Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиграй с Джизбом. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
На второй день голосования заключенные в пещере уже без понуканий со стороны кровожадного хозяина практически единогласно (4 голоса против двух) решили разделаться с Мином. Однако, ничего у них не получилось, Мин остался жив.
А дальше события развивались по старому сценарию. Погас свет, заржал эльф, зазвучали выстрелы, зажегся свет, на полу лежали 2 трупа. На этот раз судьба не пощадила Пилота и Лорда, оба гости Джизба этого года.
Осталось четверо, что страшно развеселило эльфа:
- Такой игры я не видел давно. Ха-ха-ха! Два на два, фифти фифти! И тот-кто-сильнее-чем-прочие жив! Славный предстоит денечек! Приступайте, ребятки, а я полюбуюсь!
С этими словами Джизб, зловеще сверкая глазами и потирая руки, посмотрел на:
1. DIM@S (Димас)
2. GhostDog (Дог)
3. Лол
4. Mean Machine (Мин)

День закончится завтра, в субботу, после 16 мск.
Grimnebulin
Какой же я дурак!!! wacko.gif
Grimnebulin
- Дурак, дурак, дурак!!!
Дог, перестав, наконец, биться лбом о стену пещеры, опустился на каменный пол.
- Кто сказал, что это бесполезное занятие? - усмехнулся он, вытирая кровь с разбитого лба. - Теперь я, кажется, понял, кто у нас засланный этой тварью. Димас! Именно он!
Дог встал и принялся нервно вышагивать вдоль стены.
- Посудите сами. Кто еще кроме него мог начудить с оружием, когда выключили свет? Он, похоже, весь год копил денежку, чтобы сегодня купить у этой твари, - он кивнул в сторону Джизба. - Оружие. Два трупа, два! Мин был в броне. Скорее всего, купил ее он на последние. А вот Димас - богатенькая буратина, это он стрелял. Точно говорю вам!
И Дог рассмеялся. Взгляд его упал на Лола, и Дог нахмурился... Но свим беспокойством делиться ни с кем не стал.


Димас.
Пилот
Учитывая мою броню, в меня стреляли двое.
Значит,по любому кто-то из жителей - БОЛЬШОЙ молодец.
Grimnebulin
Пилот, хм-м-м. unsure.gif

Сомнительным мне кажется то, чтоб Мин, будучи мафом, до третьего дня жал деньги, и тут развернулся - и броню, и ствол. Т.е. теоретически он может и не быть мафом (я исхожу из того, что мафы - Димас и Мин, а в тебя стреляли двое, и оба были мафами). Жители - народ осторожный, черт их знает. Честно говоря, денег должно быть достаточно только у тебя... Хотя, с такой невероятной активностью, в этой партии все возможно.
DIM@S
GhostDog,
Не убедительно. А деньги мафы наверняка у аНИ брали. А если Мин не маф, то я, будучи мафом, непременно выстрелил бы в него. Короче, склонен полагать, что мафы Лол и Дог, и похоже они решили взяться за меня.
З.ы. Да и у ЛОЛа денег хватает!

Дог, ты МАФ!
Grimnebulin
DIM@S,
Цитата
А если Мин не маф, то я, будучи мафом, непременно выстрелил бы в него. Короче, склонен полагать, что мафы Лол и Дог, и похоже они решили взяться за меня.

Твоя эмоциональная речь выдает тебя с головой. Конечно, ты не стал бы стрелять в Мина, своего подельника. Насмешил! Ладно, все ходы уже сделаны. Осталось лишь дождаться Мина с Лолом, и партия будет завершена.
Цитата
А деньги мафы наверняка у аНИ брали.

Единственный весомый аргумент.
Boogeyman
Димас или Дог точно мафы и скорее всего, оба.
А с Лордом я ошибся, извиняюсь.
Пилот
Boogeyman,
Цитата
А с Лордом я ошибся, извиняюсь.

он не мог быть мафом,я с самого начала говорил. Он с чистой душой общался с мафиозной Аней. Не так,как будут мафы между собой общаться. smile.gif


и со мной тоже ты ошибался,кстати smile.gif

Кто там больше всего Лорда чмырил? ЛОЛ и Дог? хм......

Димас мне наименее подозрителен. но я не буду больше ничего говорить,сами разбирайтесь.
А то жителей я сейчас только путаю, а мафов наверняка смешу smile.gif
Grimnebulin
Если бы Димас был бы жителем, он был бы шерифом. Димас-шериф давно бы меня проверил в этой партии. tongue.gif Ничего, Дима, у меня хватит сил достать тебя, хе-хе. wink.gif А вот хватит ли их у тебя? rolleyes.gif
DIM@S
Цитата
Если бы Димас был бы жителем, он был бы шерифом. Димас-шериф давно бы меня проверил в этой партии.  Ничего, Дима, у меня хватит сил достать тебя, хе-хе.  А вот хватит ли их у тебя?

Вся проблема в том, что броня то оказывается помогает от шерифовской проверки, так что знать наверняка ничего нельзя.
это тебе ответ на тот случай если я вдруг окажусь шерифом.

Житель, посмотри на Дога, я уверен, что он маф.
Теперь мне нужно выбрать между Лолом и Мином. 50 на 50, но где наша не пропадала.
DIM@S
Да и кстати,
Дог, экскурс на несколько дней назад. В первый день я не голосовал по некоторым личным соображениям, хотя, если бы я был мафом, то мог бы спасти своим голосом аНЮ, однако этого не сделал, тем самым, ставя мафию в не самое приятное положение. Мин голосует за тебя в первый день.
На второй день ситуация такая – ты предлагаешь мочить Мина и Лорда, не смотря на то, что Лорд явно мафом быть не мог, однако, уверен, что ты все же выполнил свой план и замочил его. Мина спасает броня + твои слова о доверии ЛОЛу (когда такое вообще было? Чтоб в мафии кто-то кому-то доверял…), кстати, ЛОЛ тоже голосовал за Мина, а Мин во второй день за ЛОЛа.
Я делаю вывод, что мафы – Дог и ЛОЛ.
Grimnebulin
DIM@S, я брони еще не носил, так что извини. rolleyes.gif

Дог осмотрел себя со всех сторон, даже попытался разглядеть собственный зад и пожал плечами:
- И что ж я должен был увидеть?
DIM@S
Цитата
DIM@S, я брони еще не носил, так что извини.

Конечно, Дог, я тебе верю на слово. Да и с чего ты решил, что я бы тебя проверял, да и не могу быть я шерифом по одной простой причине.
Grimnebulin
Димас, у нас с тобой - своя правда. Признаю, ряд твоих соображений не лишены смысла, и опровергать их я не намерен. Но самая главная правда, которую я знаю - я житель. А тебе у меня нет оснований верить только потому, что ты рассуждаешь здраво - любую ситуацию можно вывернуть в выгодном свете.

Единственное, где я мог сильно ошибаться - в отношении Лола. Но у меня пока что нет никаких оснований не верить ему - этот человек всегда вел себя со мной в рамках мафиозной этики. Если я обманулся в нем - я буду крайне разочарован.

К слову, все наши рассусоливания исход вряд ли изменят. Увы.

DIM@S,
Цитата
да и не могу быть я шерифом по одной простой причине

Понятно. Своевременное признание. smile.gif
DIM@S
В таком случае, С Новым Годом! Я сделал все, что от меня зависит, ход за Мином и ЛОЛом, а я удаляюсь.
кот нейтрон
дог
кот нейтрон
я выхожу можее считать это сдачей
несмотря на то что голосовалку мафия выиграла
аня в этой партии умерла нечестно - я купил ей броню
у мина денег нет его убивает мафия
у дога или бронь или выстрел он стреляет в димаса например
тогда его вешают мафия вин
если он покупает броню
то нас остается двое против одного...
да еще есть мин - шериф... он мог бы устроить ничью но у меня броня которую я покупаю из последних денег ани...
DIM@S
Галимо получилось sad.gif
Boogeyman
2 lolcl0l.etoneoch_kietozrachki
Весь интерес убил. sad.gif
кот нейтрон
Цитата
Весь интерес убил.

не в этом дело..
fen1x
Партия анулируется. Объяснения и обсуждение здесь
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...ST&f=14&t=10144
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.