Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Dr. Шугарт
Цитата(FRED @ Feb 21 2007, 15:59)
Еще одни приятые нововсти, скоро орктроеться бета тест Кризис:

"В сети появились слухи о том, что в ближайшее время появятся подробности о мультиплеерном бета-тесте Crysis. Эту информацию подтвердил и сам глава Crytek – Севат Ерли. Он пообещал, что всех нас ждет большой и очень приятный сюрприз, причем довольно скоро."
Поверим на слово. cool.gif

Ну чтож, новость действительно приятная - ждем. Уж очень интересно опробывать новое детище Crytec rolleyes.gif заодно и посмотреть, на что способна моя система - вообщем как всегда ждем и надеемся.
FRED
Дааа! Поскорее бы уже, а то не терпится!! Я Кризис даже хочу больше чем Сталкер... Если всё будет идти такими темпами как говорят, то думаю Crysis увидет свет уже к апрелю!
fen1x
FRED,
Цитата
Если всё будет идти такими темпами как говорят, то думаю Crysis увидет свет уже к апрелю!

Последней датой релиза назывался сентябрь.

Фан-сайт ]]>Crysis-онлайн]]> опубликовал интервью с пятью членами художественной группы Crysis. Оно включает обзор игровых технологий, систему повреждений, различные транспортные средства, разрушаемые элементы, физику, элементы геймплея и т.д. Есть большое количество новой информации, и я хочу поделиться некоторыми деталями:
-В игре не каждое лицо - уникальная модель, они все будут казаться уникальными из-за различных выражений лица, текстур и шейдеров.
-Чтобы достичь реалистичной анимации лица и эмоций, каждое лицо составлено из мускулов. Хотя,мускулы только формируют выражение лица, но зато это с лихвой окупается в реализме. Например, когда персонаж улыбается, кожа на его лице двигается, что добавляет реалистичности.
-Crysis включает более чем 15 полностью уникальных транспортных средств - водные, наземные и воздушные. Большую часть из них игрок может использовать...
-Том Дирберг объясняет во всех подробностях, как будет работать физика в частности механика растительности. Каждый лист имеет нормаль, зеркальные и рассеивающиеся карты. Текущие аппаратные средства, однако, не позволяют каждому листу быть 3D-объектом, поэтому они останутся как плоские текстуры, но с физическими свойствами.
- В целом, мир Crysis занял в общей сложности 2 года разработки. Огромный размер этого мира, наряду с высокой детализацией, действительно делает игру более внушительной и реалистичной.
- Весь мир во время игры будет открыт, и ,хотя в некоторые области вы не сможете попасть, играя в синглплеерном режиме, они станут доступны и играбельны при сетевой игры. Нет также никаких экранов загрузки, когда игрок перемещается из одной части уровня в другую, что намного добавляет реализма.
- Кроме основного оружия, в арсенал включены также противотанковые мины и другие виды оружия. Каждая модель оружия (в режиме от первого лица) составлена из 2000 - 4000 полигонов, в зависимости от графических настроек пользователя.
- Введена возможность пользоваться одновременно двумя пистолетами.
- Также игрок сможет подобрать неприятельские гранаты и швырнуть их назад во врага, если, конечно, успеет. Эта фича поможет сделать геймплей более интересным, разнообразным и сбалансированным!
FRED
fen1x: Я всё же склонен думать что Кризис выйдет раньше чем в сентябре, косвенные события говорят о другом... Да, было много слухов о переносе релиза.. но почему всё указывает на то, что она выйдет весной... Игромания например пишут что выйдет в 1 квартале, да и бета тест намичается... и деректор Крайтека обещает "некий сюрприз":)
Dr. Шугарт
Цитата(FRED @ Feb 21 2007, 21:33)
fen1x: Я всё же склонен думать что Кризис выйдет раньше чем в сентябре, косвенные события говорят о другом... Да, было много слухов о переносе релиза.. но почему всё указывает на то, что она выйдет весной... Игромания например пишут что выйдет в 1 квартале, да и бета тест намичается... и деректор Крайтека обещает "некий сюрприз":)

Не говори гоп пока не перепрыгнул, так что думаю зарекаться не стоит cool.gif
Rezak
Кризису надо выходить в конце 2007 или начале 2008 года , сейчас все равно он у единиц богатых геймеров пойдет да и то с большим натягом. А Кризис это та игра где надо играть на полном максмимуме , в этой игре графика главное!
FRED
Rezak: Да точто в Кризис нужно играть на максимуме это конечно верно! Но зачем так затягивать? Всё равно будет 2 версии для дх9 и 10. Да и уже заявили, что игра будет не такой уж требовательной надо будет видюшку тока нормальную. Я видел геймплейные видео на дх9, выглядет круто и некстгеново! А вообще я бы на их месте выпустил версию для дх9 сейчас а для дх10 в конце 07, так больше тираж продадут
Davidhye
rebyat,
7600GTX - net takoi karti..
vi po-moemu pereputali - dolzhno bit 7800GTX... vi iz Crysis-Online vzyali?
Hint
Цитата(FRED @ Feb 21 2007, 23:18)
Rezak: Да точто в Кризис нужно играть на максимуме это конечно верно! Но зачем так затягивать? Всё равно будет 2 версии для дх9 и 10. Да и уже заявили, что игра будет не такой уж требовательной надо будет видюшку тока нормальную. Я видел геймплейные видео на дх9, выглядет круто и некстгеново! А вообще я бы на их месте выпустил версию для дх9 сейчас а для дх10 в конце 07, так больше тираж  продадут

Игры dx10 начнутся со второго кравтала 2007, т.е. в начале лета станут первооткрывателями эры графики DirectX 10: Company of Heros, Eve Online и Flight Simulator X, но это всего лишь "второстепенные"(показательные) проекты, "реальне" же стартуют с третьего кравтала: Crysis от Crytek и Electronic Arts,
London от Flagship Studios, Namco and EA и World in Conflict от Massive Entertainment и Sierra Entertainment.
На мой взгляд чем быстрее выпустят crysis, тем бысрее начнётся развитие игр с графикой следующего поколения.
Crysis задаст определённый стандарт шутера на который будут равнятся большенство добросовестных разработчиков. И если следующие поколение графики стартует таким мощным экшеном, то становится страшно представить красоту и динамику продолжений шедевров таких как Half-life, Tom Clancy's games, Battlefield, Counter-Strike, Hitman... добавить можете сами.
Я лишь отмечаю, что crysis выходит в нужный момент. К тому же видеокарты серии GF 8800 есть как минимум у миллиона человек, да и TOP dx9 карты будут тоже неплохо справлятся с графикой crysis, так что те 16 млн. евро потраченные на разработку игры окупятся слихвой.
Davidhye
друзья - офигительные видео вышли (про CryEngine 2)
]]>http://www.gamevideos.com/video/id/9865]]>
]]>http://www.gamevideos.com/video/id/9866]]>
вы обязаны посмотреть

если на англ. читать умеете - здесь все новости
]]>http://www.gamespot.com/pages/unions/forum...2&union_id=6917]]>
Davidhye
новое Crysis видео - карта из CES 2007, но все равно приятно посмотреть
]]>http://ftpclubic31.jeuxvideo.fr/temp-clubi...glais_33555.mov]]>
-=LeKtoR=-
Cryses-Editor DEMO!

]]>http://snipurl.com/1cldo]]>
Davidhye
Цитата(-=LeKtoR=- @ Mar 11 2007, 19:53)
Cryses-Editor DEMO!

]]>http://snipurl.com/1cldo]]>

Я это уже написал sad.gif
|GM|Sparrow
Цитата
Cryses-Editor DEMO!

]]>http://snipurl.com/1cldo]]>

А что это , и зачем оно надо? smile.gif
Davidhye
ну... как в warcraft - создаешь level и играешь!
|GM|Sparrow
А всё посматрел , понял!!! эхх красотища!!! cool.gif
Это показывают прогу как в фар крае, чтоб свои уровни делать!
Davidhye
вот еще два
]]>http://www.crysis-online.com/?id=238]]>
Vovka
Цитата
друзья - офигительные видео вышли (про CryEngine 2)
]]>http://www.gamevideos.com/video/id/9865]]>
]]>http://www.gamevideos.com/video/id/9866]]>
вы обязаны посмотреть

офигенная графа и анимация !! супер
Dr. Шугарт
Вот толька какая системка это потянет все? Ладно, дождемся игры и посморим, вон с TES4 Oblivion что случилось за пол года до релиза... урезали графику (мягкие тени и еще что-то)!
|GM|Sparrow
Да... слов просто нет! сижу и пускаю слюни! Быстрее бы бета тест сделали... rolleyes.gif
Taxall
все это конечно очень классно... но в своё время на 3дньюс выложили результаты тестирования демки кризиса. Он там на колени поставил вот такую вот системку:
Проц - Intel Core 2 Quad QX6700
Мать - ASUS Striker Extreme на чипсете nForce 680i SLI.
ОЗУ DDR2-800 установлено 8 Гб.
Хард 150-Гб винчестеров WD Raptor в режиме RAID 0.
Две видюхи на базе GeForce 8800 GTX режиме SLI
И плата для расчёта физических эффектов BFG PhysX.
Не соврать бы, в разрешении 1280 на 1024 игра в среднем выдавала 36 фпс. В худшем варианте фпсы падали до 17.
В разрешении 2560 на 1600 средние фпсы были на уровне 1,7. Минимальный 0,2.
Вот и думайте, какую надо систему. Если крайтек не оптимизирует игру, то никакой хай-энд на данный момент вас не спасет. В общем-то, понятно, почему они игру решили задержать...
Rezak
Так если там ещё мир бесшовный будет как в Готике3 то это в ближайшие пару лет просто неиграбельная игра , вот даже на мультиплеерных картах во время взрывов видны свопы .
|GM|Sparrow
Ну оптимизируют и всё будет ОК! wink.gif
PAGE
Врят ли смогут так сильно оптимизировать, чтоб игра смогла сносно идти на средних машинах, за такую графику нужно расплачиваться. Крайтек малость опережает время.
Aneto
Taxall,
Цитата
все это конечно очень классно... но в своё время на 3дньюс выложили результаты тестирования демки кризиса. Он там на колени поставил вот такую вот системку:

Это фейк, было оффициальное заявление Крайтек по этому поводу.

PAGE,
Цитата
Врят ли смогут так сильно оптимизировать, чтоб игра смогла сносно идти на средних машинах, за такую графику нужно расплачиваться. Крайтек малость опережает время.

ФарКрай был прекрасано оптимитизирован. И графика была также само революционной для своего времени, но игра прекрасно работала на минимальных конфигурациях.
Taxall
Цитата(Aneto @ Mar 14 2007, 17:55)
Это фейк, было оффициальное заявление Крайтек по этому поводу.

не то чтобы я тебе не верил, но все равно. дай ссылку на текст.
Dr. Шугарт
Цитата(Aneto @ Mar 14 2007, 17:55)
Taxall,
Цитата
все это конечно очень классно... но в своё время на 3дньюс выложили результаты тестирования демки кризиса. Он там на колени поставил вот такую вот системку:

Это фейк, было оффициальное заявление Крайтек по этому поводу.

PAGE,
Цитата
Врят ли смогут так сильно оптимизировать, чтоб игра смогла сносно идти на средних машинах, за такую графику нужно расплачиваться. Крайтек малость опережает время.

ФарКрай был прекрасано оптимитизирован. И графика была также само революционной для своего времени, но игра прекрасно работала на минимальных конфигурациях.

Да помню-помню, говорили, что это фейк. Мало того, помоему выложили результаты нормального тестирования, судя по которым уже и можно судить о производительности + аптимизация должна как говорится жжечь!
_And_
Момент в конце, когда ядерный взрыв в пустыне, очень красив. Наверно желательно иметь какой нибудь физ. ускоритель чтоб без лагов в такое играть...
|GM|Sparrow
_And_, Какой ещё - ядерный взрыв в пустыне? unsure.gif
_And_
Ну в конце ролика, там видно что пески, или что то типа этого, джунглей нет. И гриб от взрыва видно.
|GM|Sparrow
Помню он вертолёт сбивает и там очень красивый взрыв... больше ни чё такого похожего не помню... ну и ладно rolleyes.gif smile.gif
_And_
Нее, там вертолета не было smile.gif
]]>http://www.gamevideos.com/video/id/9865]]>
|GM|Sparrow
_And_, Всё ,понял про что ты говорил... Ухх красота, ещё после взрыва волна пошла,сметая всё по пути.. cool.gif
Aneto
Taxall, ссылка на опровержение дохлая, но вот цитата:
"We understand there are some rumours in some of the message boards about technology benchmarks as it relates to Crysis and we want to assure you that these are just rumours. We realize that the technical specifications and requirements are a huge topic among our community and when we are prepared to give out our system spec recommendations, you will be the first to find out. Please treat everything you do not hear directly from us as speculation."
Кроме того, в этом "тестировании" явные косяки:
PhysX, который не используется Кризисом...
Davidhye
Цитата(Taxall @ Mar 14 2007, 03:52)
все это конечно очень классно... но в своё время на 3дньюс выложили результаты тестирования демки кризиса. Он там на колени поставил вот такую вот системку:
Проц - Intel Core 2 Quad QX6700
Мать - ASUS Striker Extreme на чипсете nForce 680i SLI.
ОЗУ DDR2-800 установлено 8 Гб.
Хард 150-Гб винчестеров WD Raptor в режиме RAID 0.
Две видюхи на базе GeForce 8800 GTX режиме SLI
И плата для расчёта физических эффектов BFG PhysX.
Не соврать бы, в разрешении 1280 на 1024 игра в среднем выдавала 36 фпс. В худшем варианте фпсы падали до 17.
В разрешении 2560 на 1600 средние фпсы были на уровне 1,7. Минимальный 0,2.
Вот и думайте, какую надо систему. Если крайтек не оптимизирует игру, то никакой хай-энд на данный момент вас не спасет. В общем-то, понятно, почему они игру решили задержать...

неправда... на CES 2007 Crysis играли на "неизвестном Core 2 Duo" и 8800GTX (не SLI) и имели 60FPS на 1980x1020

а вот очем ты говорил- Crytek сказал что игра не была оптимизирована для PhysX - поэтому такой плохой FPS
Taxall
все может быть. rolleyes.gif
Riotguy
По-моему, одна из немногих игр, ради которой можно сделать ахрененный апгрейд. Если разработчикам удастся оптимизировать движок, не урезав графику, то думаю можно говорить о новом витке развития графики.
Бтв, недавно запустил Фаркрай. До сих пор графика вызывает очень положительные эмоции и смотрится вполне на уровне современных шутеров. Редко кто может этим похвастаться.
FRED
Да чё вы такое здесь все говорите!? Вы внимательно читали тему? Я же ещё давно на предидущей странице вылаживал ссылку на инфу, где президент Крайтек офицально опроверг слух о этом самом китайском тесте, и где он же заявил, что Кризис будет запускаться на компах 2ух летней давности.. Я с вас фигею, обсуждаете одно и тоже по сто раз..
Davidhye
вышла инфа что X6800 и 8800GTX Crysis играли на 1920x1200 и имели 20-25FPS
но это все равно хорошие новости потому что игра еще нигде близко к завершению оптимизации

]]>http://www.crysis-online.com/?id=243]]>
FRED
Да, но помоему, администрация той ссылки данного фан-сайта о кризисе, на сколько я мог понять из прочитанного сами скептически настроены к данной инфе... И мне тоже кажется что это фейк.. не стоит доверять подобным новостям..
Davidhye
на самом деле Guru3D потдвердила что эта правильная инфа
и повторю что это все равно хорошие новости потому что игра еще нигде близко к завершению оптимизации.
в любом случае 1920x1200 - огромное расширение - мало кто такое расширение имеет, lol
я уверен игра в 08 году выйдет...
FRED
Да,. но тока Севат Йорли, президент Крайтеков говорит противоположное.. и игра точно не выйдет в 08, а выйдет раньше уже скоро.
Boogeyman
Помимо ограниченного в прeделах 20 000 игроков бета-теста мультиплеера шутера Crysis компания-разработчик Crytek также намеревается порадовать геймеров всего мира двумя публичными демо-версиями проекта. Сингловая и соответственно многопользовательская демо-версии Crysis появятся на просторах сети приблизительно перед релизом игры.
Davidhye
хмммм... а ]]>здесь]]> написано - в Июне будет
FRED
Ну вот... А я что говорил!? Ура! Новости радуют... Я так и думал, что сюрприз о котором заявил Севат, будет скорый выход Демки игры.
Mafiozi
Чуто я дааавно отстал от жизни ггеймерской, а тут поиграть захотелося =)
Чо за игра такая? На фтпшках шуму про нее много =)
|GM|Sparrow
отличные новости... очень жду демку(бету) rolleyes.gif
Davidhye
кстати - новые CryEngine 2 screens

]]>http://www.crysis-online.com/Media/Other/G...2007_03_p79.jpg]]>

]]>http://www.crysis-online.com/Media/Other/G...2007_03_p78.jpg]]>
^^ первый скрин видели уже - но кот. внизу (маленький) - новый
Vitriks
На ixbt'e сказали что
Цитата
минимальными системными требованиями теперь объявлена видеокарта уровня GeForce 8800GTX!

что было прокомментировано разрабами
Цитата
«Мы хотим, чтобы игроки получили от нашей игры только максимум, а не давились тормозами и ужасной картинкой, выдаваемой видеокартами старого поколения»

И они, конечно, молчат про 4 гига оперы и Intel Core2Duo что само собой предполагается.

Вовремя я себе 7600 GT взял. dry.gif Надо срочно продавать. 25 апреля не загорами.
Rezak
Цитата
минимальными системными требованиями теперь объявлена видеокарта уровня GeForce 8800GTX!

Бред полный , это означает что игра провалится в плане продаж ,так как 8800GTX это топ и у 5% её нету. Кто же тогда купит игру ? как она окупится если её мало кто сможет запустить?
Цитата
Надо срочно продавать. 25 апреля не загорами.

А что 25 апреля релиз? smile.gif

ЗЫ. А это шутка ? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.