Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Bubble Comic Con - офлайн, с гостями!
Guren302
сообщение 25.11.2021, 18:07
Сообщение #1


Игроман
**********

Репутация:   59  
Группа: Модератор
Сообщений: 771
Награды: 3
Регистрация: 02.10.2017




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Bubble Comic Con - офлайн, с гостями!

Вы ведь соскучились по фестивалям? В Москве, 18 и 19 декабря в Экспоцентре, пройдёт Bubble Comic Con в формате COVID-Free.

Поскольку организаторами фестиваля являются Bubble, то конечно же, будут авторы комиксов от Bubble - вы сможете приобрести комиксы с их автографами. 

Одним из самых важных фильмов в Российском прокате в этом году стал "Майор Гром: чумной доктор". Его актёры моментально полюбились зрителям, и конечно же, они тоже будут присутствовать на фестивале: Тихон Жизневский (Игорь Гром), Александр Сетейкин (Дима Дубин), Олег Чугунов (Алексей Макаров), Сергей Горошко (Сергей Разумовский), Любовь Аксенова (Юля Пчёлкина), Дмитрий Чеботарёв (Олег Волков). А Артём Габрелянов и Михаил Китаев сделают несколько крупных анонсов со сцены фестиваля.

6
Bubble Comic Con - офлайн, с гостями!Bubble Comic Con - офлайн, с гостями!Bubble Comic Con - офлайн, с гостями!Bubble Comic Con - офлайн, с гостями!Bubble Comic Con - офлайн, с гостями!Bubble Comic Con - офлайн, с гостями!

Ну а если вам этого мало, то только что Bubble объявили о том, что на фестивале будет Том Фелтон - исполнитель роли Драко Малфоя в фильмах про Гарри Поттера! Актёр выступит на сцене и конечно же, раздаст автографы.

Bubble Comic Con - офлайн, с гостями!

Полный список участников - на сайте фестиваля.

Билеты уже в продаже,  Все они - здесь! Обратите внимание, что для посещения необходимо иметь QR-код. Вы так же можете пройти на фестиваль по ПЦР-тесту. У фестиваля будет своя мобильная лаборатория. При наличии билета, будет доступна скидка на ПЦР-тест.



--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:50