Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Номинация лучшая РПГ года
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Anonymous
Я могу понять, что опустили КОТОР 2. Вполне. Есть вещи, которые убивают игру. Пусчай.

Я в принципе могу понять, почему не дали победу Fable, который к RPG имеет намного меньшее отношение, чем к жанру Action.

Я могу понять, что дали за нестандатный подход Bard's Tale награду.

Я даже могу понять, что абсолютно бездарный The Fall по моему вообще пропустили.

НО ДАТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО ПРОВАЛО Dungeon Lords - этого я понять не могу.
ЗА ЧТО??? За игру полную глюков? За игру, которую пройти до конца не представляется возможным из-за этих самых глюков? За игру, где под словосочетанием "балланс между классами" подразумевается, на сколько я помню, то ли "маги всех рвут", то ли "воины всех рвут" (точно не помню, но определенно то ли то, то ли то)...
За игру, в которой диалоги представлены вообще из рук вон плохо... и это - считая, что диалоги являются одним из основополагающих факторов в РПГ?


Я бы даже скорее согласился, если бы тупому Hack'n'Slash-у Dungeon Siege 2 дали первое место, ИДЕАЛЬНО совмещающему в себе понятие "партии"...

Но Dungeon Lords... это выше моих сил...

Или я осмотрелся и на заглавной странице было написано "провал года?" wink.gif
Grimnebulin
Будь, пожалуйста, внимателен - в статье достаточно четко, пусть и лаконично, мотивирован наш выбор. Наши мнения не совпали - что ж, такое тоже случается. Если наш выбор потрясает тебя до глубины души, попробую предложить тебе подвести альтернативные итоги, которые обязательно будут опубликованы на сайте. smile.gif Думаю, это лучший выход из данной ситуации. smile.gif
Anonymous
В общем-то до.
Оно потрясло меня до глубины души.

Хорошо. как сдам сессию - подведу свои итоги tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.