Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: симулятор/аркада 2005
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Mean Machine
К огромному сожалению уходящий 2005 год в мир симуляторов не внёс ничего нового. Хитами стали ожидаемые игры, которым заведомо можно ставить высокие оценки ещё до выхода. Конкуренцию гигантам из EA не смог составить никто. А другой признанный разработчик, речь идёт о “Codemasters” не порадовал очередными симуляторами из серии Toca Race Driver и Club Manager 06 (3я часть Токи и 06 СМ появятся только в следующем году) и Collin M’Cray Rally (про продолжение которой практически ничего не слышно).
Если говорить о отечественных продуктах, то “Лады” мы не дождались, а для Ила не придумали ничего нового.
Undertaker
Голосовал за silent hunter 3
Rainy Dahlstrom
Что-то в голосовалке объяли необъятное.

Ну о GT Legends тока слышал, вроде вещь хорошая. Симуляторы ЕАшные я не люблю и не играл, PES тоже. Отпадает.

Сайлент Хантер 3 классная вещь. Сложная конечно, но сделанная на очень высоком уровне. Я правда так и не научился.

Мост Вонтед - спорный момент. Вроде и хорошая игра и красивая, но не нравится многое. Не тянет.

ФМ 2006, чего сказать, очередной хороший ФМ. Понравился. Но ничего сверхестественного я не видел. Да и не попадает он в данную категрию как-то.

Так что Сайлент Хантер.
Owned
Проголосовал за
Need For Speed:Most Wanted
Boogeyman
Пожалуй Need For Speed:Most Wanted. rolleyes.gif
Mr. Scorpio
Ну конечно же NFS MW, только один минус в этой игрухе (Тюнинга маловата) sad.gif А так игруха удалась на славу голосую за нее! smile.gif
Mean Machine
Arthur_Dent,
Цитата
Что-то в голосовалке объяли необъятное.

все игры подходят к этому разделу smile.gif
CRISPO
Ну конечно, здесь не стоило сравнивать такие игра как NFS, silent hunter
с такими как gt legends, football manager 2006 !!!!! а так за NFS!
Ялтинец
GT Legends.
Mean_Machine, Что тобой двигало, когда ты в симуляторы записал Need for Speed: Most Wanted? Это же аркада чистой воды. Рельсы, рельсы...шпалы, шпалы. Лучшая автоаркада, но худший автосимулятор.
Soulseeker
Football Manager 2006
Разумеется, мой выбор не мог быть никаким другим. Другие игры из списка совсем не тянут меня к себе smile.gif
InFerno
Мне понравился Need For Speed:Most Wanted и Silent Hunter 3!
Mean Machine
можно так smile.gif
nfsmw самая красивая аркада
sh3 самый лучший симулятор
в gt legends пока к сожалению не играл...просто не видел её в питере
ObvilionLost
silent hunter 3
Хорошый Симулятор, еслиб голосовали за лучшею аркадную гонку то NFSMW laugh.gif А про Перл Харбор забыли? Этож сим 2005того года помоему? Работает как Аддон ИЛ-2 иили как отдельная игра laugh.gif
sp.nd
самое-самое - это SH3..
ObvilionLost, да вроде раньше ПХ вышел, я точно помню как шёл с покупкой, довольный, и под проливным ноябрьским дождём 2004 года smile.gif
MAD_MAX
Лучщий симулятор, лично мое мнение - GT Legends, хардкооор....так держать, и тачки - золотой эры, 70х годов.
Мост вонтед - хорошая, дорогая игра, уже лучще, какая то физика появилаь, но до лучщей, 5й части сериала по-прежнему далеко, хотя играю с удовольствием.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.