
????7
Ялтинец
"...Мое сердце не здесь, снимайте паруса с кораблей
Я привык, что эти декорации - море
Я снова вижу фанеру и клей.

Но я слышу - где-то открывается дверь.
И я помню, откуда я знаю тебя..." Б.Г.


Это будет потом, а сейчас все идут танцевать.

ИМХО. Начало рекламной компании. Как-то не вяжется огромная сумма вложенных денежных средств, количество фанатов-по-всему-миру-желающих-хоть-сейчас-купить-игру-во-что-бы-это-ни-стало-в-любом-ёё-состоянии и простое закрытие проекта. Потому, что даже если игра будет мегаглючной в релизном варианте, и все купившие её будут плеваться после - это все равно будет после, а сначала будет autorun.exe/setup.exe., которым будет предшествовать покупка игры. THQ позволят самим себе потерять огромную прибыль на ровном месте? Не смешите мои домашние тапочки!
Rezak
Сталкер жив!
не ведитесь на глупый слух о его смерти!
Shad
Rezak , а некто и не ведётся , я покрайней мере точно biggrin.gif
Coyote
Да Сталкер будет! этот аноним кот дал эту инфу просто хотел всех разочаровать! но МЫ сильные! и будем ждать дальше!
Wild
Хвать орать, лутше займитесь розпаковкой 1154
Dr. Шугарт
Народ, флуд в сторону. Я вам заверяю как знающий человек, друг компании ПЫС да и разработчик одной из "провинциальныйх" компаний!
Сатлкер не закроют, а это ни что иное как пиар!

Так что ждите его где-то февраль-апрель(под февралем подорузомевается конец месяца). Скорей всего игатть уже будите в марте.

Никакого лета, осени!
Soulseeker
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, ваша компания, надеюсь, не пособия по русскому языку разрабатывает? А то мне стало страшно за будущее наших детей.

По теме: мне кажется, что это просто выдумки. Не рекламная компания, не факт. Выдумка.
-[S.o.C]-BL@zin1x
Цитата
друг компании ПЫС

хаахахахах "ПЫС" (крутая наверно компания) (без обид) wink.gif
GordoN
Просто привлекают внимание к сталкеру. Сколько они над ним пердолились? И все ради того что бы закрыть? Нет, но ничего, даже если закроют они будут продовать то, что у них есть сейчас (ибо бабки нужны всем и всегда)!
Dope
Да не понятно, как связана смерть Сталкера и передача его другой компании на дороботку, другое дело, что умрет тот Сталкер которого мы ждали, это будет очень плохо, но скорее всего начало пиара.
Shad
А может эта новость - происки конкурентов ?!
Rezak
]]>]]>
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Такая чушь это! biggrin.gif
AgeNt
Не в обиду фанатам, но мне чисто поровну, уже надоел этот сталкер, которого выпускают 502 года, это уже не игра, а книга какаято или нет, кино )), смотрите отрывки из игры )). Когда эта игра выйдет, она уже не будет такой навороченой по сравнению с теми которые сейчас уже повыпускили, звезда сталкера угасает. Даже не знаю что еще сказать, ну а по поводу новости, мне кажеться, что все-таки игра выйдет, когда-нибудь.
Nosferatu
Ух, я всегда волновался за Сталкера... но это конечно меня чуть не убило наповал. Не спорю, может и пиар, может и неправда, но кто-то тут уже сказал, что нет дыма без огня. Я готов поспорить, что проект действительно не закроют, но после прочтения этого текста меня начали терзать смутные сомнения по поводу качества финального продукта. Помню даже Григорович вроде говорил, что Сталкер не будет тем, что от него многие ожидают, мол слишком его разрекламировали.
Ну и вообще меня поразила утечка мозгов (персонала) из ПЫС да ещё и с новосваяным движом!!! наверное более мощным и продвинутым, чем нынешний. Игра ведь могла просто преобразиться! Хотя тогда уж точно просматривалось бы сходство с DNF smile.gif
Supreme
Ура!
Наконец-то!
Rezak
Вот это гон..... Я аж пришалел.... Учитывая что ровно десять минут назад я общался с прогером из CGS и он мне жаловался что ему на работу впадлу идти в воскресенье, но косяков много, надо править, а тут оказывается что он уже безработный....мда... Гейммаг рулит шо писец. biggrin.gif
SayMyName
Да конечно это гон, не верьте.

Was added in 1 minute 54 seconds:

Новая строчка с того сайта, добавленная недавно:
Цитата
UPDATE:  Как сообщили некоторые разработчики, пару месяцев назад THQ искала студию, готовую завершить S.T.A.L.K.E.R. Один из программистов GSC сказал, что это маловероятно: `Код почти не документировался, они в нем не разберутся`.
Shot
Источник, который пожелал остаться неизвестным

Ухахахах хотя бы написали

Надежный источник, который пожелал остаться неизвестным

Как можно этому верить? Нех волноваться, просто ждем оффицальной информации а не сплетен.
Drake
Цитата
`Код почти не документировался, они в нем не разберутся`.

Это довольно-таки непрофессионально... простительно любителю...но серьезному разработчику ? не знаю.. не знаю.. они в нем потом сами не разберуться.. Я имел некоторый опыт написания программ и знаю каково это разбираться через полгода в собственном полузабытом недокументированном коде. Иногда хочется плюнуть и написать заново. Порой это быстрее smile.gif
Ялтинец
Мне вот стало интересно, как можно соотнести последнюю новость с предыдущими, а именно:
1. "Вторая церемония Gameland Award, которая пройдет 25 февраля в Театре Российской армии, преподнесет немало приятных сюрпризов почитателям игр. Одним из них станет эксклюзивная презентация игры S. T.A.L.K.E.R. от компании GSC Game World...".
2. "Как сообщает наш надёжный источник в компании GSC GameWorld - команда разработчиков буквально на днях завершила разработку проекта. Финальный билд содержащий полный сюжет на 20 уровнях, присутствуют все фичи и примочки, одним словом - финальная версия. Отсутствуют лишь ролики, написанием которых займётся THQ и доведение баланса, который также будет сделан командой THQ. Совместно с этим начнётся развёрнутая PR-компания. Это значит, что теперь всё зависит от THQ, а релиз по идее должен будет состояться через 6-8 месяцев, т.е. в конце лета-середине осени...".
... И еще парочка новостей, в том числе и интервью, которые говорят об обратном...
]]>источник]]>

Если все-таки закрытие, то зачем об этом всем говорить?
zigmot
вы все чтоли идиоты если Сталкера захотят закрыть то игра должна выйти через максимум 2 месяца иначе THQ денег не даст . они и так много потратили а на доведение роликов потратить 6-8 месяцев это очень много денег
Soulseeker
О! Еще один представитель провинциальной компании по разработке программ обучения русского языка и друг ПЫС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.