IPB

 
 
>

Шутер Enlisted станет временным консольным эксклюзивом нового поколения Xbox

 
 OlegatoR
сообщение 15.10.2020, 19:59
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Регистрация: 03.02.2006
Из: Earth
Пользователь №: 2942



ШутерВторая мировая войнаMMO
Разработчик: Darkflow Software
Дата выхода: 2020

Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software объявляют о том, что Enlisted – новый ММО шутер о Второй мировой войне – войдет в стартовую линейку Xbox Series X|S в рамках и станет временным консольным эксклюзивом этой платформы. Доступ к игре получат покупатели "наборов основателя" для Enlisted

Бои в Enlisted разворачиваются на земле и в воздухе, а игрок выступает в роли командира отряда пехоты, экипажа танка или пилота самолета. Каждый отряд – несколько солдат, которых можно обучать, оснащать новым оружием, техникой, а затем брать с собой в бой. Между солдатами можно переключаться и оставаться в самой интересной точке сражения даже после гибели части отряда. 

Шутер Enlisted разделен на кампании, каждая из которых посвящена определенному сражению Второй мировой войны. Страны-противники, а также доступные отряды, оружие, оснащение, бронетехника и авиация соответствуют тому, что в реальности было представлено на данном театре военных действий, благодаря чему каждая кампания предложит уникальный игровой опыт. На старте игрокам будет доступна “Битва за Москву”, воспроизводящая бои в пригородах столицы СССР в конце 1941 и начале 1942 года, а вслед за ней в Game Preview появится “Вторжение в Нормандию”. В разработке находятся и другие кампании – например, “Битва за Берлин”.

Enlisted работает на новой версии движка Dagor – того же, что и у военного онлайн-симулятора War Thunder и брутального шутера Cuisine Royale. Система Ray Traced Global Illumination собственной разработки просчитывает естественное освещение игрового мира, динамически реагирует на игровые события, вроде взрывов и разрушений объектов, и будет работать на Xbox Series X|S в улучшенном качестве благодаря аппаратной поддержке трассировки лучей на этой платформе. На Xbox Series X игра работает в разрешении 4K а на Xbox Series S – 1440p, и в обоих случаях – при стабильных 60 кадрах в секунду.

В программе Xbox Series X|S Game Preview впервые будет представлена бета-версия Enlisted – до этого шутер пробовали только участники публичных временных плей-тестов и закрытого альфа-тестирования. Отзывы игроков будут учтены в работе над улучшениями игры, новыми кампаниями и другим контентом. 

Перейти в начало страницы
 
 
 Mirus
сообщение 15.10.2020, 20:45
Сообщение #2


New Age
*******************

Группа: Администратор
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.05.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14371



Звучит как Red Orchestra
Перейти в начало страницы
 
 
 
 

 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.09.2023, 10:25