Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зенит
Squall
сообщение 02.05.2005, 01:57
Сообщение #41


Продвинутый геймер
********

Репутация:   218  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 302
Регистрация: 27.12.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Это всегда так с Зенитом. Кто больше и первее даст деньги, у того и будет приемущество. В нашем случае же это вообще вышло за рамки.


--------------------
Сдохни всего один раз – и больше никогда ничего не потеряешь. (Х. Мураками)
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 02.05.2005, 11:25
Сообщение #42


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Как сообщает официальный сайт "Зенита", по предварительным данным у полузащитника команды Владимира Быстрова обнаружено повреждение приводящей мышцы правого бедра. В течение трех дней будет установлен окончательный диагноз и срок восстановления. Напомним, что Быстров не доиграл субботний матч седьмого тура против "Локомотива" (1:1) и был заменен.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 03.05.2005, 09:41
Сообщение #43


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Владислав Радимов, удаленный с поля в субботнем матче с "Локомотивом" (1:1), считает, что "Зенит" обязательно должен подать апелляцию на действия арбитра Игоря Егорова. "Я получил две желтые карточки совершенно необоснованно. И если клуб не вступится за меня, я буду защищать себя сам", - заявил капитан питерцев.

"Я подошел к арбитру и сказал: "Ты не "Зениту" в душу плюнул, а всему Питеру", - пояснил Радимов. - А он карточку достал и удалил меня с поля. Решил показать, кто главный на поле. То, что судья был настроен против "Зенита", я понял, еще когда он мне первую желтую карточку показал. В конце первого тайма Флахбарт получил "горчичник", и тут же Омельянчук за аналогичное нарушение, уже имея одну желтую, - нет. Я подошел к Егорову разобраться, что за двойные стандарты... Но не успел и рта открыть, как он показал мне карточку".


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 03.05.2005, 10:40
Сообщение #44


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Меня прикололо, что Петржела на пресс-конференции сказал:

- Влад подошел к арбитру и спросил за что желтая, а в ответ услышал "Пошел на х*й" и увидел перед собой красную. Если это правда, то Егоров просто идиот. Впрочем, глядя на него сразу понимаешь как же был прав в своих суждениях старина Дарвин (с).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 03.05.2005, 10:51
Сообщение #45


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мнения Радимова и Петржелы совпадают с поразительной точностью. Причем,судя по всему,они не врут => мое отношение к арбитру Егорову под острым углом стремительно ухудшается.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 03.05.2005, 10:53
Сообщение #46


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот, да он со стороны смотрится так, что я охотно верю Радимову и Петржеле.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 03.05.2005, 18:43
Сообщение #47


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Руководство "Зенита" подало жалобу в экспертно-судейскую комиссию по факту судейства в субботнем матче с "Локомотивом". В жалобе, в частности, указаны факты неназначения арбитром Игорем Егоровым пенальти за нарушения правил в штрафной площади "Локомотива", а также отмечено, что на протяжении всего матча судья по-разному трактовал правила игры при наказании футболистов, принимая различные решения в схожих ситуациях.

По протоколу матча игроками команды "Зенит" было допущено 11 нарушений правил, а игроки "Локомотива" совершили 15 фолов, отмечает пресс-служба питерцев. При этом арбитром было предъявлено 7 желтых карточек игрокам "Зенита" и только 2 - "Локомотива". В связи с этим в клубе полагают, что Игорем Егоровым были совершены ошибки, повлиявшие на результат матча, а также нарушены принципы честной игры и объективного судейства.

Кроме этого, официальный сайт "Зенита" сообщил, что получивший травму Владимир Быстров прошел сегодня обследование в военно-медицинской академии, где ему была проведена магнитно-резонансная томография и ультразвуковая диагностика приводящей мышцы правого бедра. Выяснилось, что надрыва нет. По словам врача команды Михаила Гришина, для восстановления футболиста понадобится неделя. Уже в ближайшее время полузащитник "Зенита" приступит к тренировкам.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 04.05.2005, 15:27
Сообщение #48


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


1.Председатель Коллегии футбольных арбитров Николай Левников в связи с судейским скандалом в субботнем матче "Зенит" - "Локомотив" рассказал о возможных санкциях, которые теоретически могут быть применены к рефери, позволившему себе нецензурно выразиться на поле в адрес футболиста. "Если все слышали, что арбитр выразился нецензурно и оскорбил игрока, то штрафные санкции, разумеется, предусмотрены, причем очень серьезные", - заявил Левников.
так что подождем решения кдк...

2.К сегодняшнему матчу российской премьер-лиги между дублями "Зенита" и московского "Торпедо" в составе питерской команды готовятся 18 футболистов. Среди них и Владислав Радимов, который не сможет сыграть во встрече основных составов из-за дисквалификации. Кроме того, регулярно выступавшие за дубль "Зенита" в последних играх Алан Касаев, Игорь Денисов и Олег Власов находятся в расположении главной команды, сообщает официальный сайт "Зенита".


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 04.05.2005, 19:21
Сообщение #49


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Дублирующие составы команд премьер-лиги

8-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Торпедо" (Москва) - 0:1 (0:0)

Гол: Куликов, 70

"Зенит-Д": Кержаков, Строев, Нагуманов, Мельников, Лебедев, Радимов, Тарасюк, Максимов, Кожанов, Козлов (Евстафьев, 74), Рогов (Бураков, 56).

"Торпедо-Д": Кабанов, Йолович (Кудинов, 46), Бонадысенко, Комаровский, Куликов, Шибанов (Самсонов, 63), Бырков, Сухарев, Фальковский (Соломахин, 87), Филимонов, Таранников.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
аНЯ
сообщение 05.05.2005, 22:05
Сообщение #50


Ангел....не правда ли? =)
****************

Репутация:   1402  
Группа: Участник
Сообщений: 2664
Награды: 10
Регистрация: 26.05.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


просмотрела первый тайм сегодняшней игры с Торпедо..
честно говоря, возможностей было что у Зенита, что у Торпедо достаточно..и так же достаточно практически стопроцентных голевых неиспользованных ситуаций.
вобщем хотелось бы видеть счет немножко помасштабнее=) biggrin.gif ...в пользу Зенита, естественно=))) rolleyes.gif


--------------------
"а ещё я хочу чтобы реки текли по небу.....плавать и одновременно летать..."
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 10.05.2005, 13:33
Сообщение #51


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В пятницу перед первым полуфинальным матчем Кубка России на стадионе "Петровский" между первым и вторым сектором будет установлен памятный знак тренеру "Зенита" Юрию Морозову, с которым питерская команда дважды становилась бронзовым призером чемпионата страны и которому в этот день исполнилось бы 72 года. "Сразу после похорон Юрия Андреевича к нам стали поступать предложения от болельщиков об установке знака. Мы обратились с просьбой о поддержке этой инициативы к руководству клуба и стадиона, и они не высказали никаких возражений", - рассказал председатель правления "Лиги болельщиков "Офсайт" Сергей Сорокин.

"Получив ответ из клуба, мы сразу же начали сбор средств, - продолжил он. - Сразу скажу, что денег было собрано гораздо больше, чем требовалось на изготовление и установку знака. Все, что осталось, мы передадим семье Юрия Андреевича - это будет наш вклад в сооружение памятника на могиле тренера. Торжественная церемония состоится в 16:00. Нет сомнений в том, что на специальной полочке под доской с надписью "Памяти Юрия Андреевича Морозова" всегда будут живые цветы".


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Squall
сообщение 10.05.2005, 19:03
Сообщение #52


Продвинутый геймер
********

Репутация:   218  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 302
Регистрация: 27.12.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Правильно сделают. Всё таки великий был тренер, которого нельзя забывать.


--------------------
Сдохни всего один раз – и больше никогда ничего не потеряешь. (Х. Мураками)
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 10.05.2005, 19:16
Сообщение #53


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Squall, да. и это правильно. другим командам тоже следовало бы призадуматься.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 10.05.2005, 19:18
Сообщение #54


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот, например?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Мурзилка
сообщение 11.05.2005, 20:38
Сообщение #55


Почти Игроман
*********

Репутация:   181  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 566
Награды: 2
Регистрация: 17.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Andrew_Nightforce, Спартаку можно поставить памятник двум, простите, "спортивным трупам" (по аналогии с политическими трупами) - Ярцеву и Романцеву smile.gif


--------------------
Я ненавижу свет
Однообразных звезд.
Здравствуй, мой давний бред -
Башни стрельчатой рост!
Перейти в начало страницы
 
Squall
сообщение 11.05.2005, 20:52
Сообщение #56


Продвинутый геймер
********

Репутация:   218  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 302
Регистрация: 27.12.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


13 мая Зенит играет с ЦСКА. Чувствуется, будет мясо.


--------------------
Сдохни всего один раз – и больше никогда ничего не потеряешь. (Х. Мураками)
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 11.05.2005, 21:35
Сообщение #57


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вот подробная информация:

В Петербурге на стадионе "Петровский" будет установлен памятный знак выдающемуся тренеру Юрию Морозову. Церемония открытия пройдет 13 мая, в день рождения Морозова. В церемонии примут участие ветераны футбола, в том числе и игроки легендарного состава "Зенита" 1984 года, а также болельщики клуба.

Памятный знак будет установлен на стене стадиона "Петровский" перед входом в первый сектор. Он представляет собой гранитную доску с барельефным изображением тренера и надписью "Памяти Юрия Андреевича Морозова. От болельщиков". Под доской разместится металлическая кованая полка для цветов.

Памятный знак устанавливается на средства, собранные болельщиками футбольного клуба "Зенит". Поскольку денег было собрано больше, чем необходимо, оставшиеся средства будут переданы семье Юрия Морозова на создание памятника на могиле тренера в городе Сестрорецк под Петербургом.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 12.05.2005, 09:59
Сообщение #58


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


зима_и_два_молдовяна, на Красно-белой площади? smile.gif

Squall, как обычно. Надеюсь, кони выпустят второй состав. Им ведь надо Кубок УЕФА выиграть, а в этом сезоне, они в нем снова играть будут, а вот "Зенит" должен брать кучок. Хотя бы, чисто из-за Европы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Пилот
сообщение 12.05.2005, 16:18
Сообщение #59


BodySnatcher
***************

Репутация:   1158  
Группа: Участник
Сообщений: 2269
Награды: 3
Регистрация: 30.01.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Andrew_Nightforce, скорее всего игру перенесут.


--------------------
Мы стареем. Каждый год, каждый месяц и каждый день. Мне иногда кажется, что я старею каждый час. И, что самое страшное, - так оно и есть. Х.М.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 12.05.2005, 17:38
Сообщение #60


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Пилот, финал Кубка УЕФА? laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:29