Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стрим
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Hint
Потенциальная скорость стрима 256 кб/с, но у большенства пользователей безлимитных каналов скорость скачивания 25~30 кб/с. У ково не так ,у ково какой тариф-всё сюда.
xolod
Hint, Чисто для справки - номинальная скорость 256 (у меня 320) кбит/сек. А при скачивании отображается скорость в килобайтах в секунду. В одном байте - 8 бит. Берём и делим 256 на 8 - получаем... Так что вот.
Soulseeker
Hint, у меня Нео-25. Скорость скачки может превышать даже заявленные 32 килобайта smile.gif Но что бы была ниже - никогда. Но, видимо, я - счастливое исключение. Знаю немало людей с описанными выше проблемами. Может, дело в моей АТС, которая всего год в эксплуатации smile.gif
Shad
Стрим blink.gif dry.gif , чтото ты Hint , узко мыслиш , лутшеб устроил опрос у кого какой провайдер , тариф и какая скорость скачки , и восколько такое удовольствие обходится .
Soulseeker
Shad, его интересует конкретно Стрим и качество работы его, очевидно.
xolod
Добавлю только, что я принадлежу к козырному числу тех, кто подкючился к Стриму по специальной акции в мае-июне 2005 года.
Hint
Цитата
Стрим  , чтото ты Hint , узко мыслиш , лутшеб устроил опрос у кого какой провайдер , тариф и какая скорость скачки , и восколько такое удовольствие обходится .

Извени, сразу не подумал, ща всё будет

Was added in 5 minutes 53 seconds:

Цитата
Shad, его интересует конкретно Стрим и качество работы его, очевидно.

Впринципе-да,но ради общественности http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ST&f=12&t=10148
Supreme
У меня Стрим- Профи. Скорость на значку - 6,1 Мбт/сек (вместо 7,5 smile.gif)
Но я не расстраиваюсь. Все качается очень быстро. Я доволен.
Hint
А сколько в месяц?

Was added in 38 seconds:

99$?
Supreme
Я плачу 30 долларов в месяц
Hint
А какой трафик?Боезлимитка? blink.gif
Lady Rogue
Мне очень нравится стрим. Быстрый и, по-моему, довольно дешевый (по сравнению с моим кабельным). Не знаю, насчет всяких сплетней по поводу кучи вирусов в стриме...
Hint
Вирусов нет, всё равно что обчный, как кабельный, нет разрывов связи, а вот на счёт скорости- это наврятли, скорее всево за 30$ в месяц можно и побыстрее, но зато безлимитка.
Mega Destroyer
Цитата
нет разрывов связи

Насколько я знаю, стрим раз в сутки почему-то отсоединяется.
Hint
Относительно, ведь этот обрыв не случаен, возможно это делается для уснувшех перед компом вэб дизайнером, чтоб не попали вирусы... У тебя это происходит случайно не в 2 ночи?
Drake
у меня тоже стрим но не по DSL каналу (плачу 30$ в месяц карточками стрим). У меня Ethernet 100мбит. (я один на этом канале так что реальная скорость скачивания иногда превышает 10мбайт в секунду.) Скорость как правило ограничивается не моим каналом а каналом сервера откуда я качаю biggrin.gif правда траффика на месяц дают 1 гигабайт всего. превышение по 3 цента за метр. Если-бы была безлимитка я-б пол-инета закачал-бы себе на такой скорости smile.gif Кроме того у меня есть внутренняя сеть (с другими адресами) где траффик бесплатный вообще. В сети около 2000 человек. так что там можно достать все что хочешь.. фильмы игры.. программы. Инет даже не нужен smile.gif
Mega Destroyer
Hint, не у меня, но в 9 утра =) Приблизительно... Иногда в три часа дня biggrin.gif
Hint
Affassa, у меня только в 2, 5 минут не могу зайти в нэт.
Atomic, да ты везунчик, тока вот трафик фиговый, было бы хоть 5 гигов wink.gif , тогда бы было просто супер!
Mega Destroyer
Эх, я бы хотела безлимит.
Но у нас такого нет.
И толку мне с моих 8 Мб, когда трафика всего 200 в месяц... dry.gif
Hint
А сколько за дополнительные метры?
Mega Destroyer
Hint, что-то около двух рублей.
Но у меня в месяц "выговаривается" до двух тыс =))))
Hint
Зеленоград?
Supreme
У меня траффик 3,7 Гбт/месяц + 0,01 у.е. за каждый следующий мегабайт. Мне вполне хватает. Фильмов я не качаю, только клипы и музыку, ну и смотрю, все что хочется
Hint
А я и фильмы и игры и музаку качаю, один фильм качаю по 2 дня, слава богу есть такая программа- DownLoadMaster wink.gif
Drake
а я вот сижу играю , а с меня тянут игры по сетке.. так у меня комп тормозит.. задница.. пришлось DC клиента отрубить. Вот это скорость biggrin.gif винт не справляется... комп ваще в ступор ушел када 5 чел на меня залезли. Надо будет нового клиента скачать ограничение на скорость аплоада поставить wink.gif

PS: у меня расшарено для локальной сетки 35гиг. При том что весь винт 80 biggrin.gif
Bladesir001
Все пасиба за помощь......но у нас проблема в городе с ADSL. Нету свободного подключения. И подключение+модем стоит 1500-2000 р.

И платить помоемк надо 400 рублей в месяц и качать скоко душе угодно.
Скорость 6-10 мб/с

Я если что в Азове живу.
Hint
Цитата
Я если что в Азове живу.

У вас на много дешевле, а вот в Москве дерут в 2-3 раза дороже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.