Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ragdoll Masters 3
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Wargen
Помните знаменитые флеш-ролики Xiao Xiao про рисованного человечка, доказывающего, что его кунг-фу лучше, чем у остальных? smile.gif По стилю, игра очень напоминает эти флешки, только управление здесь не как в стандартных файтингах - фактически, вы задаёте только направление движения героя, а там уж как рука\нога ляжет... biggrin.gif

Особенности:
- веселая штука, особенно вдвоём; biggrin.gif
- ragdoll-физика;
- при контакте оппонентов включается замедление;
- в опциях доступны настройки гравитации, силы удара, замедления, "гибкости" героев.
- 3 режима игры:
[*]Player vs Computer;
[*]Player vs Player;
[*]Cooperative (2 Players vs Computer).

WWW: ]]>http://www.ragdollsoft.com/ragdollmasters]]>
Download: ]]>http://www.ragdollsoft.com/ragdollmasters.zip]]> (~5,3 Mb, Shareware)
+ 20 levels patch: в личку. wink.gif

Screens:
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]>

P.S. Ловлю себя на мысли, что вся игра очень похожа на сцену битвы Нео и Смита в "Matrix: Revolutions", когда они летали над городом. smile.gif
N-Throw|REAPER
Да, прикольная игра, но мне надолго не хватило.
Ст.№14
Вообще улет! Мне так понравилось! Просто угар! НЕ могу оторваться, такая простая и классная! =))) biggrin.gif
frih
Хех. Игрушка прикольная. Помню както играл в флэшку - там все точно такоеже, только есть маленький мир. Тренировочные клубы, больница и т.д. Там есть сюжет. Очень классная игра, но меня к сожалению как и N-Throw|REAPER-а наболго не хватило. А жаль. dry.gif sad.gif
Soulseeker
Офигенная тема! smile.gif Ну все, теперь за компом наконец-то есть что делать smile.gif
Wargen
Самая веселуха начинается где-то к 10 уровню, хе-хе. biggrin.gif После, вместо "человечков", появляются роботы(?) blink.gif с квадратными головами, жёлтой кровью и возросшей раза в два силой удара. Скучать не приходится, короче. wink.gif
Очень жаль, что в игре нет возможности играть по сети (как локальной, так и в Интернете) и самому выбирать количество противников. Надеюсь, что разработчики добавят в следующих версиях хотя бы сетевой режим. Было бы интересно устроить "зарубку" 2х2 или 3х3. smile.gif
ВИКИНГ
Угра улёт... Тока я по сваей тупости немогу её хакнуть уже раз 100 прашёл эти три уровня... Вот моя печальная история... sad.gif
Soulseeker
Играю только на 10-м (высшем уровне сложности) и, к своему стыду, уже раз 30 проиграл на первом уровне smile.gif Ни разу не смог самого первого завалить.
ВИКИНГ
Я её хакнул!... Если кому нужна помощь с взломом обращайтесь!...
Ст.№14
ВИКИНГ, а нафиг ее было хакать? В инете же кряк валяется...
ВИКИНГ
Ст.№14
Просто этот хак у меня не встовал на игру я на одном сайте серийник нашёл...
exeandrey
АААА серийник дайте !!! плз =)
ВИКИНГ
БЛИН... С другом дашёл до 12 левла, дальше не могу... sad.gif
LAGAVAS
Поделитесь серийником нароод пжаалстаа!!!
exeandrey
Уее!! Сегодня прошёл на 10 уровне сложности всю игру cool.gif
Максимум комбо 20! =) cool.gif rolleyes.gif


зы !!сам!! Вот так =) !!Мега папа!! (как я себя хвалю =) ) cool.gif laugh.gif tongue.gif
exeandrey
Хе хе cool.gif

]]>]]>
Soulseeker
exeandrey, каким образом? blink.gif
frih
Tfeloo_Hy&Gfosaad, наверное очень старался, тренировался. А возможно не самым чесным способом... wink.gif
exeandrey
В опциях гравити на 10, плеерс спид 10 ,блов повер на минимум,флексибилити на 20, слоу мошин на 10 и самое главное аи левел на 10 . На аи левел 10 боты тупят неймоверно,когда подлитаешь сверху он (бот)падает и лежит остается только делать комбо.
Soulseeker
exeandrey, очень интересно, да smile.gif Ты с базовыми настройками (меняя только уровень сложности) пройди wink.gif
exeandrey
До 19 сегодня на базовых дошёл, аи 10 лвл ,большой робот падла убил =(
Зы вкрутил в игру музыку с Matrix =) жир =)
Rex
Народ, дайте плиз кто- нибудь Cd-Key.
captain_black
Так игра хорошая, но быстро надаедает это единственное, что в ней плохого.
Splinter
Ну кто недь дайте регистрационный номер.
У меня кряк не работает
exeandrey
Скрытый текст (Выделите для чтения):
----------
-серийный намбер для всех +)
Splinter
exeandrey
А у меня нифига sad.gif
exeandrey
0_o НЕможетбыть проинсталь заново и вводи в пункте меню "Регистер"
Ентер жать ненадо,появиться надпись "зарегино" и все
Splinter
Все равно нехочет. Пишет чота WRONG NUMBER
Лучше можешь дать там ссылки где досавал все
Splinter
А зачем нужна эта фигня - Ragdoll.Masters.v3.0.WinALL-iNDUCT
Я так понял это типа кряка но он чотТа тупит.
exeandrey
Качай зарегеную версию что стоит у меня : ]]>http://rapidshare.de/files/18736200/Cracke...gDoll3.zip.html]]>
Maks000
exeandrey у меня не качаеться что за ...??? angry.gif
Splinter
exeandrey
Пасиба за ссылку, ща закачиваю, а Maks000 просто тупит.
Maks000
Splinter это ты тупишь у меня не закачивался с помощью FleshGet,
пришлось закачивать Download
Splinter
Maks000 Это ты тупишь. Я ДАУНлоад шмастером не закачиваю.
FlashGet рулит
exeandrey
Скачал другие две игры етих разрабов.Полный сакс одна называеться N Ball
А вторая Steal Ball.
В первой просто управляете шариком.Вторая чтото вроде спорта-вы дотрагиваетесь до шарика и он стает того же цвето что и вы.Начинает набираться ваша полоска.Противник должен дотронуться до шарика чтоб он стал его цвета,у него тож набираеться полоска.Тот кто наберет подоску первым победил )
Zomb
дайте номерок серийный и не скрытым текстом angry.gif
ВИКИНГ
exeandrey,
НЕ согласен!.. N-ball мне понравилась! Вот Steal Ball да, это сакс..
Super,
Высылаю в личку серийник!
Anonymous
И мне пжалста серийничег %)
frih
Прошел с другом всю игру, все двадцать уровней - имхо ничего сложного нет. Вообще-то, как мне показалось, самая лучшая тактика которую мы с ним придумали - "вешалка". Суть тактики в том, чтобы забится в верхний угол и ждать. Боты сами будут лезть и получать ногами в голову. Достаточно эффективно.
P.S. Если кто не знает, то после смерти одного из игроков, погибший может управлять головой своего человечка. Казалось бы что возможность бесполезнай, ан нет - убирать лезущих ботов, наталкивать их на ноги\руки и т.д. бывает иногда весьма выгодно.
ВИКИНГ
Блин, семнадцотый ливел мой придел..
DIMASTER
Судя по описанию эта игра кладезь идей для моей! Вот бы как-нить поиграть...
frih
DIMASTER, скачай.. поиграй.. поделишься впечатлениями.. ссылка выше на скачку..
ВИКИНГ
Щас уже не прёт старый код активации, надо будет скарее всего докачивать exe файл
Poseydon
Игра великолепная, режусь с друзьями, всегда очень весело. Один раз залетев в угол на скорости с гибкостью 20 я свернулся (как с друзьями я это вспоминал) в х**. Точнее я стал двумя шариками и торчащей рукой с красной полоской. smile.gif Я доходил до 18 уровня.
Интересная вещь: зайдите в игру и включите игру одному, а после... сходите попить чаю или, не знаю, погулять. У меня таким образом комп прошёл до 17 уровня!!!(на АИ 1)
Ещё уловка: если играете один, то заходите в игру вдвоём - летающая в воздухе кукла не только не мешает, а ещё наносит случайно удары. А ещё её можно толкать на врага, прикрываясь ею! smile.gif
А играя с другом можно в крайнем случае забиться головами в один угол. Торчащие наружу 4 ноги - серьёзное препятствие для летящего к тебе противника.
Bard
есть у кого кей для v 3.1?
VIGUR
Да, игруха забавная. Помню проходил когдато.
frih
Кстати, вешалка работает очень хорошо, особенно против людей.
Starting Over
Нда... Вдвоём с другом только до 7-ого уровня прошли. Или енто мы нубы или игра сложная
frih
Starting Over, без обид - вы нубы. Меньше чем за неделю можно наловчиться 25 этапов проходить.
Starting Over
Да, конечно, не приходилось так прямо выслушивать. В любом случае остаётся игра интересной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.