Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет ГЕЙМЕРА!!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
Leolevin
Короче сижу,играть не в че,прошелся по магазинам игр много,но не знаю,что за игры и вот решил создать такую тему,давайте сюды викладивать обзоры интересных,закватывающих,классных т.д. игр и их скриншоты,чтобы можго было бы ориентироваться какую угру кипить,выкладывать любые жанры игр,я думаю может начиная с 2005 года?? rolleyes.gif smile.gif
СпаммерФлудерЁпыгомать
А что это вдруг с 2005-го? До 2005-го, да даже и до 2000-го была вереница расчудешнейших игр, в которые до сих пор многие играют. У меня на компе игр, которые вышли позже 2003-го, нет.
Leolevin
СпаммерФлудерЁпыгомать,давайте с 2000,главное чтобы игры были хорошие smile.gif.
Народ че посоветуете,хочу поиграть в aCtion FPS,FPS,..... от первого лица или от 3-го или в RPG от 3-го лица?.
Undertaker
Mid-Night,

Мафия, Пираты корибского моря, макс пейн 1,2. Call of duty 1,2, Sacred, Neverwinter Nights.
Leolevin
Цитата
Мафия, Пираты корибского моря, макс пейн 1,2. Call of duty 1,2.


Undertaker,как не странно,но все прошел!! biggrin.gif
Undertaker
Mid-Night,

Ты тогда напиши что ты прошел biggrin.gif

А это? Чужие против хищника 2, The Thing, Вивисектор)):
CRISPO
Brothers In Arms Road To Hill 30™
Жанр Тактический шутер
Издатель Бука
Издатель за рубежом Ubisoft
Разработчик Gearbox
Количество CD 5
Количество DVD 1
Язык Русский
Дата выхода В продаже
Сайт игры www.bia-game.ru


ОПИСАНИЕ ИГРЫ

«Brothers In Arms» — игра, основанная на реальных событиях. Сержант Мэтт Бэйкер из 101-ой десантной дивизии и его взвод заброшены в один из сельских районов Франции.
По мере того как будут разворачиваться события, вам придется выбирать между успешным выполнением задания и жизнями солдат — ваших братьев по оружию.
«Brothers In Arms» погрузит вас в исторически достоверную атмосферу Второй мировой войны. Став участником восьмидневной операции в Нормандии, вы получите незабываемый опыт в качестве командира небольшого отряда десанта.
Мощный графический движок (одного из самых известных и культовых шутеров) позволяет добиться небывалой реалистичности изображения. Разработчики гордятся непревзойденной исторической аутентичностью игры, а также качеством звука и увлекательностью геймплея.

Особенности игры:
Единственная в своем роде игра. «Brothers In Arms» — единственный тактический шутер от первого лица на тему Второй мировой войны.
Реальная тактика боевых действий. Интуитивное и удобное управление взводом устроит как фанатов шутеров, так и хардкорных поклонников тактических симуляторов.
Настоящие солдаты. В игре представлены более 20 персонажей, каждый с уникальным характером, внешностью и манерой поведения.
Революционные алгоритмы поведения врагов: как противники, так и ваши союзники используют хитроумные маневры и трюки, чтобы обойти врага с флангов, застать его врасплох и уничтожить.
Беспрецедентная историческая достоверность. Абсолютно точное воспроизведение полей сражений, реальных событий, оружия и обмундирования, воссозданное благодаря использованию фотографий US Army Signal Corps, архивам военной разведки, а также свидетельствам очевидцев и участников событий.
Инновационный многопользовательский режим. Каждый игрок командует небольшим подразделением из трех солдат, соревнуясь в хитрости и тактическом мастерстве при выполнении поставленной задачи.
Известнейшая компания-разработчик. Авторы проекта — компания Gearbox Software, прославившиеся как создатели дополнения Opposing Force для Half-Life, а также как разработчики игр James Bond: Nightfire, Counter-Strike и PC-версии Halo.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Windows 2000/XP
Процессор Pentium III 1000 МГц
Оперативная память 256 МБ
Видео видеокарта с 64 МБ памяти и поддержкой пиксель-шейдинга
Свободное место на диске 2 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8x скоростной
Дополнительное ПО DirectX 8.0
Управление клавиатура, мышь




]]>]]> ]]>]]>


Советую очень хорошая игра!!!! У меня все части!))))))))))))))))))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif
Leolevin
Undertaker,
Цитата
Чужие против хищника 2,
,неочень понравилась!
Цитата
The Thing
прошел с 2 года назад,ее наверное щяс фиг где наедешь!! smile.gif
Цитата
Вивисектор)):
неиграл,посмотрю,что за игра,пасиб!! biggrin.gif
CRISPO
Ещё могу посоветовать такие игры как: Postal, Medal of honor:Pacific assault, Vampire: the masquerade bloodlines, Hidden and dangerous 2, deus ex, the punisher, Doom 3, Thief 3, hitman 1,2,3, Psi Ops, Принц Персии, Red Faction 2,Battlefield, terminator 3!!!!!!
Я ещё много могу надектовать!!!!Эти игры я не брал из интернета, у меня они все есть!) Просто рекомендую))) biggrin.gif biggrin.gif
Leolevin
GiZmO,ууууу...надо посмотреть!! rolleyes.gif пасиб!

Was added in 3 minutes 35 seconds:

GiZmO,во все игра,кроме:
Thief 3,новая или старая?? smile.gif
CRISPO
Mid-Night

Цитата
Thief 3,новая или старая??


Скажем так, не первой свежести!!!))))Наверное 2004 год!!!!)))
Leolevin
GiZmO,а из RPG от 3-го лица не знаешь че-нибудь?
Undertaker
Mid-Night,
Sacred, Neverwinter Nights.
Leolevin
Undertaker,
Цитата
Sacred
он же не от 3-го лица blink.gif ,прошел! smile.gif ,хотел купить Sacred UNDERWORLD,прикольная???
Цитата
Neverwinter Nights
играл,не сильно вставило!! он же тоже не от 3-го лица blink.gif !
ЗЕВС
Хром, Сплинтер Целл 3, Pro evolution soccer 4, King Kong, The Fall, Gun,
The Movies, Stubbs, The lord of the ring: the battle for middle earth, far cry, Vietcong 1, Call of Duty (все хорошие). Можно еше, если хотите......скрины к любой игре...... laugh.gif biggrin.gif
Leolevin
Зевс,
Цитата
Можно еше, если хотите......скрины к любой игре...... 


было бы не плохо!!! smile.gif
Odium
Цитата
из RPG от 3-го лица не знаешь че-нибудь?

ну тык... Готика 1/2+аддон, муравинд...
Leolevin
Odium,
Цитата
ну тык... Готика 1/2+аддон, муравинд...


играл!! smile.gif

Народ выкладывайте скриншоты,и системные требования пожалуйста!!! smile.gif,а то по названию мало че поймешь! smile.gif
Mr. Scorpio
The Matrix: Path of Neo играл? smile.gif
Скриншоты:
]]> 1 скриншот]]>
]]> 2 скриншот]]>
----
BloodRayne 2
]]>Картинка]]>
----
UFO: Aftershock


smile.gif
Leolevin
Mr. Scorpio,
Цитата
The Matrix: Path of Neo играл?


Да laugh.gif !!,прошел!! smile.gif

BloodRayne 2,прошел smile.gif !

Цитата
UFO: Aftershock
,одно и тоже что и первая,не прикольно!Пасиб! smile.gif
Soulseeker
Цитата
одно и тоже что и первая,не прикольно!Пасиб!


Сыграй лучше в UFO: Enemy Unknown smile.gif
Старье, но самая лучшая игра в истории (на мой взгляд).
Хотя... Кому мои старческие взгляды на игропром нужны biggrin.gif
CRISPO
Mid-Night

Цитата
а из RPG от 3-го лица не знаешь че-нибудь?


Cold Fear, Crime Life: Gang Wars, Fable, Morrovind, Black & White 2, Gangland, Obscure, Onimusha CT (Onimusha: Путь Самурая), Ночной Дозор,
Корсары 3 (Age of Pirates).......правдо не все от третьего лица.... но это мои любимые.....хм..может чего и упустил))))))
Undertaker
GiZmO,
Цитата
Cold Fear


Это не РПГ не путай человека!
Mr. Scorpio
Vampire: The Masquerade - Bloodlines?
В Горький Зеро 2 в Лучах авроры?
Doom III Орбитальный коллапс?
SWAT 4?


smile.gif
CRISPO
COLD FEAR
от создателей Alone in the Dark

Том Хансен, офицер береговой охраны, за годы службы повидал немало смертей. Однажды во время яростного шторма его патрульный катер получает приказ обследовать российское китобойное судно «Дух Востока», дрейфующее в открытом океане. Выжившие на корабле не обнаружены, казалось бы, трагедия уже произошла. Но настоящий кошмар только начинается. То, что притаилось под палубой в темных отсеках, способно изменить отношение Хансена к жизни и к тому, что случается после нее...

Особенности игры:

Леденящий душу 3D экш-horror в лучших традициях жанра
Жаждущие крови мутанты поджидают вас на многочисленных палубах корабля-призрака
Внушительный выбор оружия, которое поможет герою выжить
Судно полно коварных ловушек – обнаружьте их и обратите против своих врагов!


]]>]]>

]]>]]>


НУ перепутал с экшеном, бывает, но тоже хорошая игруха от третьего лица!!!))))) ВОТ ТАК!!))))) laugh.gif laugh.gif
CRISPO
]]>]]> ]]>]]>



Разработчик МиСТ ленд-ЮГ
Издатель Strategy First
Официальный сайт www.alfaantiterror.com
Дата выхода 28.01.2005
Издатель в России Руссобит-М
Российское название см. в заголовке
Дата выхода в России 04.04.2005
Другие платформы Нет


ТехнологииAPI DirectX 9
Engine собственный
Пиксельные шейдеры Есть
Вершинные шейдеры Нет
Управление трилинейной фильтрацией Есть
Управление анизотропной фильтрацией Нет
Управление антиалиасингом Есть
Последняя доступная версия 1.04.281
Для рецензии использовалась версия 1.0

Системные требования
Процессор Процессор Минимальный: Intel Pentium 3 1 ГГц или AMD Athlon 1000 МГц
Рекомендуемый: Intel Pentium 4 2 ГГц или AMD Athlon XP 2000+
Память Минимальный объем: 256 МБ
Рекомендуемый объем: 512 МБ
Видеокарта Минимально: с поддержкой DirectX 8.1 и 64 МБ памяти (кроме GeForce MX)
Рекомендуется: с поддержкой DirectX 8.1 и 128 МБ памяти
CD/DVD Минимально: 8x CD-ROM
Рекомендуется: 16x CD/DVD-ROM
HDD Для установки игры: 3 ГБ
Для работы игры: 500 МБ
ОС Windows 98SE, Me, 2000 или XP SP1 и DirectX не ниже 9

Тестовая система
Процессор AMD Athlon 64 3200+
Память 1024 МБ DDR PC3200
Видеокарта ATI Radeon X800 Pro 256 МБ
CD/DVD Pioneer DVD-RW DVR-107d
HDD Seagate Barracuda 7200.8 Serial ATA 160 ГБ
ОС Windows XP SP1 с установленным DirectX 9c



--------------------------------------------------------------------------------
«Патриотично и выгодно!» - гласил дореволюционный плакат, призывавший граждан покупать облигации военного займа. Видимо, примерно так же рассуждал Виталий Шутов, сочиняя дизайн документ походового тактического симулятора, посвященного приключениям всемирно известной группы спецназа «Альфа». Пресса была наводнена сообщениями о тесных контактах разработчиков с ветеранами группы, писали, что ФСБ просила убрать некоторые миссии, чтобы не раскрывать своих производственных секретов, а это, согласитесь, для игровой индустрии дело совершенно немыслимое.
Казалось бы...
Казалось, вот оно – счастье. На наших глазах создается более чем идеологически выверенная и крайне реалистичная походовая тактика, коя в последние годы слывет товаром не то, чтобы очень раритетным, но, по крайней мере, дефицитным. После – просмотра бета-версии, четыре листка, исписанные с обеих сторон замечаниями, непременные обещания все поправить, затем – релиз, очки розового благодушия снимаются, шаг навстречу гипотетическому солнцу и…. И - мрак. Провал. Blackout. Под неудачно прыгнувшим Ромео проваливается сцена, Ромео падает в ад технического этажа, где пыль, кабели и стойкий аромат классовой ненависти. Проект класса «C». Почему?


Потому что неудобно. Интерфейс чинит всяческие препятствия в попытке ознакомиться с игрой. Например, в промежмиссионных экранах, при выборе тренировки или награды не всплывает подсказка, указывающая, что принесет нам наш выбор. Нет никаких сомнений в улучшении «подвижности» после «марш-броска», но что даст медаль «За участие в контртеррористической операции»? Необходимость каждый раз при рестарте миссии заново экипировать бойцов через некоторое время начинает серьезно злить. Впрочем, это все мелочи по сравнению, например, с камерой, которая даже под страхом насильственной смерти не покажет, кто и откуда в нас стрелял. Туда же отнесем, например, невозможность жестко синхронизировать действия бойцов – вы никогда не сможете, как в рекламном ролике игры, отдать приказ двум снайперам одновременно снять двух боевиков – банально отсутствуют необходимые для этой операции функции. Да, все это поправимо и очередной патч обязательно все исправит и залатает, но мы рецензируем то, что есть сейчас, а не то, что будет через полгода. Впрочем, все эти проблемы из разряда преодолимых. Куда сложнее обстоят дела с AI.


И смех и грехИскусственный интеллект в игре, которая козыряет, скажем, так, излишней самостоятельностью бойцов, обязан быть на высоте. В «Альфе» оное порождение спящего разума предстает в виде заслуженного работника дыбы и колеса со стажем. Пытает он нас, короче говоря. Ибо. Бойцы могут высадить весь боезапас в камень перед собой, но не попытаются даже подняться. С равными шансами они способны пристрелить впередиидущего товарища, потому что перед товарищем вдруг выпрыгнул из кустов боевик, «…мы за ценой не постоим!», все дела. Боевики, реагируя на звук, демонстративно не замечают гибель соратников: «Ой, что это такое? Абдулла лежит с дыркой в голове? Бедняга всегда страдал слабым сердцем!» А уж когда противоборствующие фракции встречаются лицом к лицу, то имеют место конфузы один смешнее другого.

Например, лежащему на животе солдату дается команда встать в полный рост и пристрелить, таящегося чуть ниже, афганца. Солдат встает, видит афганца, пугается, падает обратно на землю. Потом опять встает, опять пугается, опять падает. И так раз пятнадцать Лежавший все это время в трех метрах далее бандит на творящуюся рядом акробатику не реагирует, впав, по-видимому, в религиозный транс. При всем при этом безобразии действия большинства союзников и врагов жесточайше заскриптованы, что очень легко увидеть, попробовав переиграть какую-нибудь миссию несколько раз. То есть, по AI игра получает полный незачет. А для походовой тактики, как известно всем вменяемым товарищам, искусственный интеллект является важнейшим из искусств.


В прегрешения также записываем отсутствие предмиссионного планирования. Теоретически, это объясняется тем, что большинство миссий начинаются неожиданно: засада, не ждали, далее в том же духе. На наших нападают, наши обороняются подручными средствами. Но, вы же все прекрасно понимаете – мы покупаем игру, ради возможности спланировать и провести блестящую операцию по освобождению заложников, а ползать по горно-лесистой местности, играя в эскадрон смерти — это задача совсем иных структур.

Но есть у игры и достоинство — выбор снаряжения поражает: огромное количество самых разных стволов. У достоинства, в свою очередь имеется недостаток — в отличие от, скажем, Rainbow Six, в описании экипировки есть только общие слова, да базовые параметры (скорость стрельбы, дальность, шумность и заметность вспышки), какие-то иные отличия следует искать в компетентных источниках, или смириться и не напрягаться. Учитывая, что все снаряжение стоит так называемых «командных очков» (даются за выполнения заданий и убийства нехристей), то при неочевидности различий выбирается самый дешевый вариант, то есть, богатый арсенал используется лишь в очень небольшой своей части.


Стоп машина!Графика, будучи сама по себе вполне пригодной и, в чем-то, актуальной, получает неудовлетворительную оценку из-за серьезных тормозов. Да, модели действующих лиц вполне себе ничего. Да, отдельные уровни делались с явным тщанием и любовью к деталям. Анимация выглядит препохабнейше по большей части, но это не в счет.

Но, дорогие господа, куда это годится, когда с довольно сомнительным разрешением текстур, абсолютно никакими спецэффектами и не впечатляющем количестве полигонов в кадре это чудо отечественной промышленности имеет наглость тормозить? У нас, извиняюсь, Warhammer 40K: Dawn of War (самая зрелищная RTS прошлого года) на максимальных настройках ласточкой летает, а тут походовое и запинается форменным калекой? А уж про то, какие чувства мы испытывали, ожидая окончания расчета хода (с топовым процессором и гигабайтами оперативной памяти), лучше и не вспоминать. Обладателям более слабых машин игру можно рекомендовать как практическое пособие по постижению основ дзен-буддизма

Звук и музыка среднего качества – ничего выдающегося, но и не отвратительно. Хотя, например, на мой взгляд, саундтрек у «Альфы» менее интересен, чем звуковое сопровождение «Власти закона» тех же авторов.


В заключение следует сказать, что большая часть потенциальных достоинств проекта угроблена предельно небрежным исполнением. Возможно, в это можно будет играть через полгода, после череды патчей (первый уже вышел). А пока что незачет. Резюме? Легионы ошибок разной степени ужасности, сомнительная графика, сомнительная тактика, несомненные тормоза, общая кривость и неказистость. Вконец опустившаяся «Власть закона», переодевшись в маскхалат, попыталась прошмыгнуть на овощебазу для диверсии путем поедания, но была застигнута бдительным милиционером. Вы любите «Власть закона»?

Плюсы:[/b
]Симпатичная rag-doll физика.
Сверхреализм.
Использование имени отряда «Альфа».
[b]Минусы:

Ужасная графика.
Ужасные Тормоза.
Дурной AI и тотальная аскриптованность всего и вся.
Soulseeker
GiZmO, запомни раз и навсегда. Когда ты копируешь статьи с других сайтов, нужно как минимум давать прямую ссылку на источник. Как максимум - вообще их не копировать.
CRISPO
Tfeloo Hy'Gfosaad

Цитата
вообще их не копировать.


ааа от куда брать тогда описание игры?? wink.gif
Soulseeker
GiZmO, ссылку можно кинуть на search.gameru.net smile.gif
CRISPO
Tfeloo Hy'Gfosaad
в будушем буду довать только ссылки! wink.gif
jnjey
А создателю темы можно было и по сайтам игровым пошастать, там и описание, и скриншоты. Это так, дружеский совет.))
Rainy Dahlstrom
Вообще игры отстой, в особенности современные, иди лучше учи уроки. biggrin.gif
AgeNt
мое маленькое мнение smile.gif
в 2000 году стала лучшей и ею остается кс
в 2001 году игрой года был макс пейн
в 2002 году игрой году стал варик 3 рок
в 2003 году популярными были симс варкрафт 3 тфт батлфилд и кол оф дьюти
в 2004 году такой чести удостоилась халва2
в 2005 году точно и не знаю, много всего было, гта са, феар, квака 4 сем 2...

Вообще всем надо играть в
CS1.6
WC3:TFT/DotA
Q3/4
UT
FIFA
NFS:MW
smile.gif wink.gif
CRISPO
AgeNt

Цитата
Вообще всем надо играть в
CS1.6
WC3:TFT/DotA
Q3/4
UT
FIFA
NFS:MW


Да все и так играют в эти игры!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MSC
Хмм , Ут2к4 мультиплеер ?
банальная контра ?
earth2160 , chris sawyers locomotion , civilisation 4 , BF1942 , fear , doom3 , q4 , Sudden Strike 2\3 , Карибский кризис , Блицкриг ,Deus ex первый , (второй уже не то) могу впринципе ешё доолго очень перечислять
Пилот
Да Боже мой,ты во ВСЁ играл!
Даже не знаю,что тебе сказать.
Я так понял,тебе нужна не заезженная и не популярная,но интересная вещь.
Такой не знаю smile.gif
Mr. Scorpio
Блин и правду даже не знаю что советовать, ну может Космических рейнджеров 2 интересная игрушка (помоиму), ну еще можешь в Rise of Nation (2 часть) поиграть, или в Ночной Дозор! А так же в Psi-Ops, Thief III, есть еще интересная стратегия Act of War: Direct Action! Ну еще Metal Heart (для любителя таких игрух) smile.gif Ну вроде все, а нет еще в LEGO Star Wars или в SW: Republic Commando! smile.gif
Mean Machine
Deadhunt: охотник на нежить
от акеллы
на самом высоком уровне сложности smile.gif
советую
AgeNt
Цитата(GiZmO @ Jan 4 2006, 02:53 PM)
Да все и так играют в эти игры!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А так больше и не надо cool.gif
herrberger
Каждый должен сыграть в Giants:citizen of Kabuto - это смесь экшэна от третьего лица с ртс + одни из самых смешных скриптовых роликов + такая же смешная вселенная, и вообще юмор там на высшем уровне.
Вот аг.ру обзор ]]>http://www.ag.ru/reviews/1621]]> , я бы поставил 100.
Так же посоветую сыграть в armed and dangerous. НЕсмотря на менее удачный обзор аг ]]>http://www.ag.ru/reviews/2504]]> . Мне очень понравилось, ролики там на ещё более фантастичном уровне. ДА и сам геймплэй - сплошное мясо, мне впрочем понравилось....
Leolevin
Народ посоветую поиграть в:
Dungeons & Dragons Dragonshard

Английское название:Dragonshard
Жанр:RTS
Разработчик:Liquid Entertainment
Издатель:Atari
Похожие игры:Warcraft 3: Reign of Chaos, Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth, Lord of the Rings: War of the Ring (The)

]]>]]>]]>]]>
Mean Machine
Mid-Night,
Цитата
Народ посоветую поиграть в:
Dungeons & Dragons Dragonshard

а меня она не зацепила...
Shad
Поиграй в Fable:The Lost Chapters

Английское название :Fable:The Lost Chapters
Жанр :RPG
Разработчик : Lionhead Studios
Издатель : майкрософффт dry.gif
Похожие игры : серия TES,первая и вторая готики
Системные требования : проц.-1500,видюха 64 mb , оперетава-256 ( мой друган играет на максе на компе в два раза слабее указанного(разве-что видюха 64mb ))
Скрины (сам делал smile.gif )
какой большой пёсик biggrin.gif
]]>№1]]>
а эт месный глав гад
]]>№2]]>
с лева рука нашей потенциальной невесты
]]>№3]]>
а вот и она вся , между прочем сестроубийца...
]]>№4]]>
садо-мазо доминейт |:]
]]>№5]]>
а это местный гулаг , предмет особой гордости месного глав гада cool.gif
]]>№6]]>
далее несколько классных шмоток и мечей
]]>№7]]>
]]>№8]]>
]]>№9]]>
Shad
Поиграй в Fable:The Lost Chapters

Английское название :Fable:The Lost Chapters
Жанр :RPG
Разработчик : Lionhead Studios
Издатель : майкрософффт dry.gif
Похожие игры : серия TES,первая и вторая готики
Системные требования : проц.-1500,видюха 64 mb , оперетава-256 ( мой друган играет на максе на компе в два раза слабее указанного(разве-что видюха 64mb ))
Скрины (сам делал smile.gif )
какой большой пёсик biggrin.gif

а эт месный глав гад

с лева рука нашей потенциальной невесты

а вот и она вся , между прочем сестроубийца...

садо-мазо доминейт |:]

а это местный гулаг , предмет особой гордости месного глав гада cool.gif

далее несколько классных шмоток и мечей




Leolevin
Mean Machine,
Цитата
а меня она не зацепила...


ну....я даже не знаю че сказать,а меня вставила!!),да не игрушка непрохая,больше напоминает WarCraft чем Lord of the Rings.

Shad,
Цитата
Поиграй в Fable:The Lost Chapters


Прикольная игра,мне понравилась,там куриц выпинывать в реку прокольно!! smile.gif только жалка там даеться определенное пространство и в нем дерись.
CRISPO
Mid-Night
Цитата
мне понравилась,там куриц выпинывать в реку прокольно!!

Ага, а ещё если в них молнией долюануть....хеххе........перья во все стороны! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ещё могу посоветовать поиграть в старую игруху kingPin (Братан), особенно мне нравиться озвучка - сплошной мат!!))))) Мне понравилось)))
а так же могу порекомендовать игруху Dead mans Hand ( про дикий запад), а так же Metal Gear solid 2, True crime, Саботаж, Will rock!!! Щя ещё найду! )) laugh.gif
Soulseeker
Цитата
kingPin (Братан), особенно мне нравиться озвучка - сплошной мат!!)))))


В свое время у нас со знакомыми был такой прикол - приходили в клуб ("Пионер" на Шелковском Шоссе, как сейчас помню smile.gif) и закружали сетевую игру smile.gif Встановились в кучку и начинали друг-друга матом крыть biggrin.gif
Shad
Из экшенов советую Halo Combat Evolved
игруха выпущена была в 2002 на xbox, и партирована на pc в 2003 , для тех лет облодает прекрасным аи , отличный боланс оружия , уровень сложности также сильно влияет на игру , если налегке враги всеволиш мясо , то уже на нормале игроку приходится продумывать свои действия , а игра на уровне сложности легенды застовляет нас схватится с умным и жестоким противником , а графика... ,а графика впечетляет даже сейчас , также в игре пресутсвует физика , также в процессе прохождения встречаются транспортные средства ,( как земного , так и иноплонетного происхождения), большенством из которых можно упровлять ( танк , джипы , пара видов иноплонетной техники ) ,к минусам можно отнести то , что сюжет мгры опсолютно ленеен , и предпоследний уровень откровенно скучный и однообразный
вот скрины
скрин стартового меню

ещё скрин меню

надпись не врёт

так изнутри выледит кавенатский крейсер

в руке у Шефа гвоздомёт

это инопланетный энерго броник

скрипт , но выгледит приятно smile.gif

в схватке один , на один , у хряка нет никаких шансов biggrin.gif
Leolevin
Народ играл кто-нибудь в KNIGHTS OF THE TEMPLE 2,а то первая вроде ничего,вот подумываю купить 2 часть,так что покупать или нет?
Denton
Не может быть отстоем по любе.
Команда разработчик мастер на эти игры. Так что вперед в магазин.
Посоветую поиграть в Grandia 2 главное то что её порт на компе имеется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.