Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиграй с Джизбом. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Поиграй с Джизбом


Фрэн с трудом разлепила веки. Прямо над ней горел, потрескивая, факел. Она лежала на чем-то жестком и холодном. Девушка попыталась сесть, но у нее закружилась голова, и она была вынуждена опереться на руки. Ладони заскользили по влажному камню. Наконец, после некоторых усилий, Фрэн села. Движения отдались легкой болью в груди, и в памяти девушки тут же всплыла картина: залитое потоками дождя лобовое стекло, полицейские мигалки впереди и сто миль в час на спидометре. Фрэн прикоснулась к груди: переломов нет, очевидно, пара синяков и все. Удивительно.
Фрэн огляделась. Похоже, она находилась в какой-то пещере с низким сводом. В расщелины то тут, то там были воткнуты горящие факелы, дававшие немного света и много смрада. Когда глаза свыклись с полумраком, она разглядела несколько тел, лежавших поблизости. Фрэн попыталась встать, но у нее вновь закружилась голова. Когда головокружение поутихло, она на четвереньках подползла к лежавшему рядом телу: это оказалась девушка.
- Эй! – позвала Фрэн. – Подруга, ты как?
Подруга не отзывалась. Фрэн пощупала пульс девушке и похлопала ее по щеке. Та издала легкое постанывание, но в себя не пришла.
- Погоди немного, дай ей время, - послышался тихий голос от противоположной стены. Фрэн повернулась и разглядела молодого человека. Он сидел на полу, безвольно привалившись к стене и смотрел на нее.
- Ты кто? – спросила Фрэн. – Где мы? Что произошло?
- Я не знаю, - молодой человек пожал плечами. – Я очухался здесь…
Фрэн, превозмогая накатившуюся тошноту, подползла к юноше и села рядом.
- Я – Терри, - представился он.
- Фрэн.
Юноша кивнул в ответ.
- Ты что-нибудь помнишь? – спросил он.
- Я ехала… Ехала к маме, встречать Новый год. Кажется, я попала в аварию…
- Что-нибудь еще?
Фрэн потерла лоб.
- Тварь! Какая-то тварь, вроде рождественского эльфа! – воскликнула она, вспомнив, и прикрыла рот рукой, испугавшись гулкого эха. Она зашептала: - В машине была какая-то тварь...
Терри кивнул в ответ.
- У меня что-то похожее.
- Это какой-то дурной сон. Проснись, Фрэн! – девушка потерла виски.
- Не поможет, это не сон, Фрэн, - покачал головой Терри.
В этот момент раздался стон, и одна из фигур, лежавших неподалеку, зашевелилась. Спустя несколько минут в себя пришли еще несколько человек, огласив пещеру стонами и руганью. Тем временем самочувствие Фрэн изменилось от совсем хренового до более-менее сносного, и она поднялась на ноги. На вопросы «Где я» и «Что это за место» она старалась не отвечать. Она привела в чувство еще троих или четверых человек и помогла им перебраться к стене. Всего в пещере оказалось с десяток человек, все молодые люди примерно двадцати лет. Когда никого на полу не осталось, Фрэн достала из кармана «косухи» пачку сигарет и закурила.
- Если я не полная дура, все видели перед тем, как попасть сюда, рождественского эльфа с головой как дыня, верно?
Пленники пещеры недружно закивали в ответ. Одна из девушек разрыдалась, и сидевшая рядом с ней, очевидно, ее подруга, принялась ее успокаивать.
- Надо как-то выбираться отсюда.
- Не торопитесь, сначала поиграйте с Джизбом! – раздался тонкий голосок.
На большом камне посередине пещеры сидел эльф. Ростом он был невысок, не больше трех футов. Его похожую на дыню голову венчала красная шапочка с бумбончиком, одет он был тоже во все красное. Сморщенное личико выражало дружелюбие.
- Поиграем, поиграем! – существо захлопало в ладоши. – Никто не хочет встречать новый год с Джизбом. Ему скучно! Как хорошо, что вы пришли к нему в гости!
- Кто этот сраный Джизб?! – раздался возглас.
Эльф надулся.
- Это я. И вы тоже! Никто, никто не любит Джизба! Но вы будете играть с
ним!
Он сжал маленькие кулачки. В этот момент один из парней медленно поднялся с пола.
- Отпусти нас. Или тебе звездец.
Джизб отрицательно помотал головой.
- Ни-за-что! Сначала…
Парень прыгнул на эльфа, но схватил пустоту.
- Не стоит обижать Джизба! – эльф уже сидел на плечах этого парня. Джизб открыл рот, обнажил длинные острые зубы и впился парню в шею. Фонтаном брызнула кровь. Не успели пленники эльфа и ахнуть, как Джизб отгрыз парню голову. Безжизненное тело осело на пол пещеры.
- Кто-нибудь еще не согласен с Джизбом? – перекрывая крики и плач, взвизгнул эльф. Возражений не было. Эльф вскарабкался на камень. Ковыряя длинным ногтем в зубах и поплевывая, он сказал:
- Вас осталось 9… Красивая цифра. Итак, вот правила игры Джизба.
Среди вас есть те, кого я сюда не приглашал. Они были здесь, давно. Они - проигравшие в предыдущих играх, и остались с Джизбом в наказание. Вы должны найти их и убить. А они очень хотят убить вас, потому что для них это единственный шанс получить свободу. Запомните, найти и убить! Чтобы добавить огоньку в нашу игру, тем, кто сможет заплатить Джизбу монетой, я дам оружие. А еще один из вас будет сильнее, чем прочие… Но кто он - не скажу. Выигравшие уйдут от Джизба, проигравшие останутся с ним до следующего Нового года. Джизбу очень скучно! Да, и еще: те, кто будут сидеть без дела, расстанутся с жизнью…
- Нет! - воскликнула Фрэн. - Мы не можем…
- Оглянись, Фрэнки, - Джизб довольно ухмылялся. - Игра уже началась.

Так называемые гости шалунишки Джизба:
1. аНЯ - $50
2. Boogeyman (Буги) - $40
3. DIM@S (Димас) – $40
4. GhostDog (Дог) - $25
5. he. (Хе) - $30
6. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд) - $20
7. Mean Machine (Мин)- $25
8. Stranger - $20
9. Пилот - $45

Среди них тройка с прошлого года и тот-кто-сильнее-чем-прочие, то бишь шериф.
аНЯ
=)
frih
ЧЕРТ!, не успел
кот нейтрон
я тут!))
frih
а кто мафы?
аНЯ
сценарий хороший, мне понравился. чем-то напоминает концовочка Пилу=))) laugh.gif
frih
Да, сценарий неплох.
Цитата
Или тебе звездец.

А почему бы не скозать прямо?
Цитата
Фонтаном брызнула кровь. Не успели пленники эльфа и ахнуть, как Джизб отгрыз парню голову. Безжизненное тело осело на пол пещеры.

Вот это страшно. ohmy.gif
аНЯ
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
Вот это страшно
это ещё цветочки=) biggrin.gif
frih
аНЯ,
Цитата
это ещё цветочки=)

я пока играю, более жуткой кончины не видел.
Вопрос - кто был этот "счастливчик"? Фаер который не попал на игру?
Grimnebulin
Всем привет!
аНЯ
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
Вопрос - кто был этот "счастливчик"? Фаер который не попал на игру?

=) biggrin.gif об этом говориться, дабы скрыть всю жестокость поступка Джизба. rolleyes.gif

Was added in 1 minute 12 seconds:

GhostDog,
Цитата
Всем привет!

в этой теме не принято здороваться=) наверное потому, что здесь каждый друг другу враг до момента истины=)
frih
GhostDog,
Цитата
Всем привет!

привет
аНЯ, наверное это и к лучшему.

Когда заканчиваеться день (игровой)???
аНЯ
хотя все равно, привет=) biggrin.gif

Was added in 1 minute 3 seconds:

Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
Когда заканчиваеться день (игровой)???
а кто тестирование сдавал? а?=)
frih
аНЯ,
шпаркая, просто жуть, может ты маф?

Was added in 48 seconds:

аНЯ,
я сдавал, сдавал я. Просто с математикой у меня туговато.

Я ща продолжение напишу wink.gif
аНЯ
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
шпаркая, просто жуть, может ты маф?

а я уже не боюсь таких заявлений, так как всегда первыми подозревают тех, кто разговаривает хоть чуть-чуть. так что не напугаешь=)
вот лично у меня начинают вызывать подозрение сразу те люди, которые на первых парах партии начинают всех подозревать, вводя себя так сказать в тень событий. во как wink.gif
frih
аНЯ,
Цитата
вот лично у меня начинают вызывать подозрение сразу те люди, которые на первых парах партии начинают всех подозревать, вводя себя так сказать в тень событий. во как

я понял к чему ты клонишь. smile.gif
Просто в прошлой партии Дог проголосовал и высказал свое мнение первый, результат - повесили опытного МИРНОГО жителя. Так что твои подозрения фальшивы. Наверное)
DIM@S
Здраствуйте, очень хороший сценарий и хорошее положение. Давайте же поздравим Буга с его днем рождения и поблагодарим его за то, что в этот день нам не прийдется скучать. Хороший подарок, однако, для него эта ситуация. Только начинает жить и тут такая фигня.
Буг, с днем рождения!
аНЯ
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
Просто в прошлой партии Дог проголосовал и высказал свое мнение первый, результат - повесили опытного МИРНОГО жителя. Так что твои подозрения фальшивы. Наверное)

ну а как быть с тем, что твоё вот сейчас спихивание на прошлую ситуацию с Догом реально наводит на мысль, что ты либо хочешь сказать, что ты опытный житель, который показывает свою правоту, либо же выгораживающий себя за счёт этого случая маф. неоднозначно..согласись?


Was added in 43 seconds:

Цитата
Буг, с днем рождения!

поддерживаю! всего-всего в этот мафиозный день=) biggrin.gif
frih
аНЯ,
Цитата
неоднозначно..согласись?

думай как хочешь. Мне все-равно. Скажу одно - потратишь пулю зря.

БУГ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
аНЯ
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
Скажу одно - потратишь пулю зря.

наверняка намёк на то, что броню купишь?=))))))) laugh.gif
Grimnebulin
Уже можно говорить? Кхе-кхе...
А давайте замочим аНЮ! От нее нафталином тянет...
frih
GhostDog,
давай замочим. laugh.gif
аНЯ
GhostDog,
Цитата
От нее нафталином тянет...


себя понюхайте=) laugh.gif и где тут так сказать уважение? а?...эх..мужчины...
frih
аНЯ,
это прикол, не принимай близко к сердцу

-Давайте познакомимся - сказал светловолосый парень - меня зовут Лорд Скелетон или просто Лорд (дапвно хотел так сказать).
-Я аНЯ - сказала девушка сидевшая в углу.
через пять минут все познакомились друг с другом, и это придало им уверенность в собственных силах.Спустя еще пять минут, Лорд крикнул:
- Маленькая тварь! Мы хотим спасть, есть, мы уста.... - Лорд не успел закончить фразу.
Послышался хлопок, и Лорд стоял в маленькой "комнате". Это была маленькая пешерка с кривой дверью, маленькой краваткой и столиком. Ноги потянули Лорда к кровати, но как только он дошел до нее, он кпал на кровать и уснул...
Он спал наверное часов 8. Ему лезли в голову дурные мысли, но их ход прервал писклявый голосок:
- Прошу - произнес он.
Кривая дверка отварилась, Лорд вышел и попал в гостинную. Там уже сидели люди, все были бледные как мел. На столе стояло много еды, и по видемому она была очень вкусная. Парень и девушка, поздравляли другога парня с днем рождения. Хоть Лорд и не знал его, он подошел к нему и тоже поздравил. На парне небыло лица. в ответ на поздравления Лорда он лишь промямлил что-то не членораздельное.
Вдруг смелый, сильный мужчина встал и крикнул в потолк:
- А если мы отакажемся играть в эту игру, ты нам поотгрызаешь головы и все?
- я не буду делать это - сказал голос, и с этими словами вместо вкусных блюд на столе появились всякие ошметки - вы умрете мучительно, несомневайтесь в этом...
Все невольно посмотрели в сторону на ошметки, эта была человечина...


продолжение следует...


Was added in 4 minutes 3 seconds:

Больше нет мыслей писать, потом напишу
аНЯ
Цитата
эта была человечина...

..."ммм...какая прелесть"- произнёс Лорд и живо кинулся к столу. Компания же остальных, находившихся в этот момент за столом с непередаваемой миной на лице незамедлительно начали покидать сиё место пиршества, устраиваясь как можно дальше от этого безумного зрелища (на сколько пространство это позволяло).
Лорд долго почавкивал угощением и в конце концов остановился, заметив, что остался за столом в гордом одиночестве. немного посмущавшись решил занять место неподалёку от других участников кровавой игры...
biggrin.gif
DIM@S
Мда, пока что приходит в голову только то, что мафов надо искать среди Лорда и аНИ, даю 99,999%, что один маф среди них есть точно!
App
Будучи человеком скрытным от природы, Stranger не хотел привлекать внимание к своей персоне, а попав в такие условия, он вообще начал вести себя странно(даже для самого себя). Например когда с ним пытались заговорить, он внезапно находил себе неотложное дело и удалялся... А тут ещё эта аНЯ, всё время пытающаяся с ним заговорить, подружиться или поспорить + Дог(кажется того парня так звали...), всё время предлогающий кого-нибудь замочить, или просто потыкать в рёбра ножичком. Stranger боялся... боялся самого себя. Он никогда себя так не вёл! Что с ним происходило? Ладно себя, так ведь тут ещё этот сумашедший гоблин с гнилыми зубами, какие-то мафы... ЧТО ТУ ПРОИСХОДИТ ЧЁРТ ВАС МАФЫ ПОДЕРИ!?
Alana
DIM@S,
дерзай, только смотри не ошибись при выборе в кого из нас будешь стрелять.
как говориться: Good Luck and Good Fuck (без обид)
frih
DIM@S,
дерзай, только смотри не ошибись при выборе в кого из нас будешь стрелять.
как говориться: Good Luck and Good Fuck (без обид)
кот нейтрон
фигасе тут уже семью привлекли мафия выходит на новый уровень не забудте дано карлионе!)))
Grimnebulin
Димас мне как всегда подозрителен. Работа у него такая - вызывать подозрения у Дога. laugh.gif
Mean Machine
в игре smile.gif
Grimnebulin
А никто Пилота не видал?
Boogeyman
Цитата
сценарий хороший, мне понравился. чем-то напоминает концовочка Пилу=)))

Думаю, Дог написал под впечатлением от фильма Спуск. biggrin.gif
Цитата
в игре

И я! smile.gif
Ребят, у меня ДР был, всем огромное спасибо за поздравления. Может бандитики сделают мне подарочек и сдадутся сразу? biggrin.gif Или хотя бы оставят меня в живых?
smile.gif
DIM@S
GhostDog,
А чего так? Хотя я не в обиде, меня каждую партию подозревают, сколько бы я не играл, так что давайте завалим кого-то другого, я еще могу пригодиться.
Пилот
Не было связи с инетом 4 дня,поэтому жутко горевал,что вы тут без меня управитесь. Нет,к счастью,все наладил и теперь я здесь. К вечеру будут мысли касательно партии.
frih
Boogeyman,
Цитата
Может бандитики сделают мне подарочек и сдадутся сразу?

Оки, если ты сам нет маф)
аНЯ
DIM@S,
Цитата
Хотя я не в обиде, меня каждую партию подозревают, сколько бы я не играл, так что давайте завалим кого-то другого, я еще могу пригодиться.

такая же штука=) biggrin.gif главное подозревать начинают, потому что начало партии для меня начинается жутким говорливством=)...ну по сравнению с Тфилу, правда, это вообще ничего не значит=) laugh.gif
Пилот
GhostDog,
Цитата
А никто Пилота не видал?

Никто меня не видал,хотя бы потому что я даже на форуме не появлялся. Не по своей воле,впрочем. Ладно,проехали.
главное,что я успел на концовку дня.

Что я пока могу сказать? Два человека очень активны,и бОльшая часть темы,очень вяло,кстати,развивающейся, занята их малозначищими фразами диалога.
Предъявить сейчас комулибо подозрение-значит ткнуть пальцем в небо.
Ну что,чем я аргументирую голос против,например, Мина? Он оставил только один или максимум два коротких несодержательных поста.
Или против аНИ? А почему? потому что она болтала с лордом? так или иначе проголосую чуть позже.
Boogeyman
Похоже, Буг не отошёл от празднования ДР даже в пещере, он всё время кунял и что-то бурчал. Услышав голос Пилота, он решил проголосовать, ибо скоро он вообще полностью отключится и, скорее всего, проспит даже итоги дня. Ему было абсолютно наплевать на какого-то там карлика и его глупую игру. Здравый ум Буга был наполнен маревом выпитого алкоголя, он приподнялся, что-то буркнул и еле живой грохнулся спать.
аНЯ
frih
Пилот,
Справедливо, я тоже не голосую поэтому. Хотя еще не все появились, может кто умрет от эпидемии одиночества?
App
Stranger, хоть и не праздновал вместе с остальными день рождения Буга, а попрежнему прятался по углам и не выходил из туалет, имитируя проблемы с желудком, но всё же чертовски устал... Толи от постоянного страха, толи от гнетущей отмосферы этой пещерки.
аНЯ
Mean Machine
скоро выходить, а против кого голосовать так и не понял sad.gif
App
Mean_Machine, харакири тоже вариант biggrin.gif
Mean Machine
так меча даже нет
Пилот
Не думаю что аНЯ.
Пусть будет заслуженный житель форума
Хе
кот нейтрон
Пилот, а мне странджер подозрителен например - прибавляет свой голос против ани к голосу буги... а может и оба из одной компании)
а аня вроде всегда так играет..
Stranger
fen1x
ВНИМАНИЕ!!!
В связи со сменой ника товарисча Хе .................. называем теперь товарисчем Лол (полностью lolcl0l.etoneoch kietozrachki)
кот нейтрон
ну спасибо блин))) бог бы хотябы латиницей написать)))))
Mean Machine
Дог
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.