Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Доступно превью Windows 10X
RayTwitty
сообщение 22.04.2020, 01:29
Сообщение #21


Игровой Бог
**********************

Репутация:   648  
Группа: Участник
Сообщений: 5354
Награды: 9
Регистрация: 24.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(jamakasi @ 21.04.2020, 22:23) *
Производительнее в этой ситуации красноглаз?

Разговор перешел в русло "да зачем мне ваш удобный UI, когда я в консоли с клавиатуры всё делаю в 10 раз быстрее". Напомнило обсуждения студентов 2 курса, когда один изучил консольные команды гита и щеголяет перед другими, которые только нажимали 3 кнопки commit pull push.
Во-первых, сисадмины-красноглазы это вообще специальные люди и их можно в расчет не брать.
Во-вторых, я хочу посмотреть, как ты будешь моделить, монтажить, фотошопить, 1с-ить и "вордовать" через консоль.
В-третьих, как я уже говорил, сервисы со смарфонов, на пека закрывает браузер. В купе со вторым пунктом, это всё закрывает больше 95% всех задач вообще.

Унификация приложений, как я вижу, это в первую очередь какие-то простые системные приложения: настройки, калькулятор, файловый менеджер, почтовый клиент какой-нибудь. Здесь образцово-показательно может что-то и замутят. Остальное же (>95%), как было такое как есть, так и скорее всего останется.

Сообщение отредактировал RayTwitty - 22.04.2020, 01:31


--------------------
Перейти в начало страницы
 

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 22:47