Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Coming soon!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2
Dr. Шугарт
Хм, опромедчивая и долгожданная запись на оф сайте THQ, на страничке посвещенной сталкеру! В месте где судьба велит поставить дату релиза написано сoming soon!

Для незнающих людей, это означает 1 месяц или 2 в среднем до выход чего-либо. В данном случае игры!

Ваше мнение?

Ссылка на источник ]]>http://thq.com/game.asp?1076|49163]]>
Hint
Оригенальная мысль- может весной нас ожидает демо игры?
Dr. Шугарт
Цитата(Hint @ Jan 26 2006, 07:13 PM)
Оригенальная мысль- может весной нас ожидает демо игры?

Полностью исключается, ибо уже было сказано что демки не будет, да и очень тяжело будет ее зделать.
Ведь мы не хотим играть в обрубок вроде альф всяких, а стелизовка конца уровня требует времени и затрат.
Dr. Шугарт
Странное молчание, неужели никто не хочет высказать свое мнение?
Kin-Dza-Dza
хм, демки конечно не будет, но этот факт, coming soon очень интересен

a ждать полной версии конечно еще не скоро

кстати, что там с Gameland Award? ктонить там был?... и брал с собой кемкордер? smile.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Kin-Dza-Dza @ Jan 26 2006, 08:05 PM)
хм, демки конечно не будет, но этот факт, coming soon очень интересен

а кстати, что там с Gameland Award? ктонить там был?... и брал с собой кемкордер?  smile.gif

Он тока будет через месяц. Не стесняйтесь высказывайтесь!
Я думаю игра всетаки выйдет как говорил некий МАРИО, и зря думаю вы не доверяли ему.
kirmoos
На сайте Doom-3 тоже всегда было написано Coming Soon - значит ожидается
Rex
Цитата(stalker Truth @ Jan 26 2006, 08:04 PM)
Странное молчание, неужели никто не хочет высказать свое мнение?

На этом форуме подобных тем уже было дофига, и они всех задолбали, вот и не высказываются.
Dr. Шугарт
Цитата(Rex @ Jan 26 2006, 08:42 PM)
Цитата(stalker Truth @ Jan 26 2006, 08:04 PM)
Странное молчание, неужели никто не хочет высказать свое мнение?

На этом форуме подобных тем уже было дофига, и они всех задолбали, вот и не высказываются.

Те темы были докадки, тут же все основано на факте.
Coyote
интиресно.... может и вправду выйдет через пару месяцев? я не думаю что они сталибы ставить Coming Soon если игра выйдет осенью....
Owned
Всё-таки думаю релиз состоится не раньше осени, хоть и надеюсь на весну-лето rolleyes.gif
BAHEK794
Я, конечно не пессимист, но как человек, потративший 8 лет, которые могли бы быть лучшими в жизни, в английской школе, скажу: coming soon переводится одним простым словом, которое мы так часто слышали от ПЫС dry.gif "СКОРО"
В связи с этим предлагаю все разговоры о сроках отложить до 25 февраля rolleyes.gif
GordoN
Очень не вериться, но в душе горит огонек надежды... на ближайшее время!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Hulk
Всё впорядке ребята по их меркам СКОРО в сталкере озночает 6 месяцев

Was added in 53 seconds:

тока меня смущает этот восклицательный знак!!!!
Rezak
Ну по крайней мере в киноиндустрии после фразы сoming soon фильм выходит в течение 2 месяцев!!! Не знаю как в игровой...
Ялтинец
Не проголосовал.
Hint
Что ж так? Есть другие варианты?
FuckTER
Согласен что гаму следует ждать 2-3-4 месяца максимум, т.к. ПЫСовцы не отрицают того что игра гтова и отослана в ТХК, там примерно 3 месяца и уйдет на тестинг, перевод, рекламу.
А вообще хотелось бы знать кто идет на геймленд авардс, может тиму соберем smile.gif ?
Я из своей сети уже 3-4 человека набрал smile.gif
Dr.WoLf
А рейтинг так и не указан...Так что это утка, так как рейтинг всегда определяется как минимум за 3 месяца до релиза , максимум за 9ть...
Ялтинец
Hint, Мне в последние 5 часов как-то все равно... dry.gif А свою позицию относительно даты релиза я уже много раз писал, не хочу повторяться...
Nosferatu
Цитата
coming soon переводится одним простым словом, которое мы так часто слышали от ПЫС dry.gif "СКОРО"
В связи с этим предлагаю все разговоры о сроках отложить до 25 февраля
-- полностью солидарен. "Скоро" понятие ооочень растяжимое. К тому же разрабы и издатель не говорили бы про "начало пиар кампании за 6 месяцев до выхода игры", если бы не планировали сделать именно так. Готов поспорить тестить будут достаточно долго, т.к. игровой мир большой и есть что твикать\балансировать\доводить_до_ума. И ещё, согласно новости о том, что GSC отослали THQ финальную версию игры, она вошла в стадию бета-тестирования, а оно обычно как раз и длится около 4-6 месяцев. Думаю с 25 февраля всё начнёт прояснятся.
Одно душу греет -- пиар кампания вот-вот начнётся и снова хлынет поток скринов и роликов, к тому же они ещё не показывали открытые пространства в DX9 реинкарнации!
BAHEK794
Я лишь хотел сказать, что во всех интервью с конца лета ПЫС на вопрос когда отвечали СКОРО huh.gif

З.Ы. Опять на обедах и бензине экономить на игроманию rolleyes.gif
Leon
Ух, ребята, я вам удивляюсь... Уже в 10й раз создаете одно и то же голосование.
fen1x
Nosferatu,
Цитата
И ещё, согласно новости о том, что GSC отослали THQ финальную версию игры, она вошла в стадию бета-тестирования

Эта новость не была официально подтверждена. Или я чего-то пропустил и у тебя другие сведения?
Цитата
Думаю с 25 февраля всё начнёт прояснятся.

Не сильно ли мы рассчитываем на 25 февраля? Ведь специально для Gameland Award подготовлен лишь эксклюзивный видео-трейлер на основе материала из игры. И ничего боле. Дата релиза When its done. А когда done, узнаем с анонса ухода на золото. smile.gif
WillSmith
fen1x,
Цитата
эксклюзивный видео-трейлер на основе материала из игры


что там может быть интересно эксклюзивного? и так уже практически все видели. biggrin.gif
Nosferatu
Цитата
Эта новость не была официально подтверждена. Или я чего-то пропустил и у тебя другие сведения?
если принимать на веру, что игра в финальной стадии разработки, то можно принять и то, что она вошла в стадию бета-теста. Носителем "других" сведений не являюсь, всё это лишь домыслы, на мой взгляд более-менее реалистичные.
Цитата
Не сильно ли мы рассчитываем на 25 февраля?
Разрабы говорили, что будут играть в молчанку до начала официальной PR кампании, что "скоро" всё начнётся, увидите мол и трейлеры, и скрины, и инфу новую про игру вам расскажем/покажем. Раз они решили показать "что-то", я расцениваю это как начало PR кампании, по-моему вполне логично.
Dr. Шугарт
Вот люди, я одного немогу понять. Кто вам сказал что игру тестя/доводят балланс/делают ролики уже не пол года?

А какае-то неофециальная информация это может и не фейк, но в данном случае запаздывает.
Рассуждаем логично: зачем какому-то сотруднику говорить что-то нам? Ему работать надоело? Значет делаем вывод что это черная PRщина.
Капаем глубже, если черная PRщина то все продуманно и перестрахованно. Ну смотрите, они дали себе срок еще в 6 месяцев, а тут бац! Переговорили с издателем и выяснилось что они не только сверх срока все делают/сделали , но и не остонавляваются(ради такого проекта никто и не остановится)).

Делаем вывод что та новость, о том что игра закончина ни как иначе опоздала на длительный срок пол года/год, а теперь переговорив с издателем GSC получило указания(не удевлюсь если через неделю или 25го числа нам скажут о релизе который будет весной), а THQ показала что игра вот вот выйдет.
Hulk
Вот чуваки что я выдрал у журнала РС игры!!! ]]>>тут<]]>

Was added in 1 minute 30 seconds:

читать ПИСЬМО НОМЕРА!
ed_dream
Цитата(Halk1057 @ Jan 27 2006, 02:35 PM)
Вот чуваки что я выдрал у журнала РС игры!!! ]]>>тут<]]>

Was added in 1 minute 30 seconds:

читать ПИСЬМО НОМЕРА!

И чего тут нового, этот пост на оффицале в новостях уже скоро месяц будет как висит.
Nosferatu
Не может быть, честное слово не верю! Где-то даже читал слова представителей THQ о том, что "разрабы прислали нам свой вариант саундтрэка -- смесь техно, рока и чего-то ещё, звучало это слишком агрессивно и жестоко, но мы совместно с разрабами причесали это дело и теперь всё тип-топ". Может они решили переделать саундтрэк, начать сначала -- я только так могу объяснить ответ на ПИСЬМО НОМЕРА.
Просто невероятная версия причины задержки, мне лично просто не верится!
Dr. Шугарт
Цитата(Halk1057 @ Jan 27 2006, 02:35 PM)
Вот чуваки что я выдрал у журнала РС игры!!! ]]>>тут<]]>

Was added in 1 minute 30 seconds:

читать ПИСЬМО НОМЕРА!

ЛОЛ biggrin.gif . Из-за саундрека не задерживают...

Кстати, в поддержку весны:
Это не офециальный разговор с представителем компании GSC, Олегом Яворским.
МАРИО: Недавно на сайте издателя в отношении проекта S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl появилась интересная дата coming soon. По идеи это означает выход игры в промежутке 1-3 месяца, так стоит ли ждать ее этой весной?

Олег: soon - значит скоро. Честно, я не знаю что THQ имелло ввиду под этим, но расспрошу.
Ждать стоит всегда. А когда точно, я скажу как сам узнаю

ЗЫ, Спасибо МАРИО за предоставленную информацию.
Rezak
Это уже обнадеживает!!! Ты знаешь Марио?
Dr. Шугарт
Цитата(Rezak @ Jan 27 2006, 03:13 PM)
Это уже обнадеживает!!! Ты знаешь Марио?

Да, приходилось общаться. Вот и кормит этот форум новостями через меня+.

Я слышал его забанили, а зря...


По теме. да согласен! Всетаки весна богом уже указана как дата релиза!
Nosferatu
Я не люблю быть пессимистом, раздражать людей и т.д., но если это правда:
Цитата
Всетаки весна богом уже указана как дата релиза!
то как же быть с "началом пиар кампании за 6 месяцев до релиза игры"?
Dr. Шугарт
Цитата(Nosferatu @ Jan 27 2006, 04:06 PM)
Я не люблю быть пессимистом, раздражать людей и т.д., но если это правда:
Цитата
Всетаки весна богом уже указана как дата релиза!
то как же быть с "началом пиар кампании за 6 месяцев до релиза игры"?

Ну уже много раз говорили о том что, существует черная PRщина которая рекламирует игру посредством; фан сайтов, неофециальных новостей. Да и че нехватит 1-2 месяцев на раскрутку ТАКОЙ игры?

Еще нужно брать во внимание что PR компания уже была и очень сильной!

Да еще, один из факторов это затраты! 6 месяцев жестокого PRа выльется в копеечку - а оно им надо?
Nosferatu
Полностью согласен по всем пунктам, но разрабы/издатель сами говорили о сроке в 6 месяцев. Если бы они планировали иначе, это не было бы сказано. Я не говорю правильно это или неправильно, выгодно или нет, просто это было сказано не зря, не как слова на ветер, а как чёткий план, менять который врядли кто-то бы стал. Это моё мнение. Надеюсь, что я окажусь неправ smile.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Nosferatu @ Jan 27 2006, 04:24 PM)
Полностью согласен по всем пунктам, но разрабы/издатель сами говорили о сроке в 6 месяцев. Если бы они планировали иначе, это не было бы сказано. Я не говорю правильно это или неправильно, выгодно или нет, просто это было сказано не зря, не как слова на ветер, а как чёткий план, менять который врядли кто-то бы стал. Это моё мнение. Надеюсь, что я окажусь неправ smile.gif

Ты неправ, потому что всем известно что разработчки/издатель перестраховывается. А четкий план? Никто не отменял то что могут вестись работы сверх графика - тоесть быстрее, ведь так?!

Was added in 7 minutes 18 seconds:

Не стесняемся, обсуждаем, делимся мыслями!
Ferrum
Слушайте!!!
Может не будем гадать на кофейной гуще...
То, что появилось на сайте сообщение не говорит вообще ни о чем, а такой всплеск эмоций, что даже страшно...
Когда выйдет, тогда выйдет, а пустой болтавней срок выхода игры не придвинешь (а жаль) angry.gif
Надо просто ждать и не более того angry.gif
HiViS
я думаю, что разрабы хотят нам преподнести сюрприз, но это мое конечно мнение, но было бы хорошо, если релиз состоялся в апреле 2006 года, в день аварии Черн. АЭС...
Dr. Шугарт
На самом деле, все кто голосуют против делают это из-за того что просто неверят! Пусть же они выскажут свое мнение, наверняка оно окажется не столь катигоричным...
Shot
Цитата(HiViS @ Jan 27 2006, 06:17 PM)
я думаю, что разрабы хотят нам преподнести сюрприз, но это мое конечно мнение, но было бы хорошо, если релиз состоялся в апреле 2006 года, в день аварии Черн. АЭС...

Ага сюрприз, этот сюрприз - главный довод, тех кто ждет игру весной wink.gif Кстати про чёрный пиар ... Скока месяцев прошло с появления 2215 ? biggrin.gif А если серьезно сплю и вижу... очень надеюсь rolleyes.gif
fen1x
stalker_Truth,
Цитата
Я слышал его забанили

МАРИО не был забанен, ему был назначен режим предмодерации за постоянный флуд, флейм, к которому добавились оскорбления в адрес разработчиков Сталкера. Премодерация уже снята и он может постить без предварительной проверки модераторами.
san'я
25 Февраля все узнаем!Но я думаю раз такая дата то в марте-мае выйдет
Ялтинец
ОФФ san&я, Рекламку-то почисть из подписи... Нехорошо... dry.gif
FuckTER
"Одним из них станет эксклюзивная презентация игры S. T.A.L. K.E.R. от компании GSC Game World. "
С офф сайта, про авардс.
Меня никто так и не услышал, но может перепишемся те кто идет на авардс? Соберем тиму.
Ялтинец
"Мудрым пользуйся девизом: "Будь всегда готов к релизу!" wink.gif
Dr.WoLf
2 FuckTER : Мы вот тут толпой из сети собираемся - может пересечемся - устроем мини-митинг фанатов... biggrin.gif
Dr.WoLf
Цитата(HiViS @ Jan 27 2006, 06:17 PM)
я думаю, что разрабы хотят нам преподнести сюрприз, но это мое конечно мнение, но было бы хорошо, если релиз состоялся в апреле 2006 года, в день аварии Черн. АЭС...

1) Посмотрим что нам покажут GSC на церемонии...
2) Вряд ли, потому что они никак не смогут успеть сделать ее (хотя опять же смотри п. 1)
3) Возможно в апреле они начнут рекламную акцию (но опять смотрим п .1)
GordoN
Цитата
Мы вот тут толпой из сети собираемся - может пересечемся - устроем мини-митинг фанатов...

Тогда я тоже присоединюсь
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!
THUG-LIFE
Я ваше думаю так!когда поигре произашол второй взрыв атомного реактора?!В 2006г в апреле!так вот мне кажется нас ждёт сурпиз!это моё предположение!
ой ёй прошу прошения1пропустил я что такое уже писали предположение. unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.