Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где же игры???
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
GordoN
Вам не кажеться, что за несколько недель до НГ, и после него (до сегодняшнего дня, а может срок увеличится) в магазинах не появлются хорошие игры? Играть абсолютно не во что! Разве только в старые ли онлайн игры! unsure.gif
<LeGion>Darek B
Щас выйдет много игр, потерпи недельку, максимум вторую, и получишь и шутеры, и стратегии, и многое другое....
Undertaker
GordoN,

Как это не вышли... Вон вышел от 1с Silent Hunter 3, Call of Duty 2. Хорошие игры.
Пилот
Undertaker,
Цитата
Call of Duty 2.

ну она помсойму еще в октябре вышла smile.gif
говорилось же про новый годsmile.gif

GordoN, ну не каждую же неделю игры должны хорошие выходить....Потерпи.
-=LeKtoR=-
Вобщето игры к рождеству выходят.праздник и все дела,люди бегут в поисках подарков и т.п.Праздники отгремели всё что надо было вышло,теперь надо сидеть и коворять пальцем в носу laugh.gif
GordoN
МММ, не знаЮ, не знаю.
Я где - то с конца ноября ни во што не играл, и новых хороших поступлений не видел. Надеялся на Ладу, но она не вышла, хотя щас все равно на нее надеюсь.
Цитата
Щас выйдет много игр, потерпи недельку, максимум вторую, и получишь и шутеры, и стратегии, и многое другое....

каких? dry.gif

Was added in 7 minutes 56 seconds:

Цитата
GordoN, ну не каждую же неделю игры должны хорошие выходить....Потерпи.

В рошлом году игр было значительно больше, я это точно помню! Надо было к экзаменом готовиться, и мне было трудно в них не играть.
Mean Machine
Пилот,
Цитата
ну она помсойму еще в октябре вышла

выход локализованной версии тоже событие smile.gif

была одна новая игрушка...total overdrive кажется...закос под гта
хотя и её видел давно но 1 раз smile.gif

зы
есть же раздел "вокруг игр"
Hint
Игры может и выходят, но без Нашего "ведома", за последнее время вышло не мало хороших и плохих игр, но они все в связи с праздниками были проигнарированы от рекламы, ток что реклама- это хорошо...
Leolevin
Еще пару недель и выйде Принц Персии 3!Урааааааааааааааа!! rolleyes.gif
Hint
Цитата
Еще пару недель и выйде Принц Персии 3!Урааааааааааааааа!!

Очень хочется в это верить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.