Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игры к нам приходят. Казалось бы, при чём тут Дэйзи Ридли? / КВП-дайджест №10
OlegatoR
сообщение 31.08.2020, 05:53
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Врываемся в последний понедельник лета с нашей непостоянной рубрикой новостей для тех, кто всё пропустил.

Игры к нам приходят. Казалось бы, при чём тут Дэйзи Ридли? / КВП-дайджест №10

На прошлой неделе прошло сразу несколько разных игровых стримов на которых показали ну просто огромную кучу игр, но сегодня мы пройдёмся только по самым примечательным, по нашему мнению, тайтлам. 

* * *

И начнём с задорного треша. Ребята из Croteam возводят его в абсолют в Serious Sam 4  и делятся с нами геймплейными кадрами в который старина Сэм рассекает по Ватикану на Папамобиле новой версии. Разработчики в очередной раз подчеркивают, что это будет самая мясистая часть из когда либо созданных ими.

Не отходя от мясной тематики взглянем на новый трейлер дополнения Doom Eternal. В первом из двух самостоятельных дополнений под названием DOOM Eternal: The Ancient Gods нам раскроют историю о том, как Doom Slayer будет прорываться сквозь толпы врагов, чтобы победить древнее зло, пробудившееся из-за дисбаланса сил на небесах. Bethesda напоминает, что все обладатели игры для консолей текущего поколения смогут продолжить игру на PlayStation 5 и Xbox Series X абсолютно бесплатно.

Но одно дело убивать толпы демонов или монстров, а совсем другое, когда ты крайне уязвим, а монстров сильно больше. Если вы любите сайфай хорроры, то вам определенно стоит обратить внимание на Quantum Error. Игра анонсирована на Gamescom для PS5 и PS4, а геймплейные кадры очень напомнили об атмосфере Doom 3 и оригинальный F.E.A.R.

Если же вы хотите более беспомощного героя, то и для вас нашлась подходящая игра. Deathground - кооператив, сильно вдохновленный Alien Isolation и Jurassic Park, в котором главный герой пробирается в темноте мимо хищных динозавров, ищет ключ-карты и решает на локации различные задачи. А все что может ему в этом помочь - фонарик и датчик движения. Игра выходит в Steam.

И закончим хит парад хорроров информацией про Little Nightmares 2. Продолжение атмосферного инди-платформера выйдет 11 февраля 2021 года на всех актуальных платформах, а  через некоторое время и на некстген консолях с возможностью бесплатного переноса. Вторая часть “Маленьких кошмаров” расскажет историю мальчика Моно запертого в мире, искаженном воздействием далекой башни. Вместе с протагонисткой оригинала, Шестой, они будут раскрывать мрачные тайны Маяка и спасаться от жутких обитателей игрового мира, таких как ужасающий Охотник и гротескная садистка Учительница.

А тем времнем популярность киберпанк-сеттинга продолжает расти, и ещё одной игрой в таком сеттинге стала point and click адвенчура Chinatown Detective Agency, выполненная в классическом ретро стиле. В ней нам обещают множество головоломок, которые придется решать с помощью найденных зацепок. Игра выходит в начале 2021 года, а уже 30 сентября обещают демо версию для Steam.

За что мы любим инди, так это за любовь к экспериментам. Одним из таких является крайне камерная история про мужчину попавшего в 12-ти минутную петлю времени. Каждый раз играя у вас будет возможность предотвратить происшествие.Разработчики выкатили трейлер в котором анонсировали каст. Нарратором выступит Вильям Дефо, а персонажей озвучат Джеймс МакЭвой и Дейзи Ридли. Игра выйдет в Steam и на Xbox.

А знаете кого играла Дейзи Ридли? Правильно Рей из Звездных войн. Вот таким странным переходом расскажем вам про новый сюжетный трейлер новой Star Wars: Squadrons. Помимо мотивационного интро нам показали одну из ранних миссий за Империю. Игрокам обещают полное погружение в события чему может поспособствовать возможность пройти игру в VR, а сами события будут разворачиваться в самых разных уголках галактики по обе стороны конфликта. Игра выходит уже 2 октября.

А вот кого отыгрывать в Morbid: The Seven Acolytes уже решать вам. В этой экшн РПГ намешаны соулс-лайк механики с ужасами Лавкрафта и расчлененкой Кроненберга. Разработчики обещают трагическую историю и иммерсивный мир, в котором нужно следить за ментальным здоровьем нашей протагонистки иначе это чревато серьезными последствиями. Также заявлена крайне гибкая система прокачки персонажа, которая позволит буквально вылепить аватара, который будет вам по душе. Ожидаем игру до конца текущего года.

От одной японской крайности в виде хардкора к другой - в виде классической JRPG. Cris Tales вдохновлялась лучшими представителями жанра и рассказывает о Крисбелл, маге времени, которая пытается одолеть императрицу времени и изменить будущее всего мира. Игра должна понравиться фанатам Dragons Quest или ранних частей Final Fantasy.  Релиз запланирован на 17 ноября текущего года на всех актуальных платформах и на консолях следующего поколения.

А вот к другой RPG - легендарной World of Warcraft - выходит уже восьмое крупное дополнение под названием Shadowlands. Для покупки дополнение будет доступно в 4 различных вариантах: от самого обычного доступа к аддону до коллекционки со всякими ништяками.  Подробную информацию можно прочитать у нас на сайте. Помочь Азероту справиться с безумием Сильваны Ветрокрылой можно будет уже 27 октября этого года.

Устали от улучшения графики в любимом Мире Военного Ремесла? Не проблема - обратите внимание на Sable. Игра выполнена в крайне минималистичном стиле с применением селл-шейдинга. В роли героини Сэйбл нас ждёт путешествие по огромной одинокой пустыне а также исследование древних руин и остатков космических кораблей. Выход запланирован на следующий год.

Ну а если вы закоренелый олдфаг и ни одна из новинок вам не приглянулась - обратите внимание на анонс Age of Empires III: Definitive Edition. Разработчики обещают улучшенное аудио, 4К графику, две новые цивилизации (Инки и Шведы) и два новых игровых режима: Исторические битвы и Искусство войны - под последним режимом скрываются задания-челленджи. Ну и кроссплатформенный мультиплеер чтобы поиграть с консолечелядью. Игра уже доступна для предзаказа на ПК и Xbox.

* * *

Это лишь небольшое количество анонсированных игр, поэтому не забудьте написать в комментариях какая из новых игр приглянулась вам больше всего (даже если её не было в этой публикации). 



--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 18:13