Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальные экзоскелеты :)
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Kr-UA
]]>http://www.vieartificielle.com/article/ind...dex.php?id=0996]]>

Ссылка на французском.

Вкратце:
Экзоскелет - внешнее анатомическое устройство, которое поддерживает и защищает тело. Экзоскелеты нашли отображение в фантастических произведениях.

В 2000 году начались первые разработки экзоскелетов. Сейчас существует несколько экспериментальных образцов. Экзоскелеты разрабатываются для военных США с целью облегчить бой и переноску грузов, а также в исследовательских лабораториях Японии.

Картинки:
1. Экзоскелет с помощьюкоторого можно поднять и нести 50-100 кг груза
2. Экзоскелет разработанный лабораторией института Беркли (Bleex-1)
3. HAL-5 - экзоскелет разработанный японской лабораторией Cyberdune
4. С помощью этого экзоскелета девушка без проблем подымает 20 кг штангу ph34r.gif
Undertaker
Kr-UA,

А причем тут сталкер? wink.gif

По сабжу... интересно.
Kr-UA
Да так, в нем же тоже есть экзоскелеты... wink.gif
Nosferatu
Разве есть? Ты уверен? Я ни разу в роликах/скринах не видел и вообще о них не слышал.
Статья классная, я её даже смог прочитать и понять (я учил френч). Скоро с американцами воевать будет просто невозможно для любой страны. Человек в броне, которая для него ничего не весит, а ещё и поднимать тяжелятину помагает -- это совсем как в science-fiction фильмах smile.gif
Ялтинец
Nosferatu,
Цитата
Разве есть? Ты уверен? Я ни разу в роликах/скринах не видел и вообще о них не слышал.

В билде 2215 доступны для покупки экзосклеты. Рекомендую ознакомиться с соответствующей веткой, посвященной этому билду.
SayriuS
Они есть и в роликах и скринах на 9м рендере.
Coyote
прикольно! человек-робот получается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.