Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блоки бесперебойного питания
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Кандид
Вот такой вот опросик smile.gif
Для тек, кто не знает, что такое UPS - это такая фигня, к которой подключается техника (комп, телевизор и пр.) и которая в случае отключения электричества, позволяет этой технике какое-то время работать от аккумулятора. Ну кроме того выполняет еще функцию фильтра.
Вызвано тем, что сегодня приобрел себе такую штуковину ]]>http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=165002]]>
Пока электричество не отключали smile.gif
Undertaker
Кандид,

Давно прикупил себе. Раньше перебоев со светом не было. Думал "а нафиг я его взял", щас стали часто вырубать свет не в тему, больше таким вопросом не задоюсь)):
Soulseeker
Никогда не нужен был и сейчас нет smile.gif
Pollux
ИБП в наличии, как и первые проблемы - Тут они angry.gif
Wargen
Давно стоит и часто спасал, но сейчас сдох аккумулятор и никак руки не дойдут подобрать себе новый. Так что "пользуюсь". biggrin.gif
Ялтинец
Пользуюсь. При выключении света от него пользы, конечно, немного... Только для того, чтобы корректно выйти из запущенных приложений и плавно выключить компьютер. Реально спасает при перепадах напряжения в сети. "Материнка" постоянно желает ему здоровья и долгих лет... laugh.gif
Кандид
Цитата(Yaltinez @ Jan 10 2006, 10:58 PM)
Пользуюсь. При выключении света от него пользы, конечно, немного... Только для того, чтобы корректно выйти из запущенных приложений и плавно выключить компьютер. Реально спасает при перепадах напряжения в сети. "Материнка" постоянно желает ему здоровья и долгих лет... laugh.gif

Хм. Ну как обещает производитель, от моего UPS комп может работать в течение получаса. А свет обычно выключается минут на пять-пятнадцать smile.gif
Ялтинец
Кандид, Когда как, мне куда важнее выпрямитель в ИБП, чем 15- ти минутный запас его аккумулятора wink.gif. "Фарш" живее будет.
Coyote
спасала не раз. в моем районе часто перепады напряжения...вещь незаменимая!
MAD_MAX
необходимость...стоит киловаттный Нойхаус, ибо без него из-за скачков напряжения две 6800 сгорели...еле-еле поменял в магазе=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.