Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IRC сервер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
V@NEK
Есть абсолютно ненужный IRC сервер, который можно предоставить Гейминатору в пользование на постоянной основе. В именах сервера, администрации итд итп во всем этом можно указать ссылки на Гейминатор, вплоть до прилинковки с именем что-нибудь типа irc.gameru.net. Все сервиса, все что нужно в общем для пользования. Ну как?
Soulseeker
V@NEK, в прошлый раз его закрыли из-за того, что там любили огульно критиковать администрацию. Я бы с удовольствием его снова открыл, но ведь все повторится, небось.

P.S. Я за не из-за того, что хочется кого-то там критиковать, а просто потому что это не будет никому мешать.

P.P.S. А к критике стоит прислушиваться, а не перекравать wink.gif
AgeNt
Я за, smile.gif ирк это круто, было вообще круто если бы канал был открыт на квакнете smile.gif , но всеравно это крутоsmile.gif Даеш канал, даеш всем баунсеры smile.gif
V@NEK
Чтобы не нарушать правила не буду ничего обсуждать (в т.ч. и действия уважаемой Администрации) Потому только зафиксирую момент голосов 4/4/0 ну и скажу че-нить об активности голосования..
Sting
Не вижу в нём смысла... Для общения у нас есть прекрасный форум wink.gif
Borland
Не вижу в нём смысла.
Shad
Согласен со Sting'ом и Borland'ом.
Soulseeker
ВНИМАНИЕ!!!

Было принято коллективное решение создать неофициальный сервер www.gameru.net. В ближайшее время будут даны его координаты.
fen1x
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Было принято коллективное решение создать неофициальный сервер www.gameru.net. В ближайшее время будут даны его координаты.

Администация gameru.net возражает против придания имени gameru.net неофициальному серверу.
Данная тема рассматривается как рекламная с целью привлечь посетителей на вышеуказанный сервер, и подлежит закрытию, как и все рекламные темы, согласно нашим правилам:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...t=ST&f=3&t=1662
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.