Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Synergy ESPORTS League - второй сезон
Guren302
сообщение 09.08.2020, 19:53
Сообщение #1


Игроман
**********

Репутация:   59  
Группа: Модератор
Сообщений: 771
Награды: 3
Регистрация: 02.10.2017




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Synergy ESPORTS League - второй сезон

C 10 августа стартует второй сезон киберспортивного онлайн-турнира Synergy ESPORTS League для любителей. Ожидается, что в нем примут участие свыше 3000 игроков. Организатор турнира - факультет игровой индустрии и киберспорта университета «Синергия». Призовой фонд составит 28 млн рублей.

Второй сезон Synergy ESPORTS League пройдет с 10 по 17 августа, на платформе FaceIt. На турнире будут три дисциплины - Counter-Strike: Global Offensive, Valorant и Hearthstone.

Общий призовой фонд в этом сезоне составит более 28 млн рублей, его основой станут гранты университета «Синергия», которые можно будет потратить как на обучение на факультете игровой индустрии и киберспорта, так и на другие образовательные программы «Синергии».

Помимо грантов на образование, среди других призов турнира - 11 геймерских мышек и 11 клавиатур SteelSeries, геймерские кресло и стол, 275 000 FaceIt-поинтов, а также специальные призы и скидки для зрителей и участников.

В первом сезоне Synergy ESPORTS League, в мае этого года, приняли участие более 2400 человек из России и стран СНГ. Соревнования проходили по дисциплинам CS:GO, Dota 2 и Fortnite, призовой фонд составлял более 23 млн рублей.

Как отмечает директор по разработке образовательных программ факультета игровой индустрии и киберспорта университета «Синергия» Михаил Пименов, в России был впервые запущен турнир подобного масштаба. Сейчас у лиги уже образовалось своё сообщество, в котором состоит свыше 7000 человек.


SEL.S2, это, в первую очередь, прекрасная возможность принять участие в масштабном турнире, проверить свои навыки и просто хорошо провести время. Для многих людей турнир может стать и первым шагом на пути к построению карьеры, в основе которой лежит любимое дело. Для студентов нашего факультета это является уникальным опытом, который позволит получить беспрецедентные навыки на реальных задачах.

Михаил Пименов

Регистрация на турнир открыта по ссылке https://synergycybersport.com/eleague/.



--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 07:27