Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
Профиль
Фотография

Репутация:  0 
Опции
Опции
О себе
charikelva не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
charikelva
23 лет
Женский
Краснодар
Дата рождения: 6 Авг 2000
Интересы
Создание музыки на компьютере или синтезаторе; граффити; написание сборников стихов и рассказов; создание книги; ведение блога; бодиарт; фотошоп; компьютерная графика; конструирование; флористика; бонсай; работа в компании «ЧИКА».
Другая информация
Компьютер: Нет данных
ФИО: Елена Рварчикова
Пол: Юлий Цезарь
Прочее: Нет данных
Имя в Skype: Нет данных
Статистика
Регистрация: 26.10.2019
Просмотров профиля: 65*
Последнее посещение: 02.11.2019, 19:20
Часовой пояс: 16.04.2024, 21:10
0 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
Контакт скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

charikelva

Только зарегистрировался


О себе
Темы
Сообщения
Награды
Комментарии
Друзья
Содержимое
Прежде всего, стоит выяснить, почему же происходит загрязнение агрегата, а после – разобраться в потенциальных последствиях, к которым это явление может привести.
Общеизвестный факт, что каждый день в процессе своей работы кондиционер перегоняет огромное количество неочищенного воздуха. В нем содержится множество мелкодисперсных элементов – это и пыль, частицы плесневых грибов, а также пыльца растений. Все это, естественно, постепенно накапливается в фильтре прибора, что, в свою очередь, приводит к крайне неприятному шуму, возникающему при функционировании агрегата, а также резкому запаху переработанного воздуха, который разносится по всему подверженному охлаждению помещению.
Кроме этого, конденсат все время контактирует с конструкционными элементами устройства. Это наводит на мысль, что правильная чистка кондиционера требуется регулярно, при этом как самостоятельно, так и с привлечением соответствующих специалистов.
Одной из отличительных особенностей сплит – системы является тот факт, что загрязняется она постепенно, и, вследствие накопительного эффекта, однажды снижает качество своей работы либо просто неожиданно ломается. Концентрация пыли в воздухе увеличивается по направлению от верхнего этажа многоквартирного дома к нижнему. Наибольшее количество мелких вредоносных частичек «обитает» вблизи транспортных магистралей, а также возле крупных промышленных предприятий.
Максимально отрицательно влияющий на функционирование охлаждающего объекта агент – это пух тополя, который может и в радиаторе оседать, и во внешнем блоке накапливаться, таким образом, минимизируя «трудовую» активность охлаждающего прибора.
Наиболее значимым показателем при ответе на вопрос, как часто требуется чистка кондиционера Краснодар, является осознание того факта, что загрязненный фильтр – это в буквальном смысле активный распространитель вредных патогенных микроорганизмов и всяческих бактерий. Помимо этого, несвоевременный уход за устройством приводит к активному образованию всяческих грибков и плесени – продукта взаимодействия влаги и пылевых частичек. В любом случае, компания «ЧИКА» проведёт вам лучшую чистку кондиционеров в Краснодаре!

--------------------
Лучшая чистка кондиционеров в Краснодаре только в компании ЧИКА. Чистка кондиционера нужна вашей сплит системе!
Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для charikelva.

Друзья
Друзей нет.
Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 21:10