Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
Профиль
Фотография

Репутация:  0 
Опции
Опции
О себе
ksyaladin не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
ksyaladin
23 лет
Женский
Майкоп
Дата рождения: 15 Авг 2000
Интересы
Работа в компании «Кондиционери РУ», вольная борьба, плавание, кулинария, здоровое питание, закаливание, практика раннего утра, зарядка.
Другая информация
Компьютер: Нет данных
ФИО: Улегкова Ксения Ивановна
Пол: Что-то в штанах чешется, а что, не пойму...
Прочее: Нет данных
Имя в Skype: Нет данных
Статистика
Регистрация: 09.04.2019
Просмотров профиля: 70*
Последнее посещение: 09.04.2019, 21:53
Часовой пояс: 29.03.2024, 18:40
0 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
Контакт скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

ksyaladin

Только зарегистрировался


О себе
Темы
Сообщения
Награды
Комментарии
Друзья
Содержимое
Для того чтобы купить кондиционеры необходимо чистить и менять фильтры в соответствии с требованиями, указанными в инструкции. Существуют следующие виды фильтров: воздушный электростатический и угольный (дезодорирующий). Воздушный - мелкая металлическая сетка защищающая наши легкие и теплообменник от пыли и механических примесей. Этот фильтр не требует замены - его достаточно помыть в теплой воде или пропылесосить. Благодаря электростатическому заряду он удерживает мелкие заряженные частицы, пыльцу, микроорганизмы. И, наконец, угольный (карбоновый) фильтр устраняет табачный дым, запахи и наиболее мелкие частицы пыли величиной до 0,0001 мм. О необходимости заменить фильтры у большинства Кондиционеры сообщает специальный индикатор. Если его нет, придется ориентироваться "на глаз", рассчитывая примерно на 3-6 месячный срок службы. Частота чистки и замены фильтров зависит от загрязненности воздуха в вашей местности.

Как и где стоит покупать кондиционер? Кондиционер не является бытовой техникой, которую достаточно включить в розетку. Залогом надежной работы кондиционера в течение длительного времени является репутация компании, где приобретается оборудование и производится его монтаж. Учтите, гарантийное обслуживание должно производится фирмой, выполняющей монтаж! Серьезные компании никогда не возьмутся за гарантийное обслуживание кондиционера, смонтированного неизвестно кем!

Систему кондиционирования желательно приобрести и установка кондиционера до того, как в помещении будут проведены отделочные работы. В этом случае все коммуникации между блоками можно спрятать в стену. К тому же монтаж сплит-системы на стадии ремонта стоит заметно дешевле, чем в помещении с выполненной отделкой.


--------------------
Решили купить сплит системы и думаете с чего начать? «Кондиционери РУ» – одна из лучших компаний, занимающаяся продажей сплит-систем, нас рекомендуют друзьям!
Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для ksyaladin.

Друзья
Друзей нет.
Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 18:40