Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиграй с Джизбом. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
День подошел к концу и странный эльф начал подгонять испуганных людей.
- Давайте же, голосуйте, выбирайте свою жертву.
Все долго молчали, страясь не смотреть друг на друга. Потом раздались нерешительные голоса, называющие разные имена. Их было немного, и только двое назвали имя Ани. Эльф хищно оскалился и подскочил к несчастной девушке. Лорд выкринкул «Дог!», но было поздно. Обезглавленный труп Ани уже лежал на полу.
Своды пещеры потряс дикий ржач эльфа:
-Однако, я вас поздравляю!!! Вы назвали одного из моих гостей с прошлого года. А теперь берегитесь! Оставшиеся два ее друга сейчас будут мстить.
С этими словами свет в пещере погас и зазвучали выстрелы, стопы, предсмертные хрипы. Когда установилась тишина и снова зажегся свет, прибавилась еще пара трупов – Stranger и Буги, которого не пожалели даже в его день рождения.

Итак трое замоченных:
Аня – маф
Stranger и Буги – жители

Второй день расследования проведут:

1. DIM@S (Димас)
2. GhostDog (Дог)
3. Лол
4. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд)
5. Mean Machine (Мин)
6. Пилот

Два мафа и шериф еще живы
Пилот
Наверняка Мин-маф.
а может и ЛОЛ
но то что аня-не ожидал....

ЛОЛ ее оправдывал,вполне возможно,что не просто так.
frih
Так, хорошо что я поздно проголосовал против ани, а ту убили бы не того...
Предположений кто мафы - нет.

Was added in 1 minute 31 seconds:

Пилот,
Лол оправдывал Аню, но это еще не факт что он маф, но зато это повод чтобы так думать... laugh.gif

Was added in 3 minutes 31 seconds:

fen1x,
Цитата
Второй день расследования проведут:

1. DIM@S (Димас)
2. GhostDog (Дог)
3. Лол
4. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд)
5. Mean Machine (Мин)
6. Stranger
7. Пилот

не понял, Stranger же вроде помер, или как? blink.gif
fen1x
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
не понял, Stranger же вроде помер, или как?

Правильно, Stranger-а замочили. Я забыл его убрать. Исправил.
frih
fen1x,
ок


Короче, у меня план:
Все голосуем против МИНА.
Шериф проверяет ЛОЛА (или меня если мне не верит).
А выстрелы..., кому как нравиться

Если кому не нравиться - стрелять в меня wink.gif

Was added in 5 minutes 5 seconds:

Черт, тяжело придумать еще хотябы чуть, чуть. А так хочеться unsure.gif
Пилот
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
хорошо что я поздно проголосовал против ани,

что значит поздно проголосовал против ани?????
ты за дога был.
frih
Пилот,
описка, очень спешил проголосовать. (можно было не спешить)
Пилот
все равно не понятно..........
спешил проголосвать? против кого?
frih
Пилот,
Цитата
все равно не понятно..........
спешил проголосвать? против кого?

Сказать чесно, голосовал на обум, тк пришел из школы в 14:40, по вашему в 15$40? а до компа добрался еще позже...
Небыло времени читать. Против Странгера не голосовал - тк новичков мафами не выбирают, против Буга тоже - у него ДР, голоса считать было некогда, вот и проголосовал против Дога.

Was added in 50 seconds:

не судите строго...
Пилот
странно,что некогда.
20 минут еще было wink.gif
ладно забей,впрочем smile.gif
кот нейтрон
дела дела...
а лорд скелетон то по подозрительнее мина будет... - и голос опять таки после него оставил... но почему аня не голосовала? она же могла спасти себя голосом против дога...
не знаю... думаю или лорд скелетон или и мин мачин и лорд скелетон... аня уерла и с ней и странжер и буги оба против неё голосовавшие круг замкнулся... почему не голосовала аня?)
но покрайней мере нам это на руку... но пасаран! шериф не промахнись!
пока что проголосую против
лорда скелетона[/color]
а там глянем

Was added in 2 minutes 16 seconds:

блин... в опере едит не работает почему??
[color=red]лорд скелетон

исходя из выше мною сказанного могу более или менее доверять догу
App
lolcl0l.etoneoch_kietozrachki - маф! Хоть я и помер, но мой дух не может остаться не отмщённым! САМЫЙ-САМЫЙ главный кандидат в мафы...
Я хоть и не проявлял особой активности, но наблюдал постоянно! Голосовал за аНЮ, она оказалась мафом => что мистер-странное-имя - маф...
Boogeyman
Эх вы! Как нечестно! Как некрасиво! Я заснул, а вы мне в висок выстрелили! cray.gif
Хм, предполагаю, в этот раз против жителей играет неопытная мафия, сильные игроки Димас и Дог вновь живы остались, но возможно, они есть те самые забияки? acute.gif Однако я почти полностью уверен, что Лорд - маф, возможно и Мин Машин с ним заодно.
DIM@S
Как и ожидалось аНЯ оказалась мафом, следовательно Лорд почти наверняка им быть не может, надеюсь, что Таг делает, как всегда, скорополительные выводы.
З.ы. Я все таки угадал, когда сказал, что среди аНИ и Лорда есть маф.
Grimnebulin
Прошу прощения за то, что в прошлый день не участвовал в игре и пропустил голосование - были трудности с доступом в сеть. Сейчас посмотрим, что к чему...
кот нейтрон
Цитата
З.ы. Я все таки угадал, когда сказал, что среди аНИ и Лорда есть маф.

блин твои утверждения (99,999% уверенности) были мало похожи на догадки)
Grimnebulin
На первый взгляд наиболее вероятными мафами кажутся Мин и Лорд.
Пилот
Хоть убейте,не вижу в Лорде мафа.
он так откровеннно беседовал с аней на первых порах,да и она не проявляла к нему товарищеской мафиозной симпатии,что я не верю в то,что он негодяй.
наиболее вероятными кандидатами до сих пор кажутся Таг=Хе=Лол и Мин.
Grimnebulin
Лорд голосовал в один голос с Мином. Это не самый сильный аргумент, но все же. А еще Пилот в прошлый день не стал голосовать за Аню, вместе с Лолом. Короче говоря, надо взять из каждой пары по твари и замочить их, думаю, на одного мафа наверняка попадем. biggrin.gif
Boogeyman
2 Пилот
Случаем не выгораживаешь Лорда? А похоже.acute.gif
Бандюков всего два, я бы остановился на Лорде и Пилоте, но вы меня убили.
cray.gif
Пилот
Boogeyman, мне очень жаль что тебя убили,инач ты бы сам убедился в ошибочности своих рассуждений. касательно меня,во всяком случае.
есои Лорд будет мафом-поверь,я сам очень сильно расстроюсь. Потому что вынужден буду признать свой промах по его личности.
Mean Machine
сейчас трудно делать выводы...


Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
Короче, у меня план:
Все голосуем против МИНА.
Шериф проверяет ЛОЛА (или меня если мне не верит).
А выстрелы..., кому как нравиться

а на чём основан этот план?
кот нейтрон
дог я не голосовал за аню так же как не голосовали за неё еще 7 человек все мафы?)) включая кстати тебя но ты ладно - тебя не было к тому же против тебя голосовали два по моему счету мафа... согласись я мог бы проголосовать против тебя и спас бы её... хотя так мог сделать бы любой маф и опять таки в первую очередь сама аня, хотя её с тех пор - может у неё с нето проблемы)
вобщем смотрите я пока переголосовывать не буду но поддержу голоса против мина например если таковые будут так как я не могу быть ещё точно уверен в этих двоих то и пилот тоже кажется подозрительным он или шериф или маф мне так кажется) димас подозрителен так же по своим телепатическим догадкам (99,999% уверенности теже о которых я уже говорил) насчет того что или лорд или аня маф хотя тогда когда он это предполагал врядли кто-нибудь мог что-нибудь подобное утверждать наверняка (кроме мафов). про дога я уже говорил...
удачи!)
кот нейтрон
дог я не голосовал за аню так же как не голосовали за неё еще 7 человек все мафы?)) включая кстати тебя но ты ладно - тебя не было к тому же против тебя голосовали два по моему счету мафа... согласись я мог бы проголосовать против тебя и спас бы её... хотя так мог сделать бы любой маф и опять таки в первую очередь сама аня, хотя её с тех пор - может у неё с нето проблемы)
вобщем смотрите я пока переголосовывать не буду но поддержу голоса против мина например если таковые будут так как я не могу быть ещё точно уверен в этих двоих то и пилот тоже кажется подозрительным он или шериф или маф мне так кажется) димас подозрителен так же по своим телепатическим догадкам (99,999% уверенности теже о которых я уже говорил) насчет того что или лорд или аня маф хотя тогда когда он это предполагал врядли кто-нибудь мог что-нибудь подобное утверждать наверняка (кроме мафов). про дога я уже говорил...
удачи!)

Was added in 1 minute 8 seconds:

фак опера глючная тварь - исправьте полз у меня кнопка едит не пашет нефига
DIM@S
Цитата
Наверняка Мин-маф.
а может и ЛОЛ
но то что аня-не ожидал....

ЛОЛ ее оправдывал,вполне возможно,что не просто так.

Кстати, ты тоже за нее не голосовал и с самого начала приметил, что она тебе подозрительной не кажется. Теперь ты оправдываешь Лорда и, хотя мне кажется, что Лорд все же не виновен, но за это я уже 99,999% не даю. Почему-то Пилот, мне кажется, подозрителен более всего.
З.ы. Извиняюсь за то, что не смог голосовать в первый день, у меня серьезные проблемы с системой, за последний день я ее 2 раза переставлял полностью.
Пилот
DIM@S,
Цитата
Кстати, ты тоже за нее не голосовал и с самого начала приметил, что она тебе подозрительной не кажется.

согласен. и не могу отрицать. она мне действительно не казалось подозрительной - частые несодержательные,почти флудерские,ничего не значащие посты,приближенные скорее к обычному общению,нежели к игре-она всегда так играет,когда мирная.
Помню партию где она была мафом вместе с мином и догом,помоему,так вот там стиль игры у нее поменялся.
В общем,я не оправдываюсь,но я действительно сам ошибся.
аНЯ
не успела вчера проголосовав, так как не было возможности вообще выйти в интернет...так что несправедливо убита biggrin.gif

Was added in 1 minute 23 seconds:

кстати, забыла сказать=) мааааафия-бессмертна!=) tongue.gif
App
аНЯ, и ты неживое подтверждение этого! laugh.gif

Was added in 36 seconds:

Цитата
мааааафия-бессмертна!=)
аНЯ
Stranger,
Цитата
и ты неживое подтверждение этого

=) biggrin.gif
frih
Не, как понимать? Кто не голосовал против ани - маф? Ну вы даете. laugh.gif
Мне болше всего кажеться подозрительным ЛОЛ и МИН МАЧИН.
Если будет что-то...., ладно, ЛОЛ, если я ошибусь - извени.
Mega Destroyer
Мафы - Дог и Пилот.
Шериф - Димас.
Посты не читала, так что
исключительно наугад
rolleyes.gif
Пилот
Пора голосовать.
Мин машин
Mean Machine
Круто smile.gif я во всех партиях подозрительный...
Пилот
Mean_Machine, учитывая что сейчас народа немного,подозрительны все...smile.gif
кот нейтрон
завтра врядли появлюсь а раз пилот проголосовал за скелетона то я к нему присоеденюсь дабы не вносить смуты в коллектив и повесить мафов excl.gif* или что там вы с ними делаете?)
мин мачин
Mean Machine
lolcl0l.etoneoch_kietozrachki,
Цитата
завтра врядли появлюсь а раз пилот проголосовал за скелетона то я к нему присоеденюсь

ничего не понял...
Mean Machine
lolcl0l.etoneoch_kietozrachki
кот нейтрон
Mean_Machine, всмысле за мин мачина... я голосовал за скелетона и сказал что поддержу жителей если будут голосовать против мин мачин (см. мой пост - "ответ №22") и тут опечатался а так как едит у меня в новой опере почему-то не работает то я решил забить и не исправлять))(а если честно даже и не заметил опечатки)... смысл от этого не меняется вы с лордом мои подозреваемые номер один)
Grimnebulin
Скорее все-таки Mean_Machine и Лорд...
DIM@S
Цитата
Скорее все-таки Mean_Machine и Лорд...

Хоть убейте, но мне кажется это взаимно исключается. План Лорда "Все голосуем против МИНА.
Шериф проверяет ЛОЛА (или меня если мне не верит)." может стать тому подтверждением, хотя и не большим, против него может служить то, что сам он голосовал за ЛОЛа. Вот это и подозрительно. Мне кажется, что маф все же ЛОЛ и Мин, т.к. абсурдно было бы разводить диалог двух мафов в самом начале партии, ИМХО. Если бы я был мафом я б до такого даже не додумался, т.к. это глупо, хотя я могу и ошибаться.
З.ы. до конца партии уже не появлюсь, желаю всем мирным удачи!
Я ухожу на экзамен
frih
Affassa,
Цитата
Мафы - Дог и Пилот.
Шериф - Димас.
Посты не читала, так что
исключительно наугад

Очень проффессионально.
Grimnebulin
Сложно строить предположения в таких условиях. Признаться, все подозрительны мне, кроме ЛОЛа - у меня есть личные основания доверять ему. И ежели я ошибся - плохо...
frih
GhostDog,
мое мнение - ошибся
Grimnebulin
Lo®D_S/eLe†oN, знаешь, это будет и его ошибка тоже. laugh.gif
frih
GhostDog,
да, наверное. Вот будет прикол еслы ты - маф
frih
GhostDog,
знаешь почему я считаю что МИН не маф? Просто в прошлой партии он был маф, а я еще не разу не видел чтобы кто-то несколько раз подряд был маф.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.