Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Демоверсия Resident Evil 3 и открытый бета-тест Resident Evil Resistance
OlegatoR
сообщение 16.03.2020, 20:28
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнУжастикРимейкИгрок против игрокаЗомби
77/100
Разработчик: Capcom Co., Capcom Co., Ltd., Ltd.
Дата выхода: 2 апреля 2020

У всех поклонников Resident Evil 3 вот-вот появится отличная возможность поближе познакомиться с насыщенным действием игровым процессом ремейка в демоверсии игры. Демо станет доступна на PlayStation 4, Xbox One и РС (в сервисе Steam) уже 19 марта в 07:00 по московскому времени (06:00 по киевскому).

Демоверсия Resident Evil 3: Raccoon City Demo предложит вжиться в роль легендарной героини Джилл Валентайн. Чтобы спасти выживших жителей агонизирующего Раккун-сити, она вынуждена объединить силы с Карлосом Оливейрой и U.B.C.S. (специальным подразделением корпорации Umbrella по противодействию угрозе в условиях биологического заражения). Но сражаясь ради спасения людей, Джилл предстоит позаботиться и о собственной жизни, ведь за ней самой охотится неумолимый преследователь.

Несколькими днями позже вы сможете опробовать Resident Evil Resistance – ассиметричную многопользовательскую игру в формате «четверо против одного», которая будет включена в состав издания Resident Evil 3. Открытое бета-тестирование Resident Evil Resistance стартует 27 марта. У вас будет возможность сыграть за Дэниэла Фаброна, одного из четверых кукловодов, и лично истязать выживших при помощи биологического оружия и смертоносных ловушек.

В свою очередь, противостоящим кукловоду командным игрокам предстоит действовать сообща, чтобы отразить атаки кукловода, выполнить цели миссии и покинуть уровень, пока не истекло время. Каждый из выживших обладает уникальными способностями, необходимыми для того, чтобы помочь команде справиться с кознями кукловода.

Открытое бета-тестирование Resident Evil Resistance начнется 27 марта, в 10:00 МСК на консолях Xbox One и PlayStation 4 и в 20:00 МСК для пользователей PC. Завершится бета-тест 3 апреля – в день премьеры Resident Evil 3.



--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 13:02