Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
Профиль
Фотография

Репутация:  0 
Опции
Опции
О себе
geniy не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
geniy
23 лет
Пол не указан
Краснодар
Дата рождения: 12 Ноя 2000
Интересы
Работа в компании «Split 93», декоративные поделки из продуктов, увлечения для красоты и здоровья, садоводство и цветоводство, увлечения для активных и спортивных, занятия для любительниц животных.
Другая информация
Компьютер: Нет данных
ФИО: Евгения Симонина
Пол: Деревянный (+ подвесные потолки)
Прочее: Нет данных
Имя в Skype: Нет данных
Статистика
Регистрация: 27.03.2019
Просмотров профиля: 217*
Последнее посещение: 27.03.2019, 12:09
Часовой пояс: 24.04.2024, 12:40
0 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
Контакт скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

geniy

Только зарегистрировался


О себе
Темы
Сообщения
Награды
Комментарии
Друзья
Содержимое
Работа сплит системы основывается на фундаментальных законах физики, в частности на следующем: при испарении жидкости первыми исчезают самые горячие молекулы. Именно по этой причине люди, например, дуют на горячий суп, стремясь остудить его.
Во внутреннем блоке содержится трубка с фреоном – кипящей жидкостью. Испарение фреона приводит к остужению сосудов, которыми в данном случае выступают трубки теплообменника. Через вентилятор проходят воздушные массы, которые непрерывно охлаждаются. Купить сплит систему по хорошим ценам можно в компании «Split 93».
Однако, что происходит, когда фреон заканчивается? Прерывается ли действие прибора? Сплит система сформирована так, что фреон не заканчивается – он движется по циклу. Функционирует компрессор, который сжимает пары и передает их в наружный блок устройства. В наружном блоке осуществляется сжатие фреона до состояния жидкости, после чего фреон поступает обратно во внутренний блок, где продолжает выполнять свою функцию.
После ознакомления с принципом работы сплит системы Краснодар становится совершенно понятно, для чего необходимы именно два блока. Производители устройств размещают во внутренней блок вентилятор, ускоряющий сжатие кипящего фреона, а в наружной конденсатор, компрессор и вентилятор – прибор, который и выполняет функцию обратного превращения фреона в жидкость.

--------------------
Компания «Split 93» предлагает купить сплит систему. Именно в нашей компании самые качественные и недорогие сплит системы.
Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для geniy.

Друзья
Друзей нет.
Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024, 12:40