Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!

> Добро пожаловать в Блоги!

Есть о чём рассказать, будь то какая-либо новость из игровой или ИТ-индустрии, информация о вашей игре или моде, интересная информация или просто собственные мысли, но не находите нужного раздела на форуме? Теперь это можно сделать в формате блога - публикуйте и читайте записи на нашем сайте в разделе Блоги.

Для удобства рубрикации используйте теги (можно выбрать как существующие, так и добавить свои) - и тогда ваш пост можно будет всегда найти по одной из тем https://www.gameru.net/tags. Также все публикации попадают в общую ленту в наших соцсетях.

В новом формате мы предлагаем:
- личная блог-страница пользователя на сайте
- рубрикация записей с помощью тегов

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Welcome to City 17! CryEngine 4. Homefront 2. Скрины и прохождение.
Ruw
сообщение 27.04.2020, 16:56
Сообщение #1


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерПриключениеОткрытый мир
59 %
54/100
Разработчик: Dambuster Studios
Дата выхода: 19 мая 2016

Пока многие оживились по поводу Crysis Remastered. Я решил обратить внимание на Homefront: The Revolution. Игру я пропустил, но захотел наверстать. Тем более она на CryEngine 4. Ну и вроде как злободневно, не смотря на то, что речь о некой супер Кореи (но лично я под этим понимаю "Большого Брата" Уорвелла, режим QR-кодов и всякое такое ).



--------------------
Перейти в начало страницы
 
Коннор
сообщение 27.04.2020, 19:47
Сообщение #2




Репутация:   0  
Группа: Припаркованный аккаунт
Сообщений: 0
Награды: 18
Регистрация: 18.03.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


У игры есть даже своя тема.
Перейти в начало страницы
 
Diesel
сообщение 27.04.2020, 20:19
Сообщение #3


Почти Мастер
***********

Репутация:   111  
Группа: Участник
Сообщений: 1158
Награды: 3
Регистрация: 07.08.2015




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ruw, сфоткай структуру папки bin. Что то я впервые слышу, что это игра на Cryengine. Они вроде с Unreal работали.

Анонс игры 2011 году, тогда еще и впомине не было 4й версии, вышла игра в 2016, тогда уже была пятая в разработке.
Странно как то. Движок купил Амазон, Обсидиан, еще и эти гаврики - не жирно продавать один движок несколько раз?

Сообщение отредактировал Ленин - 27.04.2020, 20:23
Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 27.04.2020, 22:37
Сообщение #4


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Ленин @ 27.04.2020, 21:15) *
Ruw, сфоткай структуру папки bin. Что то я впервые слышу, что это игра на Cryengine. Они вроде с Unreal работали.

Анонс игры 2011 году, тогда еще и впомине не было 4й версии, вышла игра в 2016, тогда уже была пятая в разработке.
Странно как то. Движок купил Амазон, Обсидиан, еще и эти гаврики - не жирно продавать один движок несколько раз?


При запуске игры весь этот крайэнджн марофет логотипный.
Первая часть была на другом движке.
2-ую хом фронт запили на 4 версии крайэнджина ( или 3-ей с копейками) в интернете написано что 4-ая версия



Цитата(KoNoRIMCI @ 27.04.2020, 20:43) *
У игры есть даже своя тема.


я не знаю как, поисковик ничего не выдал
когда я захотел ассоциировать альбом с скринами с игрой
поисковик нашёл все новости всех дополнений игры, но темы так и не нашёл...
это кстати такая интересная фишка игровых или кинофорумов, когда внезапно нельзя в упор найти тему какой-то давней относительно заметной игры или фильма
... o_O.gif но ладно....




Постольку-поскольку Ведьмака 3 я потихоньку добиваю и уже скоро завершу решил накатить какой нибудь этакий шутан параллельно.
И как-то дух времени мне навеял именно этот продукт по эстетике напоминающий inFAMOUS Second Son и Deus Ex: Mankind Divided(на очереди, тоже надо бы пройти)

Homefront 2 по описанию предлагают нечто любопытное, типа опенворлд и менеджмент команды, типа сам собираешь братву, дабы свергнуть режим, типа сам думаешь че и как тебе делать (Квачков стайл)
-----
ph34r.gif Исследуйте живой дышащий открытый мир, созданный с помощью потрясающих возможностей игрового движка CRYENGINE.
ph34r.gifРазнообразие партизанских действий. Это не линейный шутер. Учитесь искусству партизанской войны и используйте засады, диверсии и налёты против ваших противников. Вас ждут захватывающие незаскриптованные перестрелки.
ph34r.gifПостройте Сопротивление. Вербуйте новых бойцов, создавайте базы и укрытия, захватывайте и совершенствуйте смертельный арсенал и создавайте самодельное оружие!
ph34r.gifЗажгите костры Революции! От угнетённого гражданина к лидеру революции. Эпическая одиночная кампания расскажет историю Второй Войны за Независимость. Динамичный развивающийся мир реагирует на все ваши действия, как и нация восстаёт против своих захватчиков.
----

Ну это как если бы Half-life 2 вышел бы сегодня и Фримен должен был бы руководить сопротивлением, вместо беготни по канализациям



half-life 2 scanner drone

Сообщение отредактировал Ruw - 27.04.2020, 22:53


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 29.04.2020, 12:37
Сообщение #5


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Пока не так весело как я думал, но какая никакая свобода есть.
Начало игры. Cryengine чувствуеться, освещение прям норм.



скрины
























































Очень мило наблюдать бытовые лайфхаки) ибо мы в 2020 годы не так далеки от всего этого кустарного ( https://youtu.be/v9b8NfzNTCo )




полагаю это какой-то импровизированный бойлер?

Сообщение отредактировал Ruw - 29.04.2020, 12:48


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:41