Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальное мясо
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
DAISHI
Какой по вашему должна быть самая жестокая игра всех времен и народов? Насколько она должна быть... мясной? wink.gif
fen1x
DAISHI,
Цитата
Какой по вашему должна быть самая жестокая игра всех времен и народов?

Блажкович вернется в пятницу и все очень подробно опишет.
Я могу сказать лишь одно- мяса много не бывает. biggrin.gif
DAISHI
Да, больше мяса, крепче нервы!
Blazhkovich
fen1x,
Цитата
Блажкович вернется в пятницу и все очень подробно опишет.


ЭЭэ. Хорошая тема. Но подробно я описывать не стану, устал wink.gif

Цитата
Я могу сказать лишь одно- мяса много не бывает

Это точно! wink.gif

А вообще мясо делится на 2 вида - где берут количеством (например как в Сэме) и качеством исполнения (мяса обычно не много, но трупы не пропадают, можно резать, расчленять - напр. СОФ, АВП, Блейд оф даркнесс, Постал wink.gif).

Ну а если брать в общем, то:
1.Мяса должно быть очччень много (но в разумных пределах cool.gif )
2.Мясо должно быть реальным (с хорошо проделаной анимацией движений и детализацией частей тела. У врагов и неписей должно быть разумное поведение, чтобы его хотелось убить tongue.gif)
3. Мясо должно смачно кричать, умолять о пощаде перед смертью, грозиться, вопить от боли когда я его режу. Например как в Соф. ph34r.gif
4.Обязательно должна быть расчленёнка и просто МОРЕ крови. Чтобы тела можно было буквально крошить на части, как в Блейд оф Дакрнесс.
5. Должны быть надлежащие оружия пыток. Ножи, бензопилы, кастеты, ломы, биты. Ну и остальной джентельменский набор wink.gif - чэйн, рокет, различные дробовики (обязательно).

Ну и всё в таком духе cool.gif
Кстати, вот вышеперечисленные игры имеют свои особенности. Например в СОФ можно выбивать оружие из рук и потом издеваться над беспомощным тельцем (СУПЕР! Я старался всем по рукам стрелять). В Готике можно добивать, в Блейд оф даркнесс разрубать на части и даже кидаться обрубками и кусками тел(тоже зло! как приятно иногда бывает расчленить орка и выкинуть его ноги в пропасть!). В Хитмане хорошо продумана сисетема переодевания и утаскивания тел.
В общем мясо это круто! wink.gif
DAISHI
Blazhkovich,
Ух ты наш мясной smile.gif
Blazhkovich
DAISHI,
Цитата
Ух ты наш мясной

Мясник это не призвание - это половая ориентация! biggrin.gif
DAISHI
Цитата
Мясник это не призвание - это половая ориентация!

Да, надо ввести новый "Пол" в профиле: "Мясник" smile.gif
DAISHI
Блин, как не хватает мясных смайлов smile.gif. Надо будет добавить rolleyes.gif
Blazhkovich
DAISHI,
Цитата
Да, надо ввести новый "Пол" в профиле: "Мясник

Точно wink.gif


Цитата
Блин, как не хватает мясных смайлов . Надо будет добавить

Давно хотел тебе это предложить! tongue.gif Смайлов надо побольше и самых жестоких!
fen1x
Blazhkovich,
Цитата
Смайлов надо побольше и самых жестоких!

Типа - виселица, гильотина, наезд катком, мочилово с разных стволов. Очень для мафии не хватает тоже z_mat.gif
DAISHI
Цитата
Типа - виселица, гильотина, наезд катком, мочилово с разных стволов. Очень для мафии не хватает тоже

О, да!
Blazhkovich
DAISHI, fen1x,
Ну вы и мясники wink.gif
ENEMY
МЯСО ЕТО КРУТО! biggrin.gif wink.gif
Nightwolf
Да мясо - это круто! Так давйте чтоли дизайн форума сделаем таким кроваавым и чтобы головы всякие отрубленные с кровью были. А там где надпись "Gamenator Forums" вместо этой головы кровавую пилу нарисуем! А, что до смайликов, то они все должны быть "Мясными"..... tongue.gif tongue.gif
DAISHI
Цитата
Да мясо - это круто! Так давйте чтоли дизайн форума сделаем таким кроваавым и чтобы головы всякие отрубленные с кровью были. А там где надпись "Gamenator Forums" вместо этой головы кровавую пилу нарисуем! А, что до смайликов, то они все должны быть "Мясными".....

Ну разве что только в рамках одного (данного форума), если нарядить подобным мясом весь GAMEINATOR... боюсь не поймут smile.gif
Я в общем-то подумаю над идеей smile.gif
Nightwolf
"Ну разве что только в рамках одного (данного форума), если нарядить подобным мясом весь GAMEINATOR... боюсь не поймут
Я в общем-то подумаю над идеей"

Сначало хоть смайлики поставь кровавые smile.gif . Вроде этого(я нарисовал).
DAISHI
Цитата
Вроде этого(я нарисовал).

biggrin.gif
Ну подобные смайлы можно запустить в общие смайлы GAMEINATOR, а для форума Мяса сделать спец шкурку.
Nightwolf
Цитата
Я в общем-то подумаю над идеей

Цитата
Ну подобные смайлы можно запустить в общие смайлы GAMEINATOR

Все! Я поймал тебя на слове biggrin.gif
Главное побольше и по необычнее. С дизайном то я пошутил(впринципе всеравно никто этим заниматься не будет smile.gif )
Ricco95
согласен, мяса много не бывает важна реалистичность так, чтобы после первых минут рвало вот эта настоящее погружение в игру и жестокость
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.