Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> REFICUL 666, Типичный (или нет?) хоррор
PocketRogues
сообщение 02.04.2021, 16:21
Сообщение #1


Почти Игрок
**

Репутация:   1  
Группа: Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 18.10.2019




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Добрый день, представляю вам неплохую игру, которая попалась мне в Стиме
Steam страница



Жанр: Shooter, Horror
Разработчик: MAG Studios
Дата выхода: 30.03.2021

Тьма всегда шла рука об руку с одиночеством. Когда не видишь, кто рядом, ты теряешь связь с миром и цепенеешь. Бросьте вызов этим древним источникам страха! Представляем вам «REFICUL 666» - инди-игра о выживании в маленьком, когда-то уютном городке Северной Америки. Вам предстоит пройти увлекательное испытание в открытом мире, где неожиданность может стать вашей погибелью. Или спасением...

Будьте осторожны, ведь этот мир полон демонов, которые не любят незваных гостей. Но не давайте страху поглотить вас. Исследуйте, чтобы выжить и узнать загадку этого мира.

Игровой процесс REFICUL 666 содержит в себе элементы неопределенности, что не даст вам расслабиться, когда вы начнете играть заново.

Свет – источник жизни и в этой игре. Когда тьма окутала весь мир, лишь свет может разорвать грань неопределенности. Цените его, ищите его в батарейках, что разбросаны по всему городу. Желаем вам удачи!





Перейти в начало страницы
 
Nay Gigger
сообщение 02.04.2021, 20:06
Сообщение #2


Ветеран
*****

Репутация:   13  
Группа: Участник
Сообщений: 79
Регистрация: 26.03.2021




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


PocketRogues, привет, тощий человек. Игра шлак.


--------------------
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на гомерудотнет, я отвечу:
Цитата
В данный момент обсуждение политических и военных российско-украинских событий запрещено во избежание разжигания межнациональной розни. В тех же целях запрещаются аватары и подписи с государственными символиками.
К пользователям, игнорирующим этот запрет, будут применены санкции.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:55