Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет провайдер
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Hint
у меня стрим
xolod
"И чо?" smile.gif
Shad
У меня камкор тв , кстати скорость скачки зависит от модема или сетевухи ( в зависимости от того , что стоит ) , вот почему у нас с тобой заявленная 256 , а качает у обоих ( несмотря на разные провайдеры ) на скорости 30-35kb/s .
Hint
Цитата
Добавлю только, что я принадлежу к козырному числу тех, кто подкючился к Стриму по специальной акции в мае-июне 2005 года.

И что круче? 20 $ за месяц и 160 кб/с? smile.gif

Was added in 1 minute 25 seconds:

Цитата
У меня камкор тв , кстати скорость скачки зависит от модема или сетевухи ( в зависимости от того , что стоит ) , вот почему у нас с тобой заявленная 256 , а качает у обоих ( несмотря на разные провайдеры ) на скорости 30-35kb/s .

В каком районе этот провайдер работает?
Soulseeker
Shad, везучий sad.gif У нас еще не подключили район. Правда через пару месяцев все будет и я тоже присоединюсь к дружной братии комкоровцев smile.gif

Сейчас - Стрим Нео-25, 256kbps (якобы, на самом деле, больше получается smile.gif).
xolod
Hint,
Цитата
И что круче? 20 $ за месяц и 160 кб/с?

$25/месяц, скорость 320 кбит/с на приём и 256 кбит/с на отправку. Не жалуюсь.
Hint
Цитата
Shad, везучий  У нас еще не подключили район. Правда через пару месяцев все будет и я тоже присоединюсь к дружной братии комкоровцев

Кстати у нас сетка есть, но не очень-скорость написина 100мб/с, а реальная падает от 700кб/с до 10,и безлимитки нет, можно плать только за скаченные MB и за обоненскую плату 500р, включающих в себя 1Gb.
А кто нибудь знает что такое "Карвет телеком"?

Was added in 33 seconds:

Цитата
$25/месяц, скорость 320 кбит/с на приём и 256 кбит/с на отправку. Не жалуюсь.

Всем бы так...
Rainy Dahlstrom
ТКК М9, 256 kbps unlim за 30 баксов.

Мне хватает и считаю приемлемым. Судя по отзывам у меня инет работает уникально по сравнению с другими. Во всяком случае ни разу с серьезными проблемами не сталкивался.

До этого с июля 2000 года был счастливым пользовалетем мопеда и компании МТУ-Интел.
Shad
Tfeloo , дружная братия тебе будет очень рада , я покрайней мере точно biggrin.gif

Hint , это провайдер , причом достаточно средний .
xolod
В тему вопросов - "почему написано 256, а качает 35", я уже писал в предыдущей теме. На всякий случай:

Номинальная скорость 256 (или 128, или 320 и т.д.) кбит/сек. А при скачивании отображается скорость в килобайтах в секунду. В одном байте - 8 бит. Берём и делим 256 на 8 - получаем... Так что вот.

Hint,
Цитата
скорость написина 100мб/с, а реальная падает от 700кб/с до 10


Если я не ошибаюсь, 100 мбит/сек - это скорость внутри сети. Компьютеры соединены между собой через сетевые карты, и вот между ними номинально 100 мбит/сек. По-моему так.
Hint
Цитата
Добавлю только, что я принадлежу к козырному числу тех, кто подкючился к Стриму по специальной акции в мае-июне 2005 года.

Я к стриму подключился в мае, а мту у меня была с 2002

Was added in 1 minute 24 seconds:

Цитата
Если я не ошибаюсь, 100 мбит/сек - это скорость внутри сети. Компьютеры соединены между собой через сетевые карты, и вот между ними номинально 100 мбит/сек. По-моему так.

Чё то типа ЛАНа?
xolod
Hint, Там была акция с брелками (мальчик, девочка, синий, красный).

Was added in 1 minute 1 second:

Hint, Ну LAN - и есть локальная сеть... Она же ЛВС, по-моему smile.gif
Shad
Hint , повезло тебе с сеткой , а у нас врайоне пока нет , обещают состряпать через 2-3 месятца , а пока качаю примяком из нета.
Hint
Цитата
Hint, Там была акция с брелками (мальчик, девочка, синий, красный).

Видимо я не попал под раздачу sad.gif

Was added in 2 minutes 15 seconds:

Shad,я ей не особо пользуюсь, она совсем недавно была проведена, так что ещё совсем сырая
herrberger
webplus adsl - 128кбит туда обратно. Безлимитка 35 баксов в месяц. Проблем с связью нет никаких. Скорость конечно не высокая, но играю во всё без каких либо лагов.
Undertaker
Провайдер Воля, скорость 2 Мбит/сек rolleyes.gif
Leon
Хербергер, аналогично.
кот нейтрон
фак... счастливые люди
у меня рол))) за 12 рублей в час + поле 2 бесплатно... но толку??? заявленные 30кбит/c это заоблачные вершины + регулярный дисконект... адсл не могу сделать так как переезжаем постоянно - квартиру снимаем... вот скоро опять переезжать... ох... может там хотябы линия телефонная будет получше)
Pollux
"Дальсвязь", ADSL - 1.9-2.4 Mb/sec. smile.gif Хотя аппаратура расчитана до 8 Mb/sec. angry.gif
Drake
Городская сеть на оптоволоконной основе, 100мбит/c витой парой от роутеров до абонентов. (сегменты сети соединяются оптикой).Внтури сети траффик не учитывается. VPN подключение к сети MTU и к инету. Все что через VPN идет считается как траффик (считается только входящий). Эта сеть оффициально считается дилером MTU , поэтому оплата и счет идет карточками стрим , на сайте MTU.
Внутренние адреса сети имеют вид 10.11.*.* они постоянные и привязанны к MAC-адресу. При замене сетевой карты необходимо информировать провайдера чтобы там прописали новый MAC. Привязка к MAC-адресу повышает безопасность работы в сети.

Плачу за траффик - 30$ в месяц за 1 гигабайт траффика. Превышение 3 цента за метр. Относительно высокая цена траффика компенсируется превосходной если не сказать больше скоростью работы во внутренней сети а также и в инете.(ADSL нервно курит в сторонке biggrin.gif )
Pollux
Atomic,
Цитата
Городская сеть на оптоволоконной основе, 100мбит/c витой парой от роутеров до абонентов. ...ADSL нервно курит в сторонке

Во люди живут smile.gif Пошел покурю... laugh.gif
D&S
biggrin.gif А у меня MTS GPRS biggrin.gif
Да вот такой я несчастный wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.