Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Март
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Dr. Шугарт
Вот увидил на одном интернет магазине дату выхода, 17марта 2006года. И все сходится, презинтация 25го февраля, потом 3 недели пиара и выход долгажданной игры.
Еще сранная дата на оф сайте THQ и старнное поведение разработчиков, странная новость о законченном сталкере и мастер диске - стоит презадуматься...
Shad
Надеюсь на это , но шансы 50/50.
Dr. Шугарт
Мое дело приводить вам доводы, ваше делать выводы...
Rezak
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,Я тебе лично уже говорил, но повторюсь 15% за март , а 85% за осень...
Dr. Шугарт
Цитата(Rezak @ Jan 12 2006, 06:52 PM)
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,Я тебе лично уже говорил, но повторюсь 15% за март , а 85% за осень...

biggrin.gif а я тебе лично говорил и повоторюсь что март никак не позже+)
Rezak
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,Малацца!!! Оптимист однако! biggrin.gif
Wargen
Сколько можно уже... dry.gif
V@NEK
Или выйдет или не выйдет, тоесть 50/50
Dr. Шугарт
Цитата(Wargen @ Jan 12 2006, 06:57 PM)
Сколько можно уже... dry.gif

Если тебе счто-то ненравится то и не читай! Не флуди кстати!!! Тут место для аптимистов как я!!!

Кстати, еще немаловажный факт, у THQ игра уже довольно долгое время и почти готова к выпуску. Еслиже тока недавно ее отдали, то THQ полюбе будет выпускать весной по причине того что сталкер уже им в горле сидит и они не будут особо парится о доводке баланса и багов. как говорится ПАТЧ всему голова!
Rezak
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,Не парится то они как раз таки и будут , ведь сколько уже вложено и сил и средств , они не имеют права на ошибку и будут вылизывать игру до последнего пикселя и скрипта!
Undertaker
Цитата
Может ли игра выйти в марте?

No

Так как еще будет Е32006, а там она должна засвитися как готовый продукт.

Цитата
Может ли игра выйти в марте?

Yes

Так как еще будет Е32006, а там должны показать S.t.a.l.k.e.r. 2

Ответил 50/50
CRISPO
ФИФТИ/ФИФТИ !))))))))))))))
Dope
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,
Не как не могу понять почему ты так сильно надеешься на весну.Даже если ты и как то общался с людьми из GSC то, имхо они щас уже ничего не решают, и врядли сами знают когда игры выйдет, щас теперь дело за THQ, и врядли они выпустят игру раньше намеченного.
Dr. Шугарт
Цитата(Dope @ Jan 12 2006, 10:04 PM)
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,
Не как не могу понять почему ты так сильно надеешься на весну.Даже если ты и как то общался с людьми из GSC то, имхо они щас уже ничего не решают, и врядли сами знают когда игры выйдет, щас теперь дело за THQ, и врядли они выпустят игру раньше намеченного.

Я аптимист, от них ничего не завсисит, зато THQ уже сталкер надоел - разве нет?
Coyote
толку щас гадать про дату выхода.. только дразним друг-друга и себя.
50/50 что в марте..
ждем и надеемся...
Dope
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,
Оптимизм имеется ввиду, что, если ты знаешь точную дату и веришь в то, что он выйдет в это время.Что касается THQ я хз может их наоборот прет тянуть проект.
Hint
Я выбрал 50/50,а то оттянут на пол года,как мы уже все привыкли
Rezak
Не успеют THQ за 2 месяца написать ролики ,протестить и перевести!
Coyote
Rezak, может они работают быстрее GSC... biggrin.gif
Shad
Цитата(Rezak @ Jan 12 2006, 10:41 PM)
Не успеют THQ за 2 месяца написать ролики ,протестить и перевести!

Захотят успеют.
Rezak
Shad,Думаешь захотят wink.gif
Вот дата ]]>http://www.simplygames.com/product.asp?id=3335]]>
Что думаете?
Shad
Release date: 17 March 2006 , ну что сказать , надеюсь и верю.
SayMyName
Наверняка автоматом поставили, как и на большинстве сайтов.
Ялтинец
Проголосовал 50/50. Да/Нет - шансы равны. Просто жду. Что может решить наше голосование - не знаю, игра от этого раньше не выйдет. Если у кого-то есть достоверная информация делитесь. А размышления типа - "С какой ноги встанет Яворский утром 25 января? - 1. Правой 2. Левой 3. Другое... - ничего не определяют.
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,
Цитата
Если тебе счто-то ненравится то и не читай! Не флуди кстати!!! Тут место для аптимистов как я!!!

Тут место для таких как мы все! Флудишь тут ты! Кроме восклицаний о весеннем релизе от тебя ничего не слышно - треп - иначе флуд. Подтверди свою информацию официальным источником, тогда твои слова будут иметь хоть какой-то вес. И еще - учись писать грамотно...аптимист angry.gif
Viz@r
Проголосовал 50\50

В полне возможно что и выпустят в марте.
Вы сами слышали в Финальном Отчете Игромании что когда они в нее гамали то игра была почти готова, а что мешало компании GSC world в это время передать все наработанные материалы ТHQ для изучения и доводки!? Ведь видео ролики можно было снять и в том билде который Игроманцы снимали.

Так что возможно - вполне возможно....

Надеюсь что Сталкер выйдет в марте этого года! Если это не так, то я нажрусь с горя. Буду пить все что горит, а что не горит - поджигать и пить!
AlexIT
ИМХО Апрель wink.gif
Lexer
Проголосовал нет ИМХО надо мыслить реально
Зы
Хоть бы в этом году вышла а вы тут про март говорите unsure.gif
Лохотрон
имхо ноябрь-декабрь 2006
Shad
Lexer , Loxotron , надо быть оптимистичнее , а ты Viz@r лутше нажрись когда сталкер выдет , и другим незабуть налить wink.gif
Owned
буду оптимистом, ответил да smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.